Группы

Дары сообщника Marion4ik в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Разные книги 3.
1. Книга про «Половые болезни» — разные ужастики с картинками
2. Книга про золото и ещё одна про золото, металлы, коррозию и т.д.
3. Жизнь и ловля пресноводных рыб — для рыбаков
перечисление напсиала не по порядку. но по фотографии можно догадаться о какой книге идет речь.
Подарено
Отдается в дар Разные книги 2.
1. Унесенные ветром 2. М. Митчелл
2. Б.А. Балашев. Карельские перешеек
3. В. Грант. Роковое Пари
4. А. Шапиро. Когда закрывался занавес
5.А. Бушков. НКВД война с неведомым
6. Г. Климов. Имя мое легион
7. Г. Климов. Песня победителя
8. Шпаркалка по истории. 9 класс
Подарено
Отдается в дар Японские шахматы сёги
Для тех, кто хочет научиться играть в японские шахматы Сёги.
Дар от мужа, он уже все что хотел узнал.
Подарено
Отдается в дар 2 книги Иоанна Златоуста
1. Беседы на деяния апостольские
2. Беседы на послание римлянам
Подарено
Отдается в дар Разные книги
1. «Консуэло» и её продолжение «Графиня Рудольштат», люблю эти книги, но есть вероятность переезда, поэтому дарю
2." Энциклопедия православных имен", мы люди восточных кровей и привыкли к другим именам, так что пускай будет у тех, кому она нужнее
5. «Сборник задач по начертательной геометрии»
Подарено
Отдается в дар Книги по боевым искусствам.
Книги по боевым искусствам, муж хотел выбросить, а я решила отдать. Ведь ему было интересно почитать, может кому ещё интересно?
Подарено
Отдается в дар Для любителей фэнтези.
Роберт Сальваторе «Долина ледяного ветра», думаю вам имя автора скажет больше, чем я)
Книжка была найдена, подобрана мужем и принесена домой и ждет свого хозяина.
Подарено
Отдается в дар Для любителей вестернов)Золото Маккены
«Читатель, раскрывший эту книгу! Вглядись: ты знакомишься с явлением, во многих отношениях замечательным. Прежде всего, конечно, если ты любитель приключений, то где же найти приключений более захватывающих, нежели в вестернах — романах о днях покорения Дикого Запада Америки?! И больше того: здесь перед тобой — не просто вестерны, а самые-самые эталонные и современные, потому что написаны они уже в послевоенные годы, во время расцвета и последнего взлёта этого уникального американского жанра. А самые-самые они потому, что созданы подлинным «королём» вестерна, Уиллом Генри.
»
Подарено
Отдается в дар Морской книжный дар) Судостроительство, катера.
Вот такие вот книжки нашлись дома, хозяин комнаты явно интересовался судостроительством и катерами. Этому и посвящены книжки, есть также военно-морской словарь. Вдруг и среди вас есть интересующиеся этим делом, тогда этот дар для вас.
Если интересны авторы, уточняйте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Разные книги
Остались от предыдущих хозяев, нами не читались, просто стоят на полке пылятся, вдруг кому-то будет интересно?
1. Чеченский транзит. В. Барковский. Книга «Чеченский транзит» не о войне, и написана она до ноября 1994 г., когда никто из нас даже не задумывался о возможности чеченской войны.
Война преступности, не знающая границ и национальностей, захлестнула всю Россию. Изо дня в день мы узнаем о страшных, леденящих кровь преступлениях. Обо всём этом и не только в книге Чеченский транзит (В. Барковский)
2. Имя мое легион. Григорий Климов. Издатель заверяет, «Князь...» Климова — это запретный плод вдвойне. С одной стороны, это одна из самых сильных и ярких антисоветских книг. С другой стороны, «Князя» (даже в его первых, сравнительно невинных набросках) испугалась почти вся русская пресса на Западе… Уже одни похождения «Князя» в печати столь загадочны и пикантны, что читаются, как увлекательный роман»
3. Ванесса Грант. Роковое пари. Сара Стэллерс прилетает из Ванкувера в маленький городок на севере Канады, чтобы помочь своей тетке, которую якобы выселяют из квартиры. Она знакомится с мэром городка Алексом Кэндоном и заключает с ним пари. Почему оно становится роковым для обоих, вы узнаете, прочитав роман.
4. Александр Бушков. Война с неведомым«Удивительное рядом, но оно запрещено!» – эти слова Владимира Высоцкого можно с полным основанием взять в качестве эпиграфа к этой книге.
В ней рассказывается о необъяснимых с точки зрения воинствующего материализма событиях, записанных автором со слов бывших сотрудников советских спецслужб. Да, наши славные чекисты многократно сталкивались в своей практике с паранормальными явлениями. И, бывало, совершали подвиги, которым могли бы позавидовать Скалли и Фокс Малдер «Секретных файлов»! Но их обязывал и обязывает по сей день «закон молчания»! Обойти его сумел Александр Бушков, в течение тридцати лет собиравший материалы, связанные с «чертовщиной» на войне и в ходе тайных спецопераций НКВД.
5. Е. А. Балашов “Карельский перешеек — земля неизведанная”.
6. Унесенные ветром книга 2. Маргарет Митчелл.
Подарено
Отдается в дар Огородникам
2 книжки остались от одних из предыдущих хозяев, мы тут уж 2 года живем, никому они не нужны. Своего огорода нет и вряд ли скоро будет, поэтому с радостью отдам тем, кому нужно и будет интересно почитать.
1. Огород круглый год. О. Ганичкина, А. Ганичкин.
2. Советы огородникам. О. Ганичкина, А. Ганичкин.
Подарено
Отдается в дар Журналы Psychologies
Иногда вот покупаю — один из немногих журналов, которые я люблю и читаю. Редко что-либо из них перечитывала, поэтому дарю желающим прочитать.

~Поиск по дарам группы