Группы

Дары сообщника troly2002 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Комплект нижнего белья для девушки
Дар к новому году!
Красивейший комплект нижнего белья.
Трусики размер М.
Бюстгальтер 80В. Пуш-ап. Поролон средней плотности.
Подарено
Отдается в дар костюм офисный
Костюм офисный размер 42. На рост до 165см. В хорошем состоянии.
Подарено
Отдается в дар Платье для торжеств
Платье для торжеств. На девушку ростом 170см, не меньше. Размер 46, на грудь не менее 3-ого размера. Натуральный шелк и натуральное кружево, сшито на заказ, выгул пару раз, состояние близкое к идеальному!

С примеркой до 1 июля после 18 часов, Привокзальный поселок.
Подарено
Отдается в дар Платье для лета или для дома
Платье яркое, мной очень любимое. Размер 44-46. Состояние идеальное!
Кардинально меняю свой гардероб, поэтому отдаю. Подойдет обладательницам груди не больше третьего размера, если больше, то некрасиво. Вырез хорошо подчеркивает грудь. Подойдет беременяшкам.
Платье очень легко стирается, я даже не всегда его гладила, если после стирки вешала на вешалку. Но и если гладить, то это дело 2-х минут.
Материал — какая то приятная телу синтетика. Не мнется при носке. Летом в нем хорошо!
Подарено
Отдается в дар Платьице летнее
Отдам в дар новое летнее платье х/б. Размер 44. На фото выглядит красиво, а когда пришло, то не айс. Ткань мягкая и приятная к телу, но вот тряпочка впереди меня не порадовала. Девушка должна быть без животика, иначе это очень видно и не смотрится. Цвет почти как на втором фото. Рост не выше 170см. Иначе попу не прикроет. Платье с этикеткой, я его только примерила.
Подарено
Отдается в дар Рубашка льняная женская
Отдам в дар льняную женскую рубаху. Состояние на 5-, устала ее носить, сносу нет. Заказывала давненько ее по каталогу. Цвет идеально белый, красивая отделка, сзади поясочек. Так как вещь льняная — мнется соответственно. Размер 44-46, на грудь не более 3-ого размера, в противном случае постоянно расстегиваются пуговицы. Летом в ней очень хорошо, не смотря на длинные рукава. Хорошо смотрится и с джинсами и с юбками.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Юбочный дар
1. Красивая юбочка, талия 80см, бедра 100см, общая длина 56см. Цвет потрясающий. подюбник как шелковый. состояние на 5-., но необходимо прострочить подклад у замка — показала на фото.
2. Серая строгая, прямая офисная юбка размер примерно 40-42. талия 68см, бедра 90см, общая длина 62 см. Состояние на 5-, сбоку 2 шлицы, одна немного поехала, лопнули нитки.
3. Джинсовая юбка, состояние на 5-. Под поясочек (ремень). две шлицы — спереди и сзади. сзади на замочке и пуговочке. талия 74см, талия 94 см. общая длина 50см.
Подарено
Отдается в дар Платье р.46
Отдаю в Дар хорошее приталенное платье на поясочке р.46 на рост 165-175. Ткань мягкая и приятная, рукава шифоновые, длина платья до колен — офисный вариант! Зимой в нем очень хорошо. Состояние отличное на 5 — только погладить нужно! Сзади на молнии почти по всей длине! Осела в декрете — носить некуда!!!

~Поиск по дарам группы