Группы

Дары сообщника infinitelysoul в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Портрет
Вдохновившись большим количеством всё появляющихся творческих даров, я решила доставить радость кому-нибудь своим умением. О том, что оно существует, свидетельствует оконченное начальное художественное образование (о как звучит, на самом деле всего лишь художка :)). После него я год занималась в худ. студии, готовясь к поступлению на архитектора. Сейчас вот устроила себе пленер. Мне, конечно, нужно спокойно рисовать свои колонны и балясины… но, думаю, я гораздо большую радость доставлю человеку, если нарисую его портрет. Да и сама потренируюсь.
Как всё это будет выглядеть:
Вы выбираете место, которое Вам очень нравится и в котором Вы готовы сидеть довольно долго и потом ещё гораздо дольше видеть себя на картине. Мы там встречаемся, и я рисую портрет. Рисую карандашом.
Что нужно знать каждому желающему:
1) Портрет — не мой профиль, поэтому он получиться не как у профессионального набившего руку художника. Но я буду очень стараться, обещаю.
2) Быть моделью сложно! Я буду рисовать дольше, чем это делают уличные художники. Поэтому нужно быть готовым сидеть в одной позе как минимум час.
3) Я скорее всего выберу того, кто может мне позировать в рабочий день днём.
Подарено
Отдается в дар Сборник фотографий «Братья по разуму»
Творческая группа фотожурналистов Петербурга.
Авторы: Игорь Потёмкин, Сергей Компанийченко, Павел Маркин, Александр Крупнов, Валентин Барановский, Андрей Захаров, Евгений Раскопов

~Поиск по дарам группы