Группы

Дары сообщника ks-ks-ksyusha в этой группе

Подарено
Отдается в дар Дотянуть неделю до зарплаты
Наверное, у многих бывало в жизни такое — у меня так точно бывает иногда — в конце месяца начинаешь считать дни до зарплаты, и вроде осталась всего неделя, и вроде тебе даже хватает, чтобы свести концы с концами, ура-ура… И тут вдруг нА тебе! Кончились деньги на телефоне. Или истек срок действия проездного. Или лекарство какое-то срочно понадобилось купить. И тут ты грустно начинаешь анализировать альтернативу между плавленым сырком и поездкой на автобусе… И в долги влезать так не хочется!

Если вдруг у вас прямо сейчас такая ситуация, могу помочь, в пределах 500 рублей — больше не получится, простите, сама подумываю работу сменить, чтобы пореже бывать в таких ситуациях и почаще иметь возможность помочь другим. По той же причине пока дар только для одного сообщника, поэтому просьба желать лишь в случае реальной и срочной необходимости.

Касательно передачи дара, возможны всякие варианты в зависимости от ситуации (вплоть до денежного перевода на карту), но честно вам скажу — для меня было бы предпочтительнее передать не сами деньги, а то, что вам нужно, но на что вам остро не хватает (билет на 20 поездок, пищевой набор базовых продуктов типа хлеб-крупа-яйца-макароны, лекарство или что-то еще из разряда срочной необходимости, если это в пределах 500р)
Подарено
Отдается в дар Дар по заявкам сообщников
Хочется подарить такой немного необычный дар… Для тех, кому немного одиноко, немного грустно, кто немного задолбался и забегался или что-нибудь подобное. И поэтому нуждается в подарке :))
Дарю, по вашему желанию, что-нибудь, что скрасит вам вечер и/или поднимет настроение. В пределах 500 рублей. Дарю не сами деньги, а что-то, что вы выберите как их эквивалент ))
Хотите билет в кино? Или угостить вас чаем с пироженкой в какой-нибудь кафешке? А может быть, купить вам что-нибудь приятное, что вроде и хочется, да и не сказать что стоит супер-дорого, но как-то сам себе почему-то не покупаешь, а в подарок будет радостно получить…
Мне хотелось бы, чтобы это нечто было не из разряда предметов «первой необходимости» (такой дар возможно тоже будет создан чуть позднее). А этот мой дар пусть будет скорее приятным, чем полезным.
Есть что-то, чем можно побаловать вас, и что укладывается в указанную сумму? Желайте!
(по мере финансовых возможностей дар будет повторяться, может быть раз в пару-тройку месяцев)
Подарено
Отдается в дар Монеты в честь 200-летия победы в войне 1812г.
Набор монет с памятными событиями и героями Отечественной войны 1812 года. Подарили на работе по случаю дня рождения банка. Я не очень разбираюсь, никогда не коллекционировала… Они красивые, все что я могу сказать :) Отдам в дар тому, кто собирает и отнесется к ним с душой.

~Поиск по дарам группы