Группы

Дары сообщника Djumanji в этой группе

Подарено
Отдается в дар шикарные кожаные туфли
Дарятся красивые черные кожаные туфли с перламутровыми каблуками под стекло в отличном состоянии, 39р на очень узкую ногу. Фактический размер ближе к 38.(фотик немного исказил изображение). Самовывоз м. Отрадное. ОВ-редко.
Подарено
Отдается в дар Кожаная сумка.
Сумка кожаная с ручками цвета питона. По бокам-2 кармашка на ремешке. Кроме того имеются 5 отделений. По центру- имеется украшение из ракушек и бисера. И теперь о косяках: требуется вставить собачку на молнии, а так же чуток порвана подкладка. Размер 35*15.
Подарено
Отдается в дар сумка женская
Сумка коричневого цвета, б/у, кож.зам. Единственный косяк-надо отремонтировать молнию. Желайте! или на хм.
Подарено
Отдается в дар Легендарные туфли!
Дарю легендарные Le Monti-звёздные туфли 90-х. Замшевые с эффектными кожаными вставками на устойчивом каблуке. Размер указан 37, но реально он скорее 38. В хорошем состоянии, по бокам имеются едва заметные потёртости.
Подарено
Отдается в дар Лакерованная сумочка
Отдаю белую лакерованную сумочку. Состояние хорошее. По бокам имеются два кармашка. Мне она просто по стилю не подходит. Может кому из вас приглянётся)
Подарено
Отдается в дар Раритетный рюкзак 90-е.
Отдаю свой любимый рюкзачок. Любимый, потому, что он уникальный! Это необычный фото-рюкзак. На нем можно разглядеть фотографии панков 70-х годов. Этот рюкзачёк достался мне в наследство от сестры, она его носила ещё в 95-м. Поэтому, конечно он потёртый, местами даже и продранный, ...НО … эти фотографии… ммм, они меня всегда радовали! Может быть найдётся здесь среди вас настоящий панк-рок любитель?
Подарено
Отдается в дар Советский разветчик).
Дарю замшевую сумочку. Цвет коричневый, интересная яркая подкладка (розовые цветы на шоколадном фоне)
. Фирма «Советский разведчик». 2 отделения. P.S требуется химчистка.
Подарено
Отдается в дар Неформальный дар.
Этот подарок предназначен для настоящих панков. Когда-то и я сама была панком в драных расписных джинцах и кедах, верившая в анархию и светлое будущее. Как-то я встретила этот рюкзак, ну или он встретил меня. Эта чудесная надпись (секс, анархия и рок энд рол) меня тогда зацепила. Мы были с ним практически не разлучны. Удобный, вместительный (целых 6 отделений). Жалко отдавать, но детство кончилось, я изменилась. У меня растет замечательный малыш и теперь это и есть смысл моей жизни. Отдаю практически частичку себя, поэтому буду придирчива в выборе, так что не обижайтесь)

~Поиск по дарам группы