Группы

Дары сообщника Svetla4ok в этой группе

Подарено
Отдается в дар Сумка любимая, названная «лягушка»
Дружили мы с сумкой долго, но последнее время не вижу себя с ней. Настоящая Италия, натуральный лак. Из недостатков: не могу свести чёрные полосы и ручки потемнели и немного потрескались. Внутри чумазенькая, надо отстирать. Сумка потрясающая!!! Эх!
Подарено
Отдается в дар Бигуди Babyliss
Подарили мне, так как я использую липучки, но лень мне как-то термо заморачиваться. Включила — огонёк зажегся. В комплекте расческа, бигуди, зажималки, инструкция. Абсолютно новые, я даже не заморачивалась — лень.
Подарено
Отдается в дар Перчатки из тонкой кожи 7-7.5
Предлагаю в дар перчатки из тонкой кожи из Италии. Размер 7-7.5, без подклада. Купила, но даже не носила, не смогла подобрать комплект. Имеется небольшой дефект в виде маленькой чёрной точки, на фото видно. В реальности перчатки более глубокого синего цвета, чем на фото, там, где этикетка — виден хорошо настоящий цвет.
Подарено
Отдается в дар Летняя маечка 46 размера
Хорошо подчеркивает фигуру, без дефектов. 46 размер, заказывала по немецкому каталогу, но сделано в Турции. 95% полиэстера. Одевала только 2 раза, для меня она слишком тёмная.
Подарено
Отдается в дар Бижутерия Pierre Cardin
Желающий не появился, дарю дальше))) Коробочка была подарена из Duty free. В наборе 9 серёжек, одевала всего раза 2-3. Мои уши абсолютно не воспринимают ничего, кроме золота. От оооочень долгого лежания сережки потемнели, но 3 пары ещё прослужат. Отдам набор целиком, вдруг кто знает как чистить бижутерию и ещё покрасуется в них.
Подарено
Отдается в дар Красное вечернее платье с недочетами!!!
Размер 46, грудь средняя, спинка на корсете, носится без бюстика. На бёдрах широкое с разрезом выше колена, в пол. Была в нем на 2 Новых годах и 1 свадьбе. Для рукодельницы!!! Нужно: пришить чашки, подлатать низ, заменить молнию, починить небольшие прочие мелочи. Платью благодарна, я была как принцесса! Длина от корсета до подола-135 см
Подарено
Отдается в дар Симпатичный бюстик 75d
Носила 1 раз, зачем купила… Вопрос! Т.к. это абсолютно не мой размер! Из дорогого немецкого каталога. Бретели узкие.
Подарено
Отдается в дар Трусики женские
Трусики бежевые, размер 44. Абсолютно новые.
Подарено
Отдается в дар Безразмерное платье из Италии
Платьюшко, у меня 46 размер, сидело вполне свободно. При росте 170, длинна гораздо выше колен, рукава короткие. Носила под платьем топик или кофту с длинными рукавами. Воротник-хомут. Платье просвечивается, поэтому внизу носила толстые колготки. Длина по спинке- 80 см. Видимых изъянов не обнаружила. Привезла из Италии.
Подарено
Отдается в дар Замечательное платье для высокой барышни 46 размера
Шуршащее, легкое, хлопковое платье! Рукава до локтя. На высокую девушку, от 170 см. Мне было ниже колен. Завязывается на пояс-бант. На одной из фотографий в моём профиле я в нём. Качественное, заказанное из немецкого журнала. Расстегивается от груди до низа. Я погладила, но не выглаживала. Носила изредка, может одевала раз 5 от силы. Без видимых диффектов. Из 10 оценила бы на 8-9.

~Поиск по дарам группы