Группы

Дары сообщника BrotherRabbit в этой группе

Подарено
Отдается в дар В дар сумочка под крокодила
Довольно вместительная сумочка, в которую можно положить и крокодила, если, конечно, его сложить пополам))) Ремешок для укрощения последнего прилагается!!! :)
Подарено
Отдается в дар Синее платье
В дар синее легенькое платьице на лето, платье короткое, 75 сантиметров. Очень милое и красивое. Забирать на ОВ, или встреча в метро по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Платье 44-46
Очаровательное летнее платье, очень симпатичное, на рост около 170 см, очень приятный материал, легкий и мягкий! ОВ, сегодня на трубной с 18_30
Подарено
Отдается в дар Обворожительное белое платье
В дар обворожительное белоснежное платье для очаровательной и высокой девушки. Белое платье в пол с подкладкой, грудь средняя, отделано жемчугом и стразами, длинна от плеча около 120 сантиметров, размер немного тянется 42-44+46 Самовывоз от метро Рязанский проспект (поднесу к турникету) или ОВ по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Летний зонтик!
Дар от племянницы! Воздушный, ажурный, веселый и просто красивый зонтик! Около пятидесяти сантиметров в окружности, на деревянной лакированной ручке. От дождя не защищает – только для красоты! Зонтик для девочки в возрасте от 10 до 16 лет.

Замовывоз или ОВ В Москве

~Поиск по дарам группы