Группы

Дары сообщника Beriya_LP в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ADSL-модемы
ADSL Modem D-Link DSL-2300U всего 2 штуки, производство КНР. Электропитание АС 15V, 0,7А, 2 гнезда (к компьютеру и к телефонной линии), цвет чёрный. Работоспособность и год выпуска неизвестны, адаптер отсутствует.
Подарено
Отдается в дар Бобинный магнитофон
Бобинный магнитофон «Астра-110 стерео» ,1981г. выпуска, требует ремонта по причине отсутствия 2 пассиков, нескольких прижимных пружин, чистки от пыли и проверки электроконтактов звука и регуляторов звука. Мотор в исправном состоянии. 2 скорости движения магнитной ленты — 9,5см/сек. и 19см/сек. В комплекте шнур электропитания и 2 пустых бобины для плёнок. Аппарат тяжёлый —около 12 кг.
Подарено
Отдается в дар кассетный магнитофон Романтик
однокассетный стереомагнитофон «Романтик М-309-С-1» выпуска сентября 1993г, в рабочем состоянии (требует лишь чистки от пыли и замены регулятора громкости звука). Электропитание: или 9Вольт(6 круглых батареек R-14) или 12Вольт от адаптера (способен работать и при напряжении до 15 Вольт). С торцов магнитофона 4 гнезда (2 гнезда-DIN5 вход и выход и кнопка переключателя, гнездо «джек3,5» для наушников, кнопка переключателя и гнездо для адаптера или аккумулятора). Скорость движения плёнки -4,76см/сек. для стандартных аудиокассет.
Подарено
Отдается в дар импортный мобильный телефон Сименс — трубка
Импортный мобильный телефон SIEMENS C35i (трубка, без базы и без аккумулятора). Производство Германия (в период с декабря 2000г по январь 2004г). Есть маленькая антенна, гнездо для СИМ-карты. В аккумуляторном отсеке — 3 контакта справа. Внизу аппарата -ещё одно гнездо (длинным прямоугольником). Работоспособность неизвестна. корпус чёрного цвета с белым.
Подарено
Отдается в дар DVD плеер с пультом и кабелем
ДВД-видеоплеер (к сожалению в нерабочем состоянии — надо чинить!) с пультом ДУ и шнуром «колокольчики» для подсоединения к телевизору.
Модель ВВК DVP030S.
Перестал включаться. Что с ним — не знаю. Также надо удлинить шнур и приделать вилку.
Дар для того, кто разбирается в такой технике и сможет починить.
Приоритет — жителям Ленинграда и области.
Подарено
Отдается в дар Портативный DVD-плеер
Портативный ДВД-плеер BBK PL711TI для стандартных дисков.
напряжение питания 12B 1А
Передар от gopora.
Отдаю в том же состоянии, каким он мне достался (что с ним — неизвестно), без блока электропитания. Пытался проверить аппарат, но ничего не получилось: мой блок питания его не видит.
Экран при открытии в положении 90° не держится, опускается на все 180°. Тому, кто в такой технике разбирается и починить сможет.
Подарено
Отдается в дар Электронные часы-будильник
Китайские электронные часы-будильник со встроенным термометром. Настольный вариант.
Электропитание от 5 вольт. Электрошнур в комплекте.
В рабочем состоянии.
Руководства по эксплуатации — увы, нету.
Все надписи — на английском.
Часы надо подрегулировать (иногда происходят сбои в счёте времени и часы «зависают»).
Отдаю тому кто хорошо разбирается в электронной радиотехнике.
Подарено
Отдается в дар Два динамика с проводами и радиодетали
Два импортных стерео динамика с проводами и клеммой.
2*3Wt от магнитофона. Запчасти для ремонта аудиоаппаратуры. Или можно собрать простенький радиоприемник.

В комплекте радиодетали: маленькая телескопическая антенна от радиоприемника, встроенный микрофон, 2 регулятора звука, гнездо для подключения к электросети, блок с гнездами для внешних устройств.

Подробнее смотрите на фотографиях.

Тому кто разбирается в ремонте радиоаппаратуры!
Подарено
Отдается в дар компьютерные принадлежности
2 компьютерных электронных принадлежности. Я не очень хорошо разбираюсь в компьютерных хитростях, но эти 2 аппаратика нужны для подключения к интернету (мне они от сестры вместе со старым ноутбуком достались). На одном аппаратике написано ADSL Modem D-Link DSL-200 и 2 гнезда — телефонное и USB-мини (квадратиком). Производство — Китай.
На другом аппаратике 3 телефонных гнезда с надписями: LINE, MODEM, PHONE и надписи на английском: D-Link, DSL-30CF, ADSL Splitter.
Что это за принадлежности я не помню, у меня бывший сеструхин ноутбук к интернету прямым проводом подключён. Мне эти 2 аппаратика не нужны -отдаю их в дар. Оба в рабочем состоянии.

~Поиск по дарам группы