Группы

Дары сообщника VikAngel в этой группе

Подарено
Отдается в дар сумочка от Элечки
одела всего пару раз, состояние новой
Подарено
Отдается в дар Сумка новая из Венеции
Отнесла на ов сумку, Маша увидела, что на дне наша кошка успела сделать мелкие царапки. Понятия не имею, когда это произолшо :(( В остальном сумка совершенно новая. Если кому-то эти несколько царапок не являются большой помехой, желайте:)
Тетя привезла сумку маме из Италии. Но маме очень неудобно застегивать на ходу такой замок, выходит, что она в застегнутом виде частично сжата как будто. Ни разу не носилась.Она из кожи вроде бы, но тетя себе купила похожую, и она у нее быстро разъехалась на кусочки. Так что, может на лето или весну кому-то понравится ходить, даже если она не долго-играющая. Внутри оочень много кармашков, удобно. размер большой, 36 на 37 см. Почта — оп. Только может быть, в оп могу передать после Нг, не уверена, буду ли на ов 23-го.

От меня — Большое спасибочки за сумочку, для себя я поянла, что все таки не справлюсь с обьемом… Состояние не изменилось.
Подарено
Отдается в дар чудесная блузочка S
Черная атласная ткань в отличном новом состоянии, ни затяжек, ни потертостей нет. Делюсь, у меня уже вторая черная атласная блузочка.
ОВ после 10
Подарено
Отдается в дар платьице
Передар, дарителя не нашла… так и не одела, хотя по фигуре очень красиво сидит, жаль ему лежать в чемодане. Размер 42.
Подарено
Отдается в дар Малиновое платье
Соблазнительное платье для роковых красавиц с идеальной фигурой. Уверена, мужики, увидев его, будут сами добровольно ложиться штабелями к вашим ножкам) 100% Хлопок, размер 42-44

Каждый раз, когда надевала его на себя, говорила, что буду носить, но уже как полтора года лежит в шкафу и не выполняет своей миссии по разбиванию сердец, а потому, красивая девушка, отзовись! ;)

Одинаково здорово смотрится и на блондинках, и на шатенках, и на брюнетках)

от меня; Любимая моя Кроша, не обижайся… меня тут раскритиковали, сказали, что я уже не в том возрасте, чтоб носить такие короткие платья(((( Вооот, собственно передариваю((((
Подарено
Отдается в дар летние штанишки
размер 42-44, я влезла в натяжку
Подарено
Отдается в дар платье.
У меня уже такое есть!!! Оно немного ниже колена и в облип по фигуре, то есть живот должен отсутствовать или будете выглядеть беременной) Все на фото.
Подарено
Отдается в дар сарафанчик
размер 42, хлопок, с карманами по бокам.
Подарено
Отдается в дар туника р 44
Передар от замечательной девушки Натальи, как и обещала, распотрошила мешок, что не подходит дарю
Подарено
Отдается в дар платье из Египта
сарафан из Египта, размер S, хлопок причем плотный. Не носился.
Подарено
Отдается в дар платье s
фиолетовое платье для худенькой девушки, синтетика, не носилось. Это не пятно, видно от дезика, ототру)

~Поиск по дарам группы