Группы

Дары сообщника LV007 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Красивое платье большого размера
LV007: Красивое и нарядное. Платье в отличном состоянии, при беглом осмотре недостатков не узрела. Размер 18-20 (наш 54-56, насколько я знаю, но навскидку чуть меньше, точно сказать не могу). При росте 163 волочится по полу, думаю, надо от 170. А вообще мне понравилось, был бы мой размер оставила бы себе) Больше фото у предыдущих дарителей. А еще оно достаточно качественное

Киев. Самовывоз. Не пересылаю, но мб попросите сообщников, забрать\переслать, иногда ко мне кто-то заходит с ДД…

Вверху трикотаж, внизу синтетика с подкладкой, длинное.

От меня: Не носила. Большое на меня))))

Состояние прежнее.

Желаем!!!
Будет удалён
Отдается в дар Летнее платье с открытой спинкой.
Передар. Платье красивое и трендовое. Размер 8 (на мой взгляд, это наш 42-44).Очень открытая спинка! (фото спинки упорно не загружается). Платье красивое, в хорошем состоянии, недостатки не заметила. Передариваю в том же состоянии, что и получила (не стирала, не гладила). Мне кажется для миниатюрно-стройной девушки или подростка, но я не очень разбираюсь в маленьких размерах, лучше ориентироваться на размер 8.
Подарено
Отдается в дар Платье оранжевое
Легкое летнее платье, шифон с подкладкой. Требует большего бюста :)
от LV007: очень красивое, сидит ок, но мой третий чуть пережало и немного складками пошло на спине, размер навскидку 46 (в указанных не разобралась), состояние оч.хорошее, замечена пара зацепок, где — не помню, но вид не портят за счет расцветки и сжатой фактуры ткани. Бренд Clockhouse. Фото в полный рост у предыдущего дарителя (не могу загрузить). Надела один раз и увы. Постирано.
Подарено
Отдается в дар Красивое платье-сарафан
Передар (спасибо, очень красивая вещь и нравится, но все-таки не для меня).
Летнее платье-сарафан. Размер от 42-46. Очень красивое платье
Состояние отличное.
От LV007: действительно очень красивое, женственное, и секси) думаю, размер 44-46 (на бирках не нашла), примерила-нужно быть чуть-чуть худее и оно слегка прозрачное, темное белье будет немного видно, светлое — может, и нет. Пр-во Турция, состояние отличное, недостатки не узрела.
Подарено
Отдается в дар Летнее платье-сарафан
Спасибо Ане и Насте за чудесные вещи! Только примерила.Не носила по разным причинам.Состояние вещей не изменилось.
3. Платье с американской проймой
Надевала пару раз. Мне в нём не комфортно. Больше перевешивала с места на место и стирала периодически.Тонкий вялый трикотаж. Состав ткани: хлопок 80%, вискоза — 17%, эластан — 3%
Длина — 114,
(ПО) талии — 40
(ПО) бёдер — 50.
Тянется хорошо. Но, лучше, если Ваши замеры меньше, чем замеры платья, т.к. такая ткань очень сильно показывает все недостатки фигуры, и. пусть оно будет свободно на Вас, чем обтягивает. Нужно выгладить.

От LV007: эффектное яркое летнее платье-сарафан, нежаркое, размер указан 170-176 — 96 — 104. Наш 48 то бишь. На меня велико. Состояние: нормальное\хорошее, видно, что носилось, есть чуть катышей сбоку, где была сумка. Вполне еще послужит. Не стирала, передариваю, как есть.

Я за опт, см.другие мои дары)
Подарено
Отдается в дар Платье-сарафан в цветочки
Платье в мелкий цветок, основной цвет — голубой. Я ношу 12 размер, грудь 2 — оно великовато в груди, из-за этого у меня спадают лямки. Сбоку есть змейка. Или на грудь побольше или на 14 размер. Бирка срезана, но состав ткани очень приятный — струится, холодит и достаточно плотная — не светит.
Замеры: ширина по пройме (в подмышках) 44 см, длина лямок 22 см, по талии 36 см, длинна изделия 88 см.
От меня: Большое спасибо дарителю! Но мне оно оказалось слишком коротким… Или я уже просто не в том возрасте, чтобы носить мини… Состояние не изменилось! Только постирала и примерила! Желаем!!!

От LV007: очень красивое платье, я уже представляла себя в нем, у меня тоже 12, но я в него даже не влезла, ни через верх, ни через низ, а на вид и не скажешь, похоже на 12. Но, видимо, меньше, странно даже. На вид как новое, и очень классное, желайте. Больше фото у предыдущих дарителей.
Подарено
Отдается в дар Красное Платье
Очень интересная ткань, похожа на замшу.в греческом стиле.
дефектов я не нашла, только одна строчка сделана вручную.
размер M

От LV007: очень красивое и необычное платье, но, к сожалению, не на мой тип фигуры, как оказалось. Описание выше. Размер 38, но, думаю, можно и на 36 попробовать или 38, но на другой тип фигуры. Строчку, которая вручную, да, явно надо переделать, неаккуратно сделана.
Подарено
Отдается в дар Рождественское платье)
Конечно, не такой уж и дар с моей стороны, это передар (не удалось найти источник, сорри), да и дата Рождества условна, да и получите Вы его позже, но, тем не менее, платье вызывает у меня ассоциации с Новым Годом или Рождеством, поэтому назвала так, плюс дата выставления)

Размер М, наш 46, наверное, состояние — отличное, недостатки не узрела, в реале цвет алый, красный, яркий, всю красоту фото не передало, в жизни круче смотрится намного и очень нарядно. Постирано, нуждается в глажке. На меня не село, к сожалению, и застегивается оно сзади на молнию и пуговку, хотелось кричать: «Химеон, затяни!», но у нищих слуг нет Химки поблизости не оказалось). Надеюсь, что платье найдет хозяйку, уж очень прекрасно.

См. другие мои дары, я за опт.
Подарено
Отдается в дар Красивое платье
Черное с блестками на брительках. Завитушки и середина цветочка белые. Сзади тонкий разрез до талии. Синтетика, плохо мнеться, на худенькую Размер 42-44 примерно, тянеться Состояние хорошее Юбка внизу с оборкой и неровным краем, пошита углами, по бокам и впереди и сзади длинее. Самая длиная сторона 56, самая короткая 46.Смотриться красивенько)

От LV007: красивое оригинальное платье с одуванчиками, очень нравится, но таки мало на меня, увы. Собственно, выше все описано, больше фото у предыдущего дарителя. Примеряйте, оно действительно красивое и садится хорошо) Думаю, на 44 наш — будет оптимально. Недостатки — не детектед.

Я за опт, см. другие мои дары.
Подарено
Отдается в дар Коричневое платье
Передар от victoria88, спасибо огромное, но не село по фигуре, к сожалению.
Платье размера М (на мой ОГ 100 см — ок, можно немного меньше), чуть тянется, в отличном состоянии, дефектов нет, ооочень красивое. Фото предыдущей дарительницы. Синего там нет, это, видимо, белье, кружевная полупрозрачная вставка, платье полностью коричневое.

~Поиск по дарам группы