Группы

Дары сообщника Djumanji в этой группе

Подарено
Отдается в дар Знаменитый Шерлок Холмс
Дарится легендарная книга Конан Дойла «Шерлок Холмс» (повести) В сборник вошли повести о первых делах Шерлока Холмса, а также публикуемая впервые повесть Андрея Болотова о приключениях молодого Холмса при русском дворе. Книга 2013 года выпуска. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Антикварная книга.
Это научно-популярная книга знаменитого немецкого учёного-зоолога Альфреда Эдмунда Брем. Книга, название которой " «Жизнь животныхъ», издана в-первые в 1866 году в двух томах. У меня имеется 1 том 1892 года выпуска. Скорее всего-это антиквар. Книга слегка потрёпанна, но достаточно неплохо сохранилась для своего возраста. Текст на древнерусском языке ( Слова с Ъ знаком на конце). Подарю настоящему коллекционеру-любителю книг! Самовывоз, т.к. книга тяжелая.
Подарено
Отдается в дар Книга. Е. Гришковец. «Как я съел собаку»
Эта книга по одноимённому спектаклю Е. Гришковца " Как я съел собаку". Желайте
Подарено
Отдается в дар Книга Е. Вильмонт
Книга Е. Вильмонт «Черт с ним-мавром» и этим все сказано! Желайте!
Подарено
Отдается в дар Жириновский" Иван запахни душу".
Дарю уникальный роман, скорее всего не поступавший в свободную продажу. Как-то, ещё в школьные годы, довелось мне познакомиться с Владимиром Вольфовичем на программе «Принцип домино». Там он и раздавал вот такие вот книги. Эта книга автобиографичная. В ней много интересных моментов о жизни эксентричного политика. Кто-нибудь хочет её почитать?
Подарено
Отдается в дар Книга «Как шить красиво.» ( с выкройками)
Начинающим рукодельницам в подарок: книга полного курса шитья " Как шить красиво". В приложении имеются выкройки. Уверенна, с такой книгой рукодельничать будет одно удовольствие! Желайте!
Подарено
Отдается в дар книга
Книга Натальи Правдиной «Богатство в моих руках»
Подарено
Отдается в дар Властелин колец «Хранители».
Дарю популярную фантастическую книгу Дж. Р.Р Толкина «Властелин колец. Хранители». Желайте, кто ещё не читал!

~Поиск по дарам группы