Группы

Дары сообщника Jemaima в этой группе

Подарено
Отдается в дар 2 платья 48 р
Близится новый год желтой земляной свиньи [оскорбительная шутка которую мне лень придумать]. Статьи из модных мест предлагают одеть желтое платье, непонятно во что, видимо вместо елки нарядить.
Я же предлагагаю нарядится в желтое или оранжевое платье на Ваш выбор.(или в оба платья одновременно. Экстравагантность! хD)
Под катом правда и мат.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар 4 пары обуви ~ 38-38,5р-р
Мания разгребать свой гардероб настигла и моих знакомых. В самый печальный сезон, сезон умирания и депрессии хочется чего-то нового, шикарного, стильного. Хотя бы на работе снять резиновые сапоги и переобуться во что-то более элегантное.

Хочется пройти мимо новых коллег стуча каблуками и подняв выше сись… голову. Хочется медленно пройтись по выставке с бокалом белого вина рассматривая картины нового косору… авангардного художника. Хочется пойти на свидание в буржуй… фешенебельный ресторан в вечерем платье и умопомрачительно-длинными ногами.

В общем хочется немножко шика. Под катом замеры и полная правда.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Оранжевые пуховики(54-56 размер)
Один зимний второй не очень. Оба оранжевого цвета. Тот что похолоднее можно уже сейчас надевать в особо промозглые ночи.
Уже осень, все умирает, листья желтеют и наполняясь тягостью бытия заканчивают свою жизнь под ногами спешащих городан мегаполиса.

Серые облака затянули, когда-то голубое, небо, дожди смывают любые краски обесцвечивая и без того не слишком яркую осень. Люди спешно вытаскивают из своих гардеробов серые и черные вещи дабы слится с окружающей средой уныния и депрессии.

Пора прекратить это и раскрасить хотя бы маленький кусок бесцветного города.
Подробные ТТХ и правда под катом
Подарено
Отдается в дар Умные часы. Новые.
Noname. Полный, абсолютный noname.
Получила я их в подарок при покупке с9+, но по сравнению с часами от xiaomi…
В общем дарю часы. Умеют они в принципе многое, могут поработать телефоном.
Вместе с часами отдаю и карту памяти на 1 гб.
Ттх и прочее под катом.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения и сумочка
Накопилось украшений которые не ношу. Все в хорошем состоянии, все носибельно, но мне или надоело или уже не подходит.

Украшения разного стиля, разных материалов. Могу отдать как в одни загребущие лапки так и в множество самых скромных рук.
Подарено
Отдается в дар Юбка, топ, сумка, серьги, браслет, балетки. Полный образ.
Невероятно розовый комплект для блондинок, для женственных особ желающих стильно гульнуть за хлебом по ближайшему ТЦ.

В общем-то я решила поэксперементировать в составлении образов и запечатлеть результат, а вот шмотки мне абсолютно точно не нужны, так что отдаю полный образ в чужие руки. В одни, естественно.

Все очень хорошее или неплохое. Полная инфа, как водится, под катом
Подарено
Отдается в дар Прилипчивый бюст черного цвета.
На бюст двоечку — троечку. На первый размер велик+ на мой(а я хз какой у меня) мал. Под катом секреты бюста.
Подарено
Отдается в дар Клатч
В противовес рванине, выставляю элегантный клатч изумительного темно-изумрудного цвета. Размеры 16х30см.
Ттх под катом
Подарено
Отдается в дар Платье цвета коралла 42р-р
Эффектное платье спокойного, но яркого кораллового цвета.

Платье очень элегантное, словно созданное для величественного похода по красной дорожке. Ты идешь в свете вспышек и ноги аккуратно, но твердо ступают по растянутому красному бархату. Фанаты в исступлении кричат твое имя срывая голоса…

В таком платье можно и в клуб: стройное тело в ярком свете изящно двигается в такт музыке, лучи прожекторов направлены только на тебя и каждый взгляд восторженно или завистливо наблюдает за каждым движение…

А для первого/второго/десятого свидания вообще «маст-хев». Ты, он/она прогуливаетесь в парке или сидите в модном кафе. Все мужские(и некторые женские) взгляды устремлены на тебя. Спутник или спутница смотрит в восхищении и жадно ловит каждое твое слово. А потом вы невзначай оказываетесь в темном переулке, он достает нож… эээ… В смысле вы в постели и там далее по тексту.

Хотя в одиночку в таком платье тоже можно гулять., Без внимания остаться невозможно. И через подворотню и домой ты вернешься уже не одна.

Под катом параметры.
Подарено
Отдается в дар Платье р-р 46
Платье черное в белый горошек, по окантовке красная лента.

Лето крадется по городу, и медленно нагревает бетонные джунгли. Скоро-скоро потребуются легкие, летние платья и слабая половина человечества оголит ноги, плечи и прочие части тела. Спасаясь от полуденного зноя, но не забывая о красоте будут расхаживать горячие, молодые тела девушек и будут сворачивать шеи парни.

Для именно такого — горячего, летнего, солнечного дня нужен текущий дар. Под катом ТТХ.
Подарено
Отдается в дар Жесткий корсет.
Фирма Бурлеск. Корсет на 50-52 рр. Можно больше, но больно. Утянуть можно докуда болевой порог и легкие позволят.

Корсет покупала давно, носила его несколько раз, а потом закинула. Очень красивый и изящный.

Корсет жесткий. В нем 16 металлических пластин. Да, по нему можно постучать. Для облачения Вам понадобится помощник, пустой желудок и выдохнуть весь воздух.
Для перемещения по городу нужен провожатый. И еще хорошее здоровье.
Для извлечения снова помощник.

Кто сидит и улыбается при этих словах никогда не одевал корсет.
Под катом продолжение. Еще под катом мат, так что кто открыл и оскорбился — сам виноват.
Подарено
Отдается в дар Костюм учительницы
Относительно 18+. Я бы оценила на 16, но решать не мне) В костюм входит парик, платье, трусики(44 р-р) сережки, сумочка, грамота, презерватив серии люкс.
ВНИМАНИЕ! Под катом выложены фотографии и описание которые могут оскорбить ваши религиозные убеждения, чувство собственного достоинства. Нажимая кнопку «читать полностью» Вы подтверждаете что Вам 18 и более лет, а также соглашаетесь с тем что выложенные фотографии или описание согласуются с вашей моралью и представлениями о жизни.
(хотя на самом деле все жутко цивильно, но мааало ли?)
Подарено
Отдается в дар Пиджак-трава
Пиджак в зеленой гамме с вкраплениями всяких разных других цветов. Размер приблизительно 44-46(на модели пиджак висит) Имеет красивую застежку с камнями. Все камни на месте(ну не теряю я их вообще!)На очень теплую осень/весну или прохладное лето. Правда под катом)
Подарено
Отдается в дар Корсет
Нежно розовый корсет, на худенькую девушку. Обьемы девушки на фото пишу(можно меньше т.к. там два ряда застежек, можно чуть больше т.к. он тянется.но не намного)
ОТ-66
ОГ-89
Чашечки. на второй размер. В комплекте резинки для чулок. (отстегиваются, и лямки отстегиваются) Рост девушки на фото 166. Застежки крючки.
Вся правда под катом
Подарено
Отдается в дар Шарфик
Зеленый шарфик. Не теплый, но и не «газовый» На прохладные летние ночи. Зеленый цвет ближе к неярко салатовому. (На фото передался точно цвет в цвет, так что если у вас есть возражения по поводу «не ярко-салатового» то пишите -разберемся) Ну и бахрома, куда без нее(серьезно! не видела шарфиков такого типа без бахромы) Отдам на ОВ. Можно и на этой, если кто успеет пожелать)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда
Размеры разные) Кое у чего есть недочеты, но я их честно сфотографировала.
Размеры разные, но все большие, на фото я заколола одежду на манекене чтоб смотрелось лучше)))
Есть вопросы — задавайте. Не хватает какого то ракурса— пишите. Если вы не пишете комментарии то я пишу вам личное сообщение с просьбой его написать
Под катом еще вещи)
Подарено
Отдается в дар Перчатки
Разбор шкафа продолжаеться и бардак падет под моей тяжелой осадой. Шкаф почти разгромлен. Есть заложники! Перчатки в виде кошачьих лапок. Немного пожелтевшие.
Внимание! Желающие будьте начеку!Я курю! То есть есть возможность что перчаточки тоже пахнут сигаретами, а я не чувствую.
Есть вопросы — задавайте. Не хватает какого то ракурса— пишите. Если вы не пишете комментарии то я пишу вам личное сообщение с просьбой его написать
Подарено
Отдается в дар Платье (НЕ на дюймовочку)
Снова плоды уборки в комнате. Вчера вот отвезла родителям и не сфоткала, но, ура, я нашла фотографию!!! Есть у меня такое платье. Оно на меня тогдашнюю. То есть размер 46-48.Платье просто шикарное с цветами, оно корсетное. Кстати 40-ой дар!))) Круглый, юбилейный)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Парео/платки пр.
5 платков
1 белый шарфик одевался только дома перед зеркалом, и убирался в шкаф(ну не знаю я как это носить(() к сожалению после длительного хранения потерял белизну (обещано)
2 красный… шарфик(???) купили зачемто мне на выпускной — не одела т.к. задолбали дарить то что я никогда не носила не ношу и никогда носить не буду т.к. забыла. Теперь лежит неприкаянный (обещано)
3синее парео. Подарили родственники на поездку в абхазию. Спрашивается кто их просил? Не понадобилось(подарено)
4 Платок с цветами. Подарили просто так нахера???. Новый, не одевался.
5 голубое парео. Одевалось пару раз чтоб порадовать маму которая мне это покупала никогда не пойму этих людей. В следствие многочисленных перекладываний есть зацепки и он немного пожелтел
6голубой шарфик с пайетками. На фото вышел серым, на самом деле он голубой. Подарили идиоты родственники на последний звонок(ну вы уже поняли что это больная тема).Не взяла уже принципиальноЗабыла одеть и так он и остался лежать неприкаянным(подарено)
Подарено
Отдается в дар Бежевое платье 44р-р
Превосходное платье для концерта на одного зрителя где музыка идет вместо прелюдии.
Или чтения поэзии серебряного века в компании нудистов-интеллектуалов.
Очень хорошо подойдет для неспешной, одинокой прогулки темной ночью по пустым улицам.
Возможно, кого-то ожидает первая в жизни фото сессия в стиле «Ню», а желания раздеваться перед фотографом нет?

Странные примеры, да? Ттх и полную правду можно прочесть под катом.
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы