Группы

Дары сообщника Rukuruzka в этой группе

Подарено
Отдается в дар Лазерный принтер HP цветной
Дарили мне тут принтер. После полной замены всех картриджей снова стал печатать с помарками. Картриджи оказались не важного качества, из за чего принтер снова стал печатать с помарками.
Денег и времени на его ремонт у меня нет. Дарю дальше.
Поскольку принтер тяжёлый, забирать лучше или на машине, или на тележке. Драйвера на виндовс 7 в свободном доступе.
Подарено
Отдается в дар В дар пауэрбанк сяоми
Пауэрбанк, ёмкость 10к mAh, теперь работает. Привезу в пятницу на ОВ, с 18.30 до 19.40, на 26 лавочке.
Подарено
Отдается в дар Цифровой фотоаппарат
Простой цифровой фотоаппарат Кэнон, 12 мегапикселей, работает, снимает, заряжается от зарядки. Принесу сегодня его на ОВ, с 18.15 до 19.30 возле 9 лавочки.
Подарено
Отдается в дар Наушники Harper
Хорошие в общем то наушники, звук очень классный, басистый. Но сломана душка, починить нет времени… Если понравятся, привезу их на ОВ сегодня. Или погу передать у турникетов м. Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар Мобильный кнопочник
В дар кнопочный телефон Эксалей, работает, есть три слота для симок, привезу на ОВ 11 октября с 19 до 19.30 или принесу к метро Рязанский проспект по договорённости.
Подарено
Отдается в дар Телевизор кинескопный
В дар телевизор Тошиба Бамбино, диагональ 14 дюймов, лёгкий. Состояние на 4, хороший вариант для дачи, работает, есть пульт. Привезу его на ОВ9 августа, или поднесу к метро Рязанский проспект по договорённости.
Подарено
Отдается в дар В дар материнская плата Gigabyte
В дар материка Gigabyte GA-G31MES2L с памятью 512х2 и и процессором, 3ггц, проверить нет возможности, принесу на ОВ сегодня, с 18.30 до 19. 30. На 25 лавочку.
Подарено
Отдается в дар В дар беспроводные наушники AKG
Вот такие радионаушники, можно подключить к телевизору или компьютеру, звук хороший, питание или от батарей или от аккумуляторов (у меня две мизинчиков. батарейки были.)
Подключение через 3.5 minijack. Привезу завтра на ОВ с 18.30 до 19.00 на 25 лавочку, или поднесу к метро по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Планшет HTC
Это был мой любимый планшет, есть царапки и затертости на экране, но работает, батарея до сих пор неплохо держит! Есть блютуз и вайфай,
В комплекте планшет, стилус и чехол. Хорошая вещь для ребёнка))
Привезу на ОВ 22марта, на 25 лавочке с 18.30
Подарено
Отдается в дар Мышь компьютерная, блютуз
Беспроводная мыша блютузная, рабочая, но я как то её не использовала… Лежит, скучает…
Привезу её на ОВ, пусть порадует кого нибудь) или принесу к турникетам метро по договорённости…
Подарено
Отдается в дар Ретро часы из СССР
Люблю я часы! Просто вот иногда пройду и прямо оторваться не могу, несу их в дом, радуюсь, а потом становится хочется поделиться ими с теми что тоже любит и коллекционирует часы.
К примеру сегодня выложу вот эти, довольно редкие музыкальные часы, в них много мелодий, они стильные и яркие. А главное — необычные!

Принесу сегодня на ОВ, в 18.30 на 25 лавочке, или встречусь в метро по договорённости. Любители часов — желайте!
Подарено
Отдается в дар Телефон Сони Ерикссон с колонками
Звонилка с колонками и хорошей камерой. Что удивительно, несмотря на долгую жизнь и колонки и камера работаю хорошо. Единственно не работает внешний динамик звонка. Динамик поищу поищу в запасах. Менять его времени нет. А так вполне приятная игрушка… Шнур-зарядка прилагается. Привезу на ОВ
Подарено
Отдается в дар В дар усилитель, радио, двд плеер
В основном использовала его как усилитель… Честные 400 ватт, Dvd плохо читает, радио есть, но нужна внешняя антенна, так что скорее как усилитель, к нему прилагаю две холонки, несмотря, что колонки вынула из телевизора, звучат они неплохо… Собственно можно любые подключать… Только руки приложить… Но я сейчас вся в работе, и нет возможности этим заниматься… Пульта нет к сожалению… Могу взять на ов, но по отдельности, или подвезу все как есть к метро Рязанский проспект по договорённости…
Подарено
Отдается в дар Советский калькулятор
Бухгалтерский советский калькулятор, в некоторых случаях и сегодня незаменим, особенно для старшего поколения. Или в качестве реквизита… Привезу на ов, в пятницу или поднесу к метро.
Подарено
Отдается в дар Телефон нокиа
Когда то это был супер телефон, а теперь просто звонилка с qwerty клавиатурой)) в принципе это очень удобно, конечно это не тач, но все таки полноценная клавиатура, которая к тому же и прячется)) Аккумулятор держит хорошо, камера работает. Зарядки к нему нет, поищу но не обещаю, Впрочем, там стандартная микро USB )) Поднесу к метро, или передам на Общей Встрече в пятницу)
Подарено
Отдается в дар Тв тюнер
Тв тюнер для компьютера, рабочий, драйвера можно найти в интернете, ловит каналы, полно использовать так же для оцифровки видеокассет. Привезу сегодня на ов, буду стоять у первой лавочки…
Подарено
Отдается в дар Трансмиттер в машину
Трансмиттер в машину, не знаю, пользуются еще такими… Может пригодиться, новыйй, даже коробочка сохранилась)) Я теперь на машине не катаюсь))) Привезу его завтра на ОВ, или передам в метро в центре по договоренности…
Подарено
Отдается в дар Коммуникатор на Виндовсмобайл
А вот и мой помогатор)) Служил мне верой и правдой лет пять)) Не раз выручал, когда надо было что-то записать, посчитать, засечь)) Без него не обходился ни один мой день)) Собственно про него — КПК на ВинМобиле, камера 3 МП, телефон, навигатор глючит. Привезу его на ОВ 11 августа, или так же могу передать его в метро, в центре, ближе к таганской))
Подарено
Отдается в дар Классный HD плеер
На нем остались мои мультики про фей Винкс)) Его можно подключать к телевизору через HD кабель, емкость вроде 3 гб, имеется слот для расширения, глотает карты до 32 гб точно, я туда их пихала и все работало)) Есть радио и еще что то)) Принесу его сегодня на ОВ или передам в метро в районе станций таганской или пролетарской… Буду рада отдать его заядлому киноману))
Подарено
Отдается в дар Часы с калькулятором
Не умею я считать, особенно в стрессовых ситуациях)) Вот и ходила с ними, пока мне другие не подарили, а эти тоже хорошие… Считают плюс и минус, делят и умножают, вот вроде и все их возможности, хотя, еще они время показывают)) Привезу их завтра на ОВ или передам в метро, в районе станции таганской, курской или маркстстской…
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы