Группы

Дары сообщника lubashic в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Много книг для школьников бу
Много книг для школьников, бу.
возможно для самоподготовки.
1,2,3 кл.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
Книга Наталья Костина «Слишком личное»
От akvarius: прочла с удовольствием, дарю дальше.

Э.Бронте, Грозовой перевал.

Желательно ОВ в Центре 16.09.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
Книги, всё на картинке
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги
1. Андерсон Сьюзен «Вверх тормашками» Обещано
Вероника Дэсис вернулась в родной городок, чтобы наладить работу в доставшемся ей по наследству баре. Все вроде идет хорошо, но местные ковбои весьма бесцеремонны — представления о поведении “девочек из бара” не изменились у них со времен Дикого Запада. Ждать помощи не от кого, кроме… грубоватого, но обаятельного парня Купера Блэкстока, всегда готового подставить Веронике надежное мужское плечо.
Но вот вопрос: а может ли женщина доверять мужчине, о котором почти ничего не знает?..

2. Тайна Святой Плащаницы Обещано
Собор в Турине хранит важнейшую реликвию католической церкви — погребальный покров Иисуса Христа. Повествование начинается с истории противоборства двух сил, не утративших и в наше время своего могущества: тамплиеров и христианской общины из турецкого города, куда после смерти Христа попала Плащаница. И те, и другие считают, что Плащаница по праву должна принадлежать им.

События, происшедшие в древности, находят свое продолжение в современном мире, в них вовлекается большое количество персонажей — полицейские, журналисты, историки, служители Церкви, фанатики…

от козявки: даже не ожидала, что книга будет такой захватывающей. прочла на одном дыхании!

3. Книга Я.Л. Вишневский «ПОСТЕЛЬ»
от козявки: рассказы о любви. кто знает Вишневского, тот поймет)

Книга має позначки та підпис, але на читабельність це не впливає. М'яка обкладинка Стан на 3-4

От Любашик: прочитала на одном дыхании, очень интересно.
Подарено
Отдается в дар Книга
Татьяна Де Ронэ " Мокко. Сердечная подруга"
Чужое сердце… Чужая душа… Чужая правда…
Автомобиль цвета «мокко» на полной скорости пронесся на красный свет и сбил подростка. За рулем была женщина. Она не остановилась… Мальчик в коме, а безутешная мать сама пытается найти виновницу своего несчастья. Но когда она встречает эту женщину, выясняется невероятное…
Подарено
Отдается в дар Книга
Книга Д. Макнейл «Мой единственный».
Описание: Молодая женщина, сотрудница рекламного агентства, в одиночку воспитывает сына. В ее жизни неожиданно появляется роскошный мужчина — красавец, умница и богач. Но обстоятельства складываются так, что интересы любовника входят в противоречие с интересами ребенка…
От Dinka1980; прочитала, дарю дальше.

От Любашик: Как -то тяжело она мне далась.
Кому почитать?
Завтра на ов.
Подарено
Отдается в дар Романы
1) Харуки Мураками «К югу от границы, на запад от солнца». Москва, 2006г.
«К югу от границы, на запад от солнца»(1992г.) – самый пронзительный роман классика современной японской литературы Харуки Мураками (р. 1949). Через двадцать пять лет в жизнь преуспевающего владельца джазового бара возвращается мистическая возлюбленная его детства – и почти забытая страсть вспыхивает вновь. Но призрак смерти неотступно следит за ним…

2)Барбара Картленд «Спасительная любовь». Москва, 2005г.
Очаровательная Клеона Говард, выдав себя за подругу Леони, чтобы та могла беспрепятственно бежать с любимым, приезжает в Лондон к бабушке Леони. Небогатой провинциалке интересно окунуться в блестящую жизнь столицы. Но существование отравляет навязчивое внимание светских волокит и упорное стремление бабушки сделать ее женой своего родственника, герцога Сильвестра Линка — пьяницы, бездельника и ловеласа. К тому же девушка тяготится обманом. Она готова во всем признаться, но вдруг оказывается в гуще таких невероятных событий, что спасти их участников может только любовь…

Прочитала, дарю дальше.
Сегодня на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Е. Вильмонт – Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия
Героини романа – три подружки, и, как назло, у всех троих проблемы в жизни личной. Приободряя друг друга и пытаясь не унывать, оказываясь порой в забавных, а порой в непонятных ситуациях, они делают всё, чтобы преодолеть черную полосу, и не без участия «необъяснимых» сил в итоге получают каждая свое счастье.

Прочитала, передариваю дальше. Сегодня на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Рози Гудвин «Маленький секрет»
Родной дом казался Клер и ее младшей сестренке сущим адом. Мать-алкоголичка постоянно меняла мужчин. Она совсем не уделяла дочерям внимания. Зато ее любовники не оставляли Клер в покое.
Вырвавшись на свободу, Клер потеряла голову. Ей так хотелось любви, нежности. Но ее возлюбленный Марк только играл с ней. И девушка вновь оказалась никому не нужна.
Отчаявшись, она бежит в Лондон, чтобы начать все сначала. Первый шаг в новую жизнь стал шагом… на панель. Именно отсюда, с уличного борделя, началось ее восхождение к успеху и богатству.
Но будет ли она счастлива?
История жизни, полная драматизма и надежды...
(с)
Читается на одном дыхании)

От себя: хорошая история, требующая продолжения.
Подарено
Отдается в дар Чтиво свежекупленное
Арабелла Вейр «Дневник Жаклин Пейн»
Описание: Забавная и искренняя исповедь тридцатилетней англичанки, деловой женщины с проблемами веса и неудавшейся личной жизнью, в которой многие из читательниц узнают себя и свои переживания.
От FrolaNeena: закос под Бриджит Джонс. Мне не пошло. Я и Бриджит люблю только за присутствие там Колина Ферта.
Обязательно с передаром.
От себя: ох и комплексы у главной героини!!!

От себя: Бриджит ещё можно и смотреть, посмеяться, а тут капец полный… есть местами смешные места.
Подарено
Отдается в дар «Любовник из фантазий» Шеррилин Кеньон
передар от Наталиа35:
«Любовник из фантазий » Шеррилин Кеньон… Обречь мужчину на бесчисленные любовные связи…
Странное проклятие?
Но для Юлиана, жизнь которого превратилась в бесконечное выполнение желаний и капризов постоянно сменяющихся любовниц, все очень и очень серьезно.
От этой участи его может избавить только настоящая любовь. Вопрос лишь в том, скоро ли в большом современном городе, среди преуспевающих хищных бизнес леди найдется женщина, которая увидит в Юлиане не секс машину, а любовь на всю жизнь…

Прочитала, очень лёгкий роман, без сексуальной нашгрузки несмотря на название.
Подарено
Отдается в дар Книга «Мисс одинокое сердце»
Будни Мег проходят в редакции журнала «Сплетни!», где гонки за новыми подробностями из жизни звезд отлично сочетаются с ссорами с очередной начальницей. А в это время лучшая подруга по-своему позаботилась о ее личной жизни: теперь с помощью объявления в газете Мег по имени Мисс Одинокое Cердце может назначить свидание с половиной сиднейских холостяков. Но Мисс в ярости. Разве можно найти настоящую любовь на свидании вслепую? В личной жизни суматоха, на работе неприятности, но кажется, в жизни Мег грозят наступить кардинальные перемены…

~Поиск по дарам группы