Группы

Дары сообщника phyo в этой группе

Будет удалён
Отдается в дар Слингопончо 3в1
моё горячо любимое слинго-беременное пончо, которое я сама шила в беременность моим первым слингоребенком. швея-закройщица из меня не очень, к тому же мой первый опыт после фартука в школе и вообще модель моего изобретения. но мне было очень удобно все 3 беременности, 3 ребенка и межживотиковое время. состояние несмотря на стаж практически не изменилось.
укороченные рукава, капюшон-шарф не очень удачной конструкции, но закрывает шею и грудь мамы и малыша. 2 молнии спереди- одна для расстегивания пончо, вторая для регулировки глубины открывания ребенка.карман на пуговке для ключей-телефона.
хочу найти новую любящую слингомаму до 54 размера(меньше тоже можно), у которой тоже как и у меня проблемы со слингоодеждой из за роста и размера(ее делают до 50 размера максимум и на высокий рост, из-за чего ребенок очень низко оказывается).
Подарено
Отдается в дар Джинсы 46 размер женские
у них непонятный мне крой. такое ощущение что с приспущенной задней частью туловища… ну такие знаете висящие) на бедрах и с облегающими штанинами… ну не может же настолько быть несуразная у меня фигура… посему состояние прекрасное, потому что не поняла юмора. с ростом- надо мерить, потому что узкие штанины можно просто напустить.
Подарено
Отдается в дар Платье милитари
размер маркировка 48- но это концепт клаб, они маломерят- 46-факт. стрейч, молния, подол распускала чтобы удлинить- то есть даже на 160 см выше колена. одна из выточек спереди с масенькой дырочкой. лямки регулируются.
Подарено
Отдается в дар Боди новый
фирма вера мода, размер 46, завязки на шее.
без этикеток- примерялся, чтобы понять, что такая горловина ни к чему из одежды не идет. крепление- кнопки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бюстики 75 в
БУ, но все функционирует. верхний справа
Подарено
Отдается в дар Зимние сапоги
фирма sateg, нат. кожа и нат. мех, на голенище совсем еще толстый, на стельке тоже не сильно примятый
размер 39 на полную икру, с резиночками сверху. на одном сапоге менялась молния, попросила чуть пошире ее вшить. другое поэтому на полсантиметра уже. набойки живые. одна тесемочка декора отрезана. на внешний вид не влияет. поменяны супинаторы.
имеют грустный вид после кладовки.
Подарено
Отдается в дар Куртка — пальто вельвет.
Пальто начала двухтысячных. мелкий вельвет. эффект «варенки» (будто в хлорку окунули). размер 48, рост на 165, судя по рукавам.
носила активно, но время над ним не властно.
Подарено
Отдается в дар Блуза ВАХ какая! 48 р-р
замеры по запросу, но крой свободный, рукава цельнокроенные. я ее всегда «блузка из батика» называла, такая у нее расцветка ай какая! постаралась выразить любовь к ней несколькими фотографиями. удлиненная, не на широкие бедра. на рост 160 см мои была до начала ног(ну все поняли)
оказывается верхней пуговички нет. придется перешить все, пуговки как из советских запасов, маленькие на ножке. отсутствие пуговки обозначено на втором фото.
Подарено
Отдается в дар Футболка для кормления
фирма ай лав мам. размер 50 — маркировка. по моим ощущениям лучше бы на 48. состояние — какие то дырочки по швам трикотажа, такой досталась. а в целом вид прекрасный. я носила раза 4 по особым секретным поводам. секрет- потайные молнии в швах.

~Поиск по дарам группы