Группы

Дары сообщника zatylkova26111986 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Осенние женские сапоги 38-39 размер.
Дорогие ДаруДаровцы! Отдам в дар осенние женские сапоги 38-39 размер. Они не на полную ножку, но и не на узкую. Маркировка 39. По ощущением кожа и замша. Замша мягкая, набойки поменяны. По моему качественная обувь.Состояние вполне носибельное, хоть и ношены они. Их свекрови сотрудница отдала, а ей не подошли по полноте ноги, у свекрови очень широкая нога из-за подагры. Смотрите и другие мои дары, я за опт и самовывоз. Ибо когда буду на ОВ — не знаю. И я за скорость забора вещей, мне абсолютно негде хранить. Всем хорошего настроения!
Подарено
Отдается в дар Туфли женские на платформе «скала» 37 размер. Centro.
Дорогие сообщники! Всех с наступающими праздниками, с весной и обновлением! Вот и мы со свекровью решили разобрать шкафчики, и обновится. Всё, что стало мало, или просто не носится решили подарить вам, дорогие дамы. Прошу прощения, что не художественно оформлены фото, нет места для фотографирования. Вашему вниманию представляю туфли на удобной скале. Состояние отличное. Смотрите и другие мои дары, я за опт и самовывоз. Ибо когда буду на ОВ — не знаю. И я за скорость забора вещей, мне абсолютно негде хранить. Всем хорошего настроения!
Подарено
Отдается в дар Зимние ботинки Rieker 38 размер.
Дар от свекрови. Ботиночки зимние ,Rieker состояние хорошее. Удобные. Отдам сегодня на ОВ или самовывоз. Я за опт.
Подарено
Отдается в дар Туфли made in Italy Vero Cuoio. Замшевые и очень качественные 37-го размера.
Туфли made in Italy Vero Cuoio. Замшевые и очень качественные, удобные, 37-го размера. Достаточно стильные. Состояние хорошее. Носились совсем недолго. Я что то давно их не носила, немного отошла от каблука, да и не подо что. Очень классные туфельки. Желайте дамы! Буду на ОВ 10-го июля. В эту пятницу. Было бы прекрасно, если бы вы смогли забрать именно на эту ОВ. Или самовывоз. Я за опт.
Подарено
Отдается в дар Сапоги Paolo Conte
Кожаные сапоги благородного шоколадного цвета мокко.
Размер 37.
Состояние очень хорошее, мыски требуют небольшой реставрации.
Самовывоз.
От меня: спасибо огромное Милене, сапожки меня в своё время очень выручили. Не смотря на высокий каблук, удобные очень. И подойдут на ножку с высоким подъемом. Я немного отхожу от каблучка, ношу, но редко теперь. Заскучали сапожки у меня. Состояние прежнее, т.е. хорошее. Стоят новые набойки и поставила профилактику. Послужат ещё новой хозяйке. Самовывоз — добро пожаловать! Самовывоз м. Славянский бульвар плюс две остановки на автобусе, или 15 минут пешком. Встреча по договорённости, но ЖЕЛАТЕЛЬНО самовывоз. Спасибо за понимание. На ОВ бываю очень редко.
Подарено
Отдается в дар Кеды белые 37 размера, не на широкую ногу.
Кеды белые, ношены мною мало, носила до рождения дочери, потом нога стала шире ((, теперь жмут. Состояние прекрасное, по стельке примерно 23, 5 см. Самовывоз — добро пожаловать! Самовывоз м. Славянский бульвар плюс две остановки на автобусе, или 15 минут пешком. Встреча по договорённости, но ЖЕЛАТЕЛЬНО самовывоз. Спасибо за понимание. На ОВ бываю очень редко.
Подарено
Отдается в дар Босоножки белые на платформе 38-39 размера
Дар от свекрови. Разбирала обувь, и нашла почти не ношеные свои босоножки, у свекрови подагра, ножка широкая очень стала, по этому носить такую обувь уже не может к сожалению (. Босоножки белые на платформе 38-39 размера. Смотрятся очень красиво. Завязочки по ножке. Маркировка 39, у свекрови 38-39, ей нормально было. Замер по стельке примерно 25,5 см. Подойдут на среднюю полноту и на высокий подъем, мягкие и удобные, Австрия, подошва похожа на пробковую. На фото босоножки на моём 37 размере ноги, жаль велики, ибо повторюсь, очень удобные. Скоро лето, пора обзавестись босоножками )). Самовывоз — добро пожаловать! Самовывоз м. Славянский бульвар плюс две остановки на автобусе, или 15 минут пешком. Встреча по договорённости, но ЖЕЛАТЕЛЬНО самовывоз. Спасибо за понимание. На ОВ бываю очень редко.
Подарено
Отдается в дар Туфли Christian Louboutin 38 размера.
Дорогие дамы! Представляю вашему вниманию Туфли Christian Louboutin 38 размера. Конечно ношены. Но это же Лабутэны, им сносу нет. Набойки в хорошем состоянии, сами туфли тоже. Взяла у подруги их, она перестала на высоком каблуке носить обувь, не знала что с ними делать ))) А я знаю, подарить такую красоту на Дару Дар. Так жалко, что на меня они уж ооочень велики, у меня 36,5-37 размер, а они прям 38! Не меньше. Да и с каблуками я больше не дружу (( Туфли очень мягкие, и по словам подруги мега удобные. Милости прошу — самовывоз. Я ЗА СКОРОСТЬ БЕЗ ПРОВОЛОЧЕК И ОПТ!!! Самовывоз м. Славянский бульвар плюс две остановки на автобусе, или 15 минут пешком. Встреча по договорённости, но ЖЕЛАТЕЛЬНО самовывоз. Спасибо за понимание.

~Поиск по дарам группы