Группы

Дары сообщника Vasja_slvm в этой группе

Подарено
Отдается в дар Фенечка (браслет из ниток)
Ширина сантиметра два. Цветом сине-голубая. На запястье около 15 см. Дарится одна. На фото справа.

В данный момент дар находится у почтальона ssolia. Забирать у неё, соответственно. Возможно ОП из Омска.
Подарено
Отдается в дар Фенечка-«ковёр»
Фенечка (браслет из ниток). Многоцветная, сплетена самой обычной «шотландкой» из всех подряд ниток, в итоге она какая-то желто-розово-коричнево-красно-сине-зелёная. Имеет завязки и петельки. Ширина чуть меньше 7см. Длина (с петельками) чуть больше 15см. За счет завязок можно носить и на руке побольше. Вещь жутко классная, но абсолютно в хозяйстве бесполезная, пусть и очень любимая. Носилась не частно, состояние хорошее.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фенечка «Шестицветная радуга»
Фенечка (браслет из ниток), косым плетением, шести цветов радуги (красный-оранжевый-желтый-зеленый-синий-фиолетовый). Ширина около сантиметра. Длина — по запросу одариваемого — от 12 до 19 см.
Оттенки могут не соответствовать представленным на фото. Могут быть не полосы, а, например, «гейзер», «ёлочка» или ещё что. Ширина тоже может отличаться (от одного сантиметра и до двух, а может даже и трёх). В общем браслет тем, кому цветовая гамма важнее :)

Этот дар посвящается Джемайме, которая жаловалась, что ей никто дары не посвящает. Ничего более достойного не нашла XD

Заодно ищу желающих стать участниками группы «шестицветная радуга» ;)

А кто дурак и не знает, что это за цвета такие и просто хочет фенечку — идите мимо, пожалуйста, не расстраивайте меня, я искренне пытаюсь быть о людях хорошего мнения, не надо его портить!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Нитяные браслеты (фенечки)
Браслет из ниток, он же фенечка. Исполняется из ниток «ирис» (х/б) в два сложения, может быть из мулине. (Фото теперь уже только для привлечения внимания)
*Дарится.
* «Потенциальная» фенечка в природе пока что не существует. Будет сплетена пока для одного желающего. Плету я нынче хорошо, просто замечательно. Посмотреть можно тут. От вас длина фенечки (=обхвату запястья) желательно схема или примерное описание того, чего хочется, с указанием желаемых цветов, буду ориентироваться на те нитки, которые есть.
Могу сплести фенечку как косым, так и прямым плетением (если вы знаете, о чём эти слова), но прямым очень не хочу и ленюсь. Сейчас только косым плетением.

ПЛЕТУ МЕДЛЕННО! Выбирать, кому пообещать, могу тоже не особо быстро. поэтому дар только для терпеливых!!!

~Поиск по дарам группы