Группы

Дары сообщника Tanyfikk в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Семена Крученого паныча розового
Фото из интернета, так как я не успела сделать фото. Но у меня именно такого нежного розового цвета все лето и осень цвели цветы. Хочу одарить нескольких желающих семенами таких цветочков. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Отросток традесканции лиловой
Комнатное растение. Хороший, крепкий и крупный отросток традесканции лиловой. Вьющееся и неприхотливое растение. Желайте! Ов центр.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Семена цветов Мирабилис или Ночная красавица (Белая)
Насобирала у мамы семян таких цветочков. Они неприхотливы, в высоту до 50-60 см, диаметр цветка — 5 см. Бывают разноцветные, но у мамы я насобирала именно семена из белых. Фото из интернета, так как я не дождалась вечера и уехала, а они распускаются к вечеру и всю ночь источают приятный аромат… Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Семена цветов Рудбекия
Высота взрослого растения — от 30 см и выше, диаметр цветка — до 15 см. Очень красивые кустовые цветы. Фото моих цветочков. Они, кстати, перезапыляются и получается с одного срезанной семенной коробочки могут быть самые разные расцветки… Есть много семян, хватит всем! Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Семена — цветы Весёлые ребята белые
Высотой от 30 см и выше, обильно цветут целое лето и до самых заморозков. Совершенно неприхотливые, растут и в тени и на ярком солнце — от этого зависит его высота. Цветы диаметром 8-10 см. Семян много, хватит всем желающим! Желайте!
Фото моих цветочков…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Семена низкорослых чернобрывцев
Соберу всем желающим семена низкорослых чернобрывцев, которые в высоту не более 20 см. Можно их садить в горшочки и на балконные ящики, можно в грунт как бордюр или клумба. Фото моих цветочков. Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детки цветущего кактуса
Вот сейчас сфоткала мой цветущий кактус, огромные розовые цветы, диаметр цветка 10 см, кактусы зацветают быстро (на фото 3 — кактус возрастом 5 лет и уже цветет и ещё бутоны пустил). Сами кактусы сохраняют круглую форму. Деток много! Желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Суккуленты, отросточки
Отросточки стоят сейчас в воде (2 штучки), пускают корешки, суккуленты (из кактусовых), только не знаю как они называются. Они цветут красиво (фото 2).
Кому? Желайте! Буду на встрече в центре!

~Поиск по дарам группы