Группы

Дары сообщника Eif в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Курточки размер 46(М)
Передариваю от подружки)Цвета не мои, а так курточки отличные.Бледно розовая и малиновая. Цвет на фото не вышел.Молнии работают, у одно состояние отличное, вторая на 4)Желайте обладательницы 46 размера)Хотя на мои 46/48 тоже налезло)Обе с капюшоном, у одной есть ремешок.Могу на эту ОВ привезтид
Подарено
Отдается в дар Клатч Ретро!
Клатчик от мамули… был куплен твщу лет назад… Лежит ни разу не выгуленный.Очень красивый)Мне кажется можно и в мир с ним выйти и на фотосессию взять))Сверху 26 см, снизу 28 см в длину.В ширину 16 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда 46-48 и платье 42 р-ра
Отправляю часть вещей дальше, чуть добавлю от себя)

Размер 46-48.
Вещи базовые, брюки на рост 163 черные, юбка черная длинная-ниже колена, черная кофточка на пуговках, домашнее длинное платье, остальное на фото.Единственное, что на «хищном» мини платье размер 42 стоит… и мне кажется оно соответствует размеру… т.к на меня не налезло)
Фото ужас, но для понимания расцветок и фасона)
Все постирала.ОВ 22.02.

1.фото- подарено
остальное дарится.
Подарено
Отдается в дар Корсетное платье без лямок.
Да, именно корсетное, пошитое по всем правилам. С чашечками для груди, жестким верхом, баской, шикарного нежного розового пудрового цвета с набивным рисунком на плотной ткани.
Вещь обалденная, это передар от очаровательной Ксении, но оно мне велико, увы, иначе я бы его не дарила.
Фирма BEFREE.
Это полноценный 48, может быть чуть больше.

От меня: Впервые пожалела, что похудела… всегда мечтала о таком платье))Ах и увы… померила ещё на 2х подруг: вывод… это 50й размер и грудь наверное лучше 3ку… Но естественно это лучше мерить)Чем так на словах.Платье ну мега -огонь))!!!
С моего 48 спадает… больше фото по стрелке.
Подарено
Отдается в дар Офисные платья 46/48
Два платья в одни ручки)Дар от подруги.На одном указан размер М.На мои 46/48 идеально сидят, но я дома с ребеночком.Ближайшие два года точно работать не буду.Пусть лучше послужат труженице)Есть катышки, но дыр или пятен я не обнаружила.Прстиранно детским порошком)
Подарено
Отдается в дар Парам-пам-пам 50 дар) шляпа
Ну вот и мой первый маленький юбилей. 50 дар !!) На дд я попала меньше чем 3 месяца назад, но уже очень полюбила его.Это конечно совсем не много, но обещаю на достигнутом не останавливаться. Выбирать буду некоторое время, т.е без спешки.
Шляпа с цветочком. Цвет на фото не очень удался ( если не лень искать, у меня в дарах есть пончо такого цвета)
Поля около 6, 5 см. Внутрь влезет что-то с округлостью 53 см. (вообщем не очень крупная голова)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Топы 3
1) Топ — а-ля корсет) На самом деле сзади обычная молния. Фирма Logo, размер без понятия, мерки под грудью полный круг около 80 см.
Носила его, был любим, но теперь я не влезаю(
Есть минус, розовая ленточка, которая пришита спереди по шву начала распускаться. прилагаю фото деффекта.
2) Топ с горлом. Пишут что мадэ Паргугалия) Размер L. Одевала пару раз.
Подарено
Отдается в дар Короткая жилетка и футболка
1) Черненькая коротенькая жилетка? (не знаю как правильно назвать). Фирмы Oggi, написанно размер 194- 96… Это на 44 русский.Спереди нашиты блестяшечки, сзади нет. Есть один минус три пуговички на которые она застегивается перепришивала я)))))) (вообщем лучше б муж пришивал, и то лучше выйдет)
2) Черная футболочка. Фирма Axiom Размер м, синтетика.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Топы 2
1) Тоже довольно эксклюзивные топы из-за бугра) Фирма Angel, размер 12. Он полу-прозрачный. Под грудью вяжем бантик. Мне по началу казалось, что он подойдет болье для спальни), но ввиду отсутствия стеснительности тусила в нем в клубе. Идеально подходит )
2) Топик вязаный. Завязывается сзади на шее. Украшен бусинками и блестяшками в цвет. Лето не за горами — желайте, размер тот же.
Подарено
Отдается в дар Топы
1) Розовенький топ, почти не одевался. Фирма stills, размер s. 36 — 38. русский выходит 44 — 46 Одевала разок- другой, а так валялся в шкафу. Есть пятнышки… откуда взялись не пойму, малозаметные.
Серебристая ленточка по грудью, завязывается на шее.
2) Похожий топ, красный с непонятными полосочками. Фирма Wallis, размер 10…Это 44 русский!)
Подарено
Отдается в дар Летнее платье
Заказывала его в немецком катлоге, но производитель… хи-хи, Турция) На рост 163, длинна чуть выше колена, ваша грудь, думаю, что двоечка, троечка будет привлекать всеобщее внимание, уж поверьте!) Размер 44- 46 ( но ближе к 46, я думаю.) Материал синтетика конечно, но обалденная) На свадьбу к подруге, или просто погулять летом по парку — везде идеально подойдет! Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Черные вечерние платья
1) Платье фирмы spicewear, размер s. Как видно на фото: у него тоненькие брителечки, основная ткань кружавчатая, под ней подкладка черная. Одно из моих любимейших платьев. Отрываю от сердца, но до этого размера явно уже никогда не похудею( В театр в нем самое оно ходить)
2) Платье фирмы Phard, размер s.Очень для смелой девушки, короткое жутко! Ткань а-ля змейка. Оно сногшибательно! На дискотеку итп идеально подойдет сходить. Есть диффек, проблема с молнией.На последние 5 см отошли зубчики от ткани.
Подарено
Отдается в дар Черные джинсы
Размер 30-34, написанно, что Германия производитель. Материал не тянущийся, плотный. Немножко потерты на месте подворота внизу. Носились совсем недолгого, никаких протертостей нет. Смело можно ехать на дачу в них)
Подарено
Отдается в дар Пиджак и юбка
Сразу могу сказать, что я ничего не понимаю в мерках, т.ч если кто-то напишет мне конкретно, что надо померить — я измерю.
Это явно летний вариант, т.к сделан он из какого-то тонкого материала.Производство Италия. Юбка наверное до колена. Цвет светло оливковый( фисташковый)
Из минусов — на пиджаке я обнаружила только одно пятнышко, а вот на юбке их побольше. Но они все малозаметны, на мой взгляд.(возможно их можно ликвидировать, но я не пробовала)
РАЗМЕР 12 — 14.
(толи 46 — 48, толи 48-50.)

~Поиск по дарам группы