Группы

Дары сообщника LV007 в этой группе

Будет удалён
Отдается в дар Пиджак женский.
Осень не за горами) Дар от мамы. Бирки срезаны, но, думаю, это XS, максимум маленькая S.Очень хорошее состояние. Фото исказило цвет, в реале более коричневатый, кофе с молоком, на шелковой кремовой подкладке. Не летний, демисезонный, ткань на вид, как лен, но это не лен, более плотная и менее натуральная. В целом, на фото проиграл, в жизни смотрится гораздо лучше, и очень прилично.
Будет удалён
Отдается в дар Летнее платье с открытой спинкой.
Передар. Платье красивое и трендовое. Размер 8 (на мой взгляд, это наш 42-44).Очень открытая спинка! (фото спинки упорно не загружается). Платье красивое, в хорошем состоянии, недостатки не заметила. Передариваю в том же состоянии, что и получила (не стирала, не гладила). Мне кажется для миниатюрно-стройной девушки или подростка, но я не очень разбираюсь в маленьких размерах, лучше ориентироваться на размер 8.
Будет удалён
Отдается в дар милая мини-юбочка
от LV007:
Передар (как была, так и передариваю).
Состояние: в отличном состоянии, недостатки не нашла, разве что протереть лаковый пояс (не пробовала).
Размер: написано 46, но мне больше похоже на 44.
Особенности: стильная и красивая вещь, на мой взгляд.
Больше фото у предыдущего дарителя.
_____
Очень стильно смотрится, складочка, поясок для декора, Застегивается на молнии сзади. Кто любит показать ножки, желайте.
Подойдет как для взрослой дамы, так и подростку. Замеры по запросу.

ОВ\ОП передаю на ОВ Центр через Алену аачумак, за что ей очень благодарна. Смотрите и другие мои дары, я за опт.
Подарено
Отдается в дар Корсаж Chantelle
от LV007: к сожалению, этот шикарный корсет\корсаж оказался на меня маловат, по моему мнению это 46, просто у меня широкий верх и грудная клетка, а так на 46 пойдет и, наверное, на разный размер груди, судя по покрою и виду. Состояние нового, недостатки не узрела. Желайте красоту) + я за опт, см.другие мои дары.
===
Изысканный атласный корсаж с кружевными вставками :)
Размер — L-XL
В жизни цвет немного тёмнее.
Подарено
Отдается в дар Кожаные перчатки с перфорацией
Черные кожаные перчатки с перфорацией на худенькую и маленькую руку. Без утеплителя, только кожа. Демисезонные. Есть зашитость на пальчике. В остальном хорошее состояние.
Отправлю Новой или Укрпочтой за счет получателя.
Желательно с другими моими дарами.
От себя: на меня они очень уж впритык, нужна ручка еще меньше)
LV007: и на меня тоже маловаты и коротковаты пальцы.
Подарено
Отдается в дар Пальто
Пальто черное с лаковыми вставками
внутри утеплено синтепоном
размер S

от LV007: очень хорошое пальто, но, к сожалению, мало и на меня, и на маму (на мой ОГ 98 и чуть меньше бедра не застегнулось, надо немного меньше). Состояние очень хорошее, недостатки не обнаружены, кроме того, что разошлась строчка на пару см впереди, и еще не очень понятная мне в нем застежка: снизу липучка и сверху липучка, надо было бы еще на поясе.

Объемное, поэтому лучше самовывоз. Если ОВ Центр или ОП Киев, согласовывайте с Аленой аачумак (через нее передаю) и с почтальонами направления.
Подарено
Отдается в дар Кофточка\свитерок
Интересный свитер. На змейке и на рукавах типа пробелы:)
от себя: рукава смотрятся очень интересно за счет пробелов. Желайте
от LV007: интересная вещь, мне нравится, но оказалась мне мала. Думаю, это наш 44, а то и 42 и на невысокий рост, может, на ребенка\подростка. Мне с моими 163 оказалось коротковатой плюс рукава (но у меня руки длинноваты). Вещь ажурная, сверху рукава не сплошные, перехвачены бусинами, красиво, и это была бы кофточка, если бы молния раскрывалась до конца, а так она лишь до горловины доходит. Состояние хорошее\нормальное, пока до катышей не дошло, но чуть уже есть склонность. Считаю, что носить еще прилично. Фото всю красоту не передало, в жизни гораздо интереснее. Постирана. Тепленькая вроде.

Желайте другие мои дары, я за опт.
Подарено
Отдается в дар Платье оранжевое
Легкое летнее платье, шифон с подкладкой. Требует большего бюста :)
от LV007: очень красивое, сидит ок, но мой третий чуть пережало и немного складками пошло на спине, размер навскидку 46 (в указанных не разобралась), состояние оч.хорошее, замечена пара зацепок, где — не помню, но вид не портят за счет расцветки и сжатой фактуры ткани. Бренд Clockhouse. Фото в полный рост у предыдущего дарителя (не могу загрузить). Надела один раз и увы. Постирано.
Подарено
Отдается в дар Джинсовая юбка
ПОТ 38 см, длина 44 см
Состояние очень хорошее.
от LV007: очень красивая юбка, но, увы, не для моего типа фигуры. на бедра 94 см — ок, в обтяжку, она стрейч. есть нюанс: сзади слева сбоку чуть не хватает бисера, см приблизительно на пять, в остальном — все отлично, красивая очень качественная вещь с эффектными разрезами)
Подарено
Отдается в дар Белая летняя кофточка
Кофточки-блузочки-футболочки, размер 48-50
от LV007: симпатичная, в хорошем состоянии, тонкий трикотаж, похоже, хлопок с эластаном. Хоть написано 38-40 евро размер, но она большая на меня, таки 48-50, и, думаю рост может быть и повыше, она не короткая.
Подарено
Отдается в дар Красивая майка и повседневная футболка
48 р. Очень красивая и качественная летняя маечка- очень эффектно подчеркивает грудь, низ ассиметричный. На выход.
Футболка — в нормальном состоянии.

от LV007: на меня безнадежно велики, в спокойном состоянии пог 53 см, тянутся, я не оч разбираюсь в размерах больше моего, но мне кажется, это и 50 может быть.
Розовая — очень красивая, состояние оч хорошее, цвет красивее, чем на фото вышел. Сиреневая — состояние нормальное, есть катышы, но не ужас-ужас.

Я за опт, см. др. мои дары.
Подарено
Отдается в дар Красивое платье-сарафан
Передар (спасибо, очень красивая вещь и нравится, но все-таки не для меня).
Летнее платье-сарафан. Размер от 42-46. Очень красивое платье
Состояние отличное.
От LV007: действительно очень красивое, женственное, и секси) думаю, размер 44-46 (на бирках не нашла), примерила-нужно быть чуть-чуть худее и оно слегка прозрачное, темное белье будет немного видно, светлое — может, и нет. Пр-во Турция, состояние отличное, недостатки не узрела.
Подарено
Отдается в дар красивое трикотажное платье
Состояние отличное. Плечи с небольшими воланчиками, и широкие плечи, как у меня, кажутся еще больше)) от груди покрой свободный. впереди атласная вставка и вышито бисером. на фото одето на рост 165 см.
От LV007: платье красивое и мне понравилось, но удивительным образом уменьшило мне грудь, поэтому передариваю. Бренд next, мягкий трикотаж, присутствует некая белесая ворсистость, что бывает на черном трикотаже, недостаток ли — не знаю, если бы село я б носила, наверное) Других недостатков нет, все бусины на месте, все в порядке. Размер — написано, 44 евро, а это наш 50, как говорит нам Гугл, но я бы так не сказала, можно на 46 и 48, а как на 50 — не знаю, мне сомнительно, хотя оно тянется, мне на 46 село норм,кроме визуального уменьшения и уплощения моей груди, что кстати не замечено на фото предыдущего дарителя) также не сказала, бы что увеличивает плечи, они у меня тоже широкие, недостатки бедер, талии, спины успешно скроет, если будет не в обтяжку, а на 46-48, думаю не будет. В общем, примеряйте, все мы разные, а так клевое платье, если бы не грудь — оставила бы себе сто проц)
Фото предыдущего дарителя)
Подарено
Отдается в дар Платье металлик h&m
размер 10- с, состояние идеальное
от LV007: очень красивое платье, оно ассоциируется у меня с Мадонной) состояние отличное, размер 10\40евро\наш 46 то бишь, невзирая на облегающий фасон на удивление не подчеркнуло недостатки фасада и филейной части (ну, вы поняли о чем я), но вот у кое-кого спина не идеальная, а это — засада, увы, тут подчеркнулось. Тем не менее, весьма рекомендую, в общей сложности при облегающем фасоне платье толерантно к недостаткам. Так что пробуйте)
Фото предыдущего дарителя)
Подарено
Отдается в дар Летнее платье-сарафан
Спасибо Ане и Насте за чудесные вещи! Только примерила.Не носила по разным причинам.Состояние вещей не изменилось.
3. Платье с американской проймой
Надевала пару раз. Мне в нём не комфортно. Больше перевешивала с места на место и стирала периодически.Тонкий вялый трикотаж. Состав ткани: хлопок 80%, вискоза — 17%, эластан — 3%
Длина — 114,
(ПО) талии — 40
(ПО) бёдер — 50.
Тянется хорошо. Но, лучше, если Ваши замеры меньше, чем замеры платья, т.к. такая ткань очень сильно показывает все недостатки фигуры, и. пусть оно будет свободно на Вас, чем обтягивает. Нужно выгладить.

От LV007: эффектное яркое летнее платье-сарафан, нежаркое, размер указан 170-176 — 96 — 104. Наш 48 то бишь. На меня велико. Состояние: нормальное\хорошее, видно, что носилось, есть чуть катышей сбоку, где была сумка. Вполне еще послужит. Не стирала, передариваю, как есть.

Я за опт, см.другие мои дары)
Подарено
Отдается в дар Платье-сарафан в цветочки
Платье в мелкий цветок, основной цвет — голубой. Я ношу 12 размер, грудь 2 — оно великовато в груди, из-за этого у меня спадают лямки. Сбоку есть змейка. Или на грудь побольше или на 14 размер. Бирка срезана, но состав ткани очень приятный — струится, холодит и достаточно плотная — не светит.
Замеры: ширина по пройме (в подмышках) 44 см, длина лямок 22 см, по талии 36 см, длинна изделия 88 см.
От меня: Большое спасибо дарителю! Но мне оно оказалось слишком коротким… Или я уже просто не в том возрасте, чтобы носить мини… Состояние не изменилось! Только постирала и примерила! Желаем!!!

От LV007: очень красивое платье, я уже представляла себя в нем, у меня тоже 12, но я в него даже не влезла, ни через верх, ни через низ, а на вид и не скажешь, похоже на 12. Но, видимо, меньше, странно даже. На вид как новое, и очень классное, желайте. Больше фото у предыдущих дарителей.
Подарено
Отдается в дар Красное Платье
Очень интересная ткань, похожа на замшу.в греческом стиле.
дефектов я не нашла, только одна строчка сделана вручную.
размер M

От LV007: очень красивое и необычное платье, но, к сожалению, не на мой тип фигуры, как оказалось. Описание выше. Размер 38, но, думаю, можно и на 36 попробовать или 38, но на другой тип фигуры. Строчку, которая вручную, да, явно надо переделать, неаккуратно сделана.
Подарено
Отдается в дар Теплая офисная юбка р.48
Отличная юбочка в клетку. Размер на бирке 48
Фальш кармашки.
ПО пояс*40
ПОБ*50
Длина*52
Замеры в лежачем положении+-
Из недостатков-потерялась декор.пуговка.

от LV007: отличная юбка, состояние новой, выглядит качественно, действительно теплая, но на меня великовата. Желайте, пока холодно)

Я за опт, см.другие мои дары.
Подарено
Отдается в дар Кроссовки
кроссовки без минусов, 24,5 по стельке на широкую лапку
от LV007: очень понравились, но увы, малы( написано 37, думаю, они, на 24 см стопу все-таки, хотя зависит от формы пальцев, у меня пальцы такие, что следующий выше большого, то есть, полукругом, и они подогнулись, ходить не смогу, а если скосом, то и 24,5 можно, мейби. широкими не показались, на нормальную ногу, наверное, тоже подойдут, да и на узкую, если затянуть шнурки. состояние — хорошее.
Подарено
Отдается в дар Рождественское платье)
Конечно, не такой уж и дар с моей стороны, это передар (не удалось найти источник, сорри), да и дата Рождества условна, да и получите Вы его позже, но, тем не менее, платье вызывает у меня ассоциации с Новым Годом или Рождеством, поэтому назвала так, плюс дата выставления)

Размер М, наш 46, наверное, состояние — отличное, недостатки не узрела, в реале цвет алый, красный, яркий, всю красоту фото не передало, в жизни круче смотрится намного и очень нарядно. Постирано, нуждается в глажке. На меня не село, к сожалению, и застегивается оно сзади на молнию и пуговку, хотелось кричать: «Химеон, затяни!», но у нищих слуг нет Химки поблизости не оказалось). Надеюсь, что платье найдет хозяйку, уж очень прекрасно.

См. другие мои дары, я за опт.
Страниц: 3

~Поиск по дарам группы