Группы

Дары сообщника In-versa в этой группе

Подарено
Отдается в дар Горнолыжный комплект
Ура!!! И снова ЮБИЛЕЙ 1000 ДАР!!)))) Как же долго я этого ждала;) В преддверии Нового года, захотелось сделать особенно зимний сюрприз))) Итак, дарю:
горнолыжный комплект (горные лыжи + палки + ботинки)
Высота лыж 163см, размер ботинок 36 (на 37й однозначно мал, возможно подойдет на 35й если пододеть теплый носочек)
Однозначно самовывоз 7 мин пешком от м Коньково =)

Вещи, ищущие нового хозяина >>>ТуТ<<<
Подарено
Отдается в дар Армейская парадная
Дар от папы)) Настоящая армейская парадная форма =) Звание «Ефрейтор» Внутренних Войск, ДМБ-79. Размер полагаем 48й, длина брюк по стрелке 97см, по талии 38, китель по плечам 45см, фуражка 54 размер. Желающие, стройся, раз, два! =)))

Вещи, ищущие нового хозяина >>>ТуТ<<<
Подарено
Отдается в дар Постельное белье
Ура, мой очередной 888-юбилейный дар!)))
Дарю красивое романтичное двуспальное белье, ткань шелк или что-то очень похожее на нее, для голубых кровей, ибо она скользкая и холодная;)) Состояние отличнейшее, т.к использовалась лишь для пробы и фотосессии, очень хочу порадовать влюбленных))) Пусть у всех будет побольше любви!;)

Вещи, ищущие нового хозяина >>>ТуТ<<<
Подарено
Отдается в дар Поход в стрип-клуб [18+]
Для нескромных девушек)) Поход в клуб на мужской стриптиз^_^
По сути: оплачен и заказан столик на двух персон на среду 8-го числа в 10 вечера! Я оплатила: проход в клуб на двоих, столик, по коктейлю ром-кола или виски-кола, ну и конечно же приват-танец!)) Ищу такую же сумасшедшую как я ^__^))
Желайте те, кто ТОЧНО сможет пойти, чтобы не пропала бронь :) Находится на Чистых прудах.
Посидим, пообщаемся, отдохнем =)))

Вещи, ищущие нового хозяина >>>ТуТ<<<
Подарено
Отдается в дар Выпускное платье
Мой очередной 777-й юбилей, уря!))
Весна, скоро выпускные, и знаю, что к нему лучше готовиться заранее;) Поэтому хочется порадовать кого-нибудь своим выпускным платьем =) размер 42й, черная ткань бархатная, из минусов — надо починить молнию сзади, на фото я ее не застегивала, этому красный воротник должен лежать выше на плечах, хотя если сделать сзади шнуровку тоже будет красиво) Возможно, выбирать одариваемого буду долго, желаем! :))

Вещи, ищущие нового хозяина >>>ТуТ<<<
Подарено
Отдается в дар Корсет [18+]
Итак, в преддверии Хэллоуина мой долгожданный 666 дар!!! >:-))) Hard Rock Hallelujah!)))))

Долго совещалась со своей второй сущностью, после чего, единогласно постановив, решили подарить корсет)) Одевался всего пару раз, все остальное время скучал в шкафу… Размер S, хорошо на грудь 2-3 размера, я до него все-таки не доросла( На последнем фото почти такой, только мой спереди без ремешочков, но в идеале смотреться на фигуре должен так)) Сделан из 100% кожи, очень мягкий и приятный на ощупь, на косточках, стоил дорого, поэтому, возможно, одариваемого выбирать буду долго. Садисты/сатанисты желайте!;))

Вещи, ищущие нового хозяина >>>ТуТ<<<
Подарено
Отдается в дар Аэроионизатор
Советский 6-игольчатый аэроионизатор воздуха. По идее полезная штука, помогает устранять неприятные запахи (судя по описанию из инета), рабочий. Возможна ов

Вещи, ищущие нового хозяина >>>ТуТ<<<
Подарено
Отдается в дар Мобилочка;)
И снова мой юбилей (600й) и снова хочу вас порадовать)) На сей раз дар от моей мамы — мобильный телефон-раскладушка) Фирма Моторола, он весь такой розовенький-гламурненький;) Итак в комплекте зарядное устройство, инструкция, даже гарантийный талон (хотя гарантия конечно давно уже истекла), коробка и, собственно, сам телефон с брелочком;))) Телефон рабочий — им очень долго и аккуратно пользовалась моя мама, но на днях купила себе новый, сам по функциям рабочий — и фотокамера, и звонки, и блютуз и прочее, единственный минус — надо заменить аккумулятор — под конец стал уже совсем уже плохо держать зарядку и иногда начинал заряжаться не с первого раза. Хочется подарить девушке/женщине, у которой нет своего мобильного телефона, НЕ в коллекцию и НЕ на запчасти, выбирать возможно буду долго;)

Вещи, ищущие нового хозяина >>>ТуТ<<<
Подарено
Отдается в дар Скейтборд
Бери доску, угони тоску..))
Наконец-то настал мой 500й юбилейный дар, гип-гип-ура!!))) В связи с этим и наступившим теплым сезоном дарю скейт. Привезла его лично я из Венгрии, он практически новый — пару раз там же с подругой прокатились на нем стоя держась за ручку, да сидя с горки) Вообщем я долго хотела научиться кататься, но для этого нужно обладать хотя бы минимальной физической подготовкой — я и без него высоко не прыгну, а с ним так подавно;) Желайте себе или детям-подросткам, кто действительно готов по несколько часов в день тренироваться, чтобы добиться хотя бы каких-нибудь успехов)) А уж если выучить какие-то трюки — было бы здорово, к тому же сейчас есть и в интернете много обучающих видео или можно просто заниматься в спорт клубе с тренером. Просьба — самовывоз =)

Вещи, ищущие нового хозяина >>>ТуТ<<<
Подарено
Отдается в дар Кофейный сервиз
В преддверии 8 марта, хотелось бы порадовать какую-нибудь сообщницу таким чудо-сервизом)) В комплекте: 4 блюдца, 4 чашечки, 1 сахарница, 1 молочник и 1 чайничек. Все предметы крохотные (постаралась изобразить на фото) — подойдет для любителей крепкого кофе или чая. Состояние очень хорошее, единственное у одной крышечки от чайничка была отколота пимпочка и приклеена обратно. Во всем остальном — непользованный, хранился у нас очень долго (еще помню его с моего детства), но так и остался невостребованным — у нас все привыкли к большим чашкам. только для прямого использования, а не для коллекции — огорчусь если это чудо будет еще 20 лет пылиться на полках, вообщем желаем! =) самовывоз, т.к тяжелый (5-7 минут пешком от м.Коньково)

Вещи, ищущие нового хозяина >>>ТуТ<<<
Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат
Итак, еще один юбилей!))) ура! =)
Фотоаппарат цифровой от Sony 8.1 мегапикселей. Прилагается чехольчик) из минусов — нет кабеля для зарядки (разъем сфотографировала для опознания) по сему не могу проверить работоспособность. мне отдали знакомые, исходя из их слов он должен быть рабочий, возможно есть какие-то проблемы с дисплеем. Очень хотелось бы чтобы он обрел свою вторую, нужную жизнь =) возможна общая встреча)

Вещи, ищущие нового хозяина >>>ТуТ<<<

~Поиск по дарам группы