Группы

Дары сообщника Priva в этой группе

Подарено
Отдается в дар Серебряные серьги
Первый ценный для меня дар в честь одного долгожданного события. Серьги советского происхождения, кажется, даже, из серии «Кубачей» с чернением. А поэтому чистить их надо осторожно. Стоят две пробы. Им очень и очень много лет и они дороги моему сердцу. Хотелось бы найти им хозяйку, которая будет их любить и беречь =)

Я за опт, про ОП — в профиле =)
Подарено
Отдается в дар Кольцо 16,5 размер
Новое кольцо типа с медовым янтарем (так же назовем, его синтетическим), размер 16-16,5. Камень перламутрово-желтый, аппетитный =) И крепление у камня мне очень нравится — не цепляется лапками за одежду.
Как и прежде, обещать дары буду по мере возможности выхода в интернет

Я за опт, про ОП — в профиле. =)
Подарено
Отдается в дар Деревянная брошь
Деревянная расписная брошь с креплением — булавкой. Ручная работа. Новая, но в шкатулке лежала лет 5, если не больше.

Я за опт, про ОП — в профиле.

У меня беда — проблема с интернетом =((( Выхожу в сеть только тогда, когда есть возможность занять чей-нить ноут, а такая возможность за две недели выпала в первый раз. Захожу через телефон только читать сообщения, все остальное делать не удобно. Поэтому обещать буду с задержкой — когда будет возможность, не обижайтесь пожалуйста…
Подарено
Отдается в дар Кольцо 17 размер
Новое очень красивое кольцо. Картинка совершенно не передает красоты украшения: легкое, воздушное, ажурное с мелкими камушками прозрачного, зеленого и красного цвета, в центре черный камень.

Я за опт, про ОП — в профиле =)
Подарено
Отдается в дар Кольцо 22 размер
Еще одно роскошное кольцо османского стиля с зеленым камнем. Очень легкое, не смотря на массивность. Новое, размер 22.

Я за опт. Про ОП — в профиле.

Пы.Сы. Мне тут подсказали, что такие кольца можно использовать, как фиксаторы для шейных платочков. А я даже и не подумала об этом!..
Подарено
Отдается в дар Кольцо 18 размер
Аналогичный дар предыдущим двум. Новое кольцо, размер примерно 18-ый. Но вот по качеству, это кольцо как-то строже, лаконичнее.

Я за опт, про ОП — в профиле.

Пы.Сы. Мне тут подсказали, что такие кольца можно использовать, как фиксаторы для шейных платочков. А я даже и не подумала об этом!..
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кольцо 18,5 размер
Громадное (другое слово даже не подбирается) кольцо на пол пальца под османский (винтажно-турецкий) стиль. Размер примерно 18-19 (точно определить никак не могу). Все в камушках, стразах, безумно красивое и безумно тяжеленное (запросто можно прибить кого-нить :D). Да, новое, да, расставаться с ним не хочу. Но блин, оно мне большое (((
Привезли мне кучку колечек в стиле «Великолепного века» и хоть одно бы было под мой размер :(
Девочки, оно большое, тяжелое — обратите внимание. В носке как будет себя вести, не знаю…

Пы.Сы. Мне тут подсказали, что такие кольца можно использовать, как фиксаторы для шейных платочков. А я даже и не подумала об этом!..
Подарено
Отдается в дар Кольцо с имитацией раухтопаза
Отдаю любимое свое кольцо, которому лет 5, но не выгуленное ни разу, поэтому состояние нового. Качественная ювелирная бижутерия, посеребряная, 16,5 размер, все сделано аккуратно, лапки не цепляются. Когда покупала, было заявлено, как серебро, но все же я уверена, что это просто посеребрение.
Камень «сидит» на ажурной оправе.
Любимое, периодически беру со шкатулки любуюсь и кладу обратно. Всё таки нужно выгуливать…

Я за опт, про ОП — в профиле.
Подарено
Отдается в дар Серьги с розовой вставкой
Новые сережки с розовой перламутрово-прозрачной розовой вставкой. На самом деле они совсем маленькие. На фото они выглядят глобально, масштабно и крупно :D К сожалению, фото в живую приложить не могу.

Я за опт и оперативность. ОП — условия читаем в профиле :)
Всем солнечных выходных :)
Подарено
Отдается в дар Цепи
Ну или цепочки. Только они толстые, под бронзу, абсолютно новые, от бижутерии. Они длинные и их много. Только цепочки, без застежек.
Могут пригодиться для декора, или для изготовления украшения, ну или для того, чего ваша фантазия придумает :)

Я за опт. ОП — да, но условия читаем в профиле
Подарено
Отдается в дар Подвеска из серебра 925 пробы «Кот Саймона»
Подвеска из серебра 925 пробы «Кот Саймона», пломба не сорвана (т.е. можно и на подарок, если вы знаете кто точно будет рад такому украшению)

~Поиск по дарам группы