Группы

Дары сообщника Metall_A в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Культиватор для дачи Patriot
Культиватор электрический для обработки земли. С вашей помощью уберет сорняки, углубляясь до пяти сантиметров, в зависимости от мягкости (твердости) поверхности земли.
Ножи наточены.
С уважением Metall_A
Подарено
Отдается в дар Посудомоечная машина INDESIT IDL 60
Друзья подарили нам посудомоечную машину INDESIT IDL 60. Заверили, что действующая. Нам она нужна была в построенную квартиру для сына. Но мы взяли эту посудомоечную машину без согласования с сыном. Но, к нашему сожалению, сын отказался от посудомоечной машины. Простояла в квартире практически год и мы подумали, что возможно она нужнее кому-то другому. Мы ее не подключали. Инструкцию с интернета могу перебросить или скопировать файл. дополнение: эта модель посудомоечной машины подразумевает иметь над собой столешницу. Поэтому, Вы должны определиться, что мы подарим эту посудомоечную машину тому, кто сможет смонтировать или столешницу или крышку над посудомоечной машиной. В любом случае, дар будет отдан тому, кто приедет к нам, посмотрит на машину и скажет, что я имею возможность произвести монтаж столешницы или отдельной крышки (если будут затруднения, — я подскажу). Рекомендую взять в дар и электрическую плиту Bompani, отдаваемую в отдельном даре и в другой рубрике (Дом, офис) для совместного самовывоза (практически одного цвета серый металлик). Дополнение: Уважаемые форумчане! Я упустил одну особенность.
Подарено
Отдается в дар Электрическая плита Bompani
Друзья подарили нам эл.плиту Bompani Заверили, что действующая. Нам она нужна была в построенную квартиру для сына. Но мы взяли эту плиту без согласования с сыном. Но, к нашему сожалению сын отказался от электроплиты. Простояла в квартире практически год и мы подумали, что возможно она нужнее кому-то другому. Шнур оказывается есть он был в духовке (мы сами ее не подключали). Шнур с тремя жилами (две фазы, ноль) Я посмотрел, -шнур обыкновенный, с подключением жил кабеля, как в обычной розетке (инструкцию с интернета могу перебросить или скопировать файл). Есть брачок небольшой, нижнюю часть дверки надо подклеить (это не трудно и это не подействует на температуру в духовке). Верхнее покрытие, -стеклокерамика. Рекомендую взять в дар и посудомоечную машину, отдаваемую в отдельном даре и в другой рубрике (Другое) для совместного самовывоза (практически одного цвета серый металлик.

~Поиск по дарам группы