Группы

Дары сообщника Selma24 в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Плащи женские
Дарятся плащи женские, размер L, рост 170-175:
1.) Розовая плащевка. Двубортный плащ, есть пояс. Состояние очень хорошее, носила мало. Цвет больше все-таки розовый, чем малиновый. Шлевки для ремня опускала на см. ниже, есть малозаметные следы от старых швов. При носке это не видно. Для меня сильно яркий цвет.
2) Передар от Zya http://darudar.org/gift/thanks/2383534/#thank_2243831. Отличная вещь в очень хорошем состоянии. Она меня выручала этой весной, но состояние по прежнему отличное!) Я купила себе новый плащ, эти две вещи решила подарить. Сейчас как раз погода для них.
Смотрите и другие мои дары: http://darudar.org/users/Selma24/gifts/offered/
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женская одежда, размер 44-46
Скомплектовала свои дары в один:
1. Трикотаж 100% хлопок. Размер М, рост 170. На груди сборка и золотистый узор. На конце рукавов — завязки. Состояние вещи очень хорошее. Мне мала(.
2. Футболка-топ без рукавов. Размер 46. Полиамид с эластаном. Ткань красивая с легким переливом. Вещь просто не убиваемая.
3. Топ укороченный. размер М. Трикотаж вискоза со спандексом.
Смотрите и другие мои дары: http://darudar.org/users/Selma24/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Женская ветровка
Дарится женская ветровка со стразами. Размер 44-46, рост 170. Состояние хорошее, из недостатков только то, что часть страз отвалилась. Можно либо убрать остальные, либо приклеить новые.
Подарено
Отдается в дар Юбка белая
Дарится юбка фирмы BAON. Размер M, длина при росте 175 до середины колена. Состояние очень хорошее. По бокам пряжки, с одной стороны вышивка. Юбка скорее прямого фасона, хотя по всему низу идут встречные складки. Носится на бедрах ОБ не менее 100 см., а то болтаться будет, больше 105 тоже не рекомендую — при ходьбе задирается. Ткань 100% полиэстер. Сносу этой юбке нет. Мне уже просто надоела. На фото разница в цвете — это падающая тень, никаких пятен на юбке нет.
Буду рада, если вы посмотрите и другие мои дары:
http://darudar.org/users/Selma24/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Кардиган женский
Дарится кардиган женский. Размер от 46 до 48-50 рост до 170-175 см., Застежка на три пуговки, поэтому думаю, что даже беременным с большим животиком подойдет. Легкий, летний вариант на прохладную погоду, в составе пряжи явно есть хлопок. Состояние очень хорошее, из недостатков только бледное пятнышко под застежкой, но его совсем не видно. Я даже не сразу его заметила, поэтому выводить не пробовала. Дар от коллеги, мне по фасону не подходит. Я люблю более приталенные вещи.:-)
Буду рада, если Вы посмотрите и другие мои дары:
http://darudar.org/users/Selma24/gifts/offered/
Подарено
Отдается в дар Рубашка женская
Передар от tpushko. Рубашка женская,

~Поиск по дарам группы