Группы

Дары сообщника Shelen_ в этой группе

Подарено
Отдается в дар Детское домино
«Веселый зоопарк» — 28 карточек, изображающих обитателей зоопарка, картон. Хорошее состояние. Серия 3+
Подарено
Отдается в дар Надувной бассейн
Для малышей от 3х лет. 168 * 40 см
Состояние очень хорошее, верхний желтый круг немного сдувается, что не влияет однако на функциональные свойства бассейна.
Подарено
Отдается в дар Кубики «K'S Kids» мягкие в домике
Кукольный театр: домик, 6 кубиков и три игрушки-зверюшки, одевающиеся на пальчик, для сказочного представления, от 24 мес +...описание
основной недостаток — «каркасные» грани в домике изогнуты, поломанные (в основании) удалены, но их легко заменить другим плотным «материалом»
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кофточки детские
1. Красная на молнии, плотный трикотаж с карманами, хорошее состояние, (34х45, рукав реглан 55 от гороловины)
2. Тостовка синяя с капюшоном и карманом, тепленькая, хорошее состояние (35х40, рукав на манжете 39)
3. Кофта домашняя теплая — серый меланж, состояние на 4 с минусом.(36х43, рукав 33)
4. Кафовая теплейшая синяя с капюшоном, состояние было бы отличным, если бы не последствия отключения света (см. последнее фото) — капли от свечи — нужно желание и главное время на выведение этих последствий с помощью утюга и кучи впитывающих салфеток… рост 116
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Маечки детские
1. Без рукавов, с нашивками, состояние очень хорошее (35х45см)

2. Серый меланж в полосочку — мальчуковая, состояние очень хорошее (36х43см)
3. С велосипедом — состояние хорошее. Маркировка 98-104, но если носите в жару короткие майки можно и до 120 надевать… (34х39см)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рюкзачки
Два одинаковых рюкзачка. Сшиты мною для прогулок и прочих вылазок в небезопасную среду одной с двумя реактивными близнецами. Помимо обычной «сумочной» функции позволяют одной рукой удерживать сразу двоих разнонаправленных деток: крепко вшитая «ручка» + на помочах имеется дополнительная застежка, не позволяющая шилопопу вылезти из рюкзака, регулируется по высоте как удобно, затем ее можно удалить за ненадобностью.
«Умникам» с высказываниями «а зачем их держать, пусть бегают» просьба не флудить, ибо вы не в теме
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куртки зимние
Две одинаковые куртки Mariquita 98, большемерки. Последний раз надевали при росте 110см. Внутри толстый флис и синтепон.
Состояние хорошее. Минус один — местами отслоилась тонкая пленочка внутри под верхним слоем (стирка должна была быть только в ручном режиме) при внимательном рассмотрении заметно (фото 2). Можно при желании, подпороть шов и поудалять отслоившееся — я так уже местами сделала.
Подарено
Отдается в дар Куртец
Яркий такой и заметный, со светоотражающими штучками. На молнии и липучках, капюшон отстегивается. Материальчик водостойкий, не продуваемый, подкладка тоненькая.
Ношен мало, состояние отличное, размерность обозначена 92, но весьма большемерит.
Подарено
Отдается в дар Зайчик комфортер.
Комфортер — это специальная игрушка-салфетка, пропитанная запахом мамы, что помогает крохе чувствовать себя комфортно.
Забавную вещичку кладут рядом с мамой во время кормления и ткань пропитывается маминым запахом.
Дарится мой первый пробный пошив изделия)
От лапок до кончиков ушей — 25 см.
флис, хлопок, наполнитель для детских игрух
Подарено
Отдается в дар Колготы детские
Рост где-то 104. Теплые.
Новая пара + точно такие же немного ношенные.
Подарено
Отдается в дар Сортер
Домик с 6-тью дверцами, 7 ключей, 6 геометрических фигур, 6 зверят. Цвета соответствуют дверцам. Зверятам надо правильно подобрать дверцу по силуэту или по цвету, Геометрические — по форме отверстий в крыше. Каждый ключик отпирает дверь своего цвета, белый универсальный. Недостатки — местами пошкрябаны картинки (можно подрисовать), замочки на дверях утратили свои «засовы», что не мешает однако подбирать и крутить ключики. Все поломки склеены суперклеем (красная дверца самая потерпевшая — у остальных были проблемы в только петлях). Если не швырять и не прыгать на нем — играться можно еще долго…
Подарено
Отдается в дар Куколка
Соседка принесла как-то гору игрушек от выросшей дочки. В них я нашла одну горемыку- замухрышку… И чем она меня зацепила я не знаю — наверное своим наивным детским взлядом, кричащим «я не хочу на мусорку» и приятными на ощупь ручками…
Пожалела я ее, приютила, обогрела, искупала, сшила новый наряд и ву-аля)) Такая кокетка получилась)))
И оставила бы ее у себя, но мои мальчики в кукол не играют)) Кто будет любить эту крошку?))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куклы в умелые ручки
1. Пупс высотой 33 см. Очень славный, натуралистичный — складочки, пальчики, пяточки и т.д. Найден, отмыт от грязи и избавлен от рисунков шариковой ручкой, остатки волос удалены. Нуждается в новой прическе и «говорящем блоке» в пузике.
2.Снегурочка. Шею восстановили, ручку закрепили, вместо ножки у нас был сапог-муляж, но ее можно восстановить, например, слепив из холодного фарфора.
3. Испанская кукла. Заново сшито и набито тельце, крепление такими же стяжками как и было изначально. Остался макияж и гардероб. Можно еще добавить несколько прядей для густоты шевелюры)

~Поиск по дарам группы