Группы

Дары сообщника lvenok_red в этой группе

Подарено
Отдается в дар босоножки, 37
Элегантные красные босоножки без пятки на невысоком тоненьком каблуке. Довольно удобные, насколько это возможно со шлепанцами. 37 размер и вечные набойки. Натуральная кожа. Не на широкую ногу!
Самовывоз с Пантелеевской, 2 стр.3 в самое ближайшее время.
Возможно Омск на следующей неделе: самовывоз с ул. Дианова или непредсказуемая встреча в центре.
Подарено
Отдается в дар Ботинки на осень. 38 размер
От Mila7771: Симпатичные ботиночки от красавицы changenight.
Передар! Мне не подошли…
Больше эксперементировать с примеркой «На глазок» в обуви не буду, все таки примерять нужно
От меня: надевала их несколько раз весной. Они из такого странного материала, что он у меня очень быстро обдирается. Мной даже куплен специальный лак, идеально подходящий для замазываемая дефектов на этих ботинках, но терпения на хватает делать это каждый раз. Лак отдам в комплекте к ботинкам, чтобы вам не искать.

Обратите внимание, сейчас только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Туфли.
От ilianka: Красивые, кожаные, под определенный стиль:)
Голубо-зелёные + перламутровый перелив, как маленькие чешуйки. Каблук 10-9см. Немного б/у.
Написано 38р-р, на фото мой 37.
Показала со всех сторон:)
От lvenok _red: очень милые и удобные, но мы не сошлись характерами. Фото первого дарителя.
Обратите внимание, сейчастолько самовывоз с Бутырского вала, 34.
Подарено
Отдается в дар Туфли Сarnaby из натуральной кожи (37-38 разм.)
от меня: туфли очень крутые! Но для меня оказались жестковаты, моя сломанная нога плохо это переносит. Надевала всего пару раз. Надеялась, что в этом году что-то изменится, но стало только хуже.
от Chrisiris: У меня размер 37-38. Ближе к 38.
Отмечу, что туфли очень удобные, подходят для ежедневной носки, на работу например.
Каблук невысокий и устойчивый.
Хорошее состояние.

Обратите внимание, в метро я бываю редко и не всегда предсказуемо. Предпочтителен самовывоз, время и места указаны, будние дни. Если рассчитываете на встречу около метро Менделеевская после работы, будьте готовы ждать, я не всегда могу уйти сразу по окончанию рабочего дня. На общих встречах бываю редко и не раньше 19:30.
Пожалуйста, указывайте способ получения дара в комментарии.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские
Закрытые синие женские туфли в очень хорошем состоянии, с набойками и профилактикой. Элегантная форма и оригинальный цвет, высокий удобный каблук. Если не ошибаюсь, кожа. Размер указан 36, но это точно не соответствует истине: я ношу 37-37,5 и мне они как раз.
Кому для наступающей весны? :)

Идеальный вариант передачи — завтра на ОВ на Цветном бульваре около 19:30.
Иначе в будние дни в районе метро Белорусская, категорически не утро. Обратите внимание, в метро бываю редко и не всегда предсказуемо.
Подарено
Отдается в дар Сапоги, размер 41
Женские зимние сапоги из замши, размер 41.
Дар вне ленты от Тани G_Tatyana — она передавала мне их для подруги, но ей сапоги, к сожалению, не подошли. Ношены, но в неплохом состоянии. Кажется, что неубиваемые :)
Забирать можно в будние дни на Белорусской, категорически не утро. Обратите внимание, в метро бываю редко и не всегда предсказуемо. Иногда ОВ, буду 18.10.
Подарено
Отдается в дар Сумка для рукодельницы
Сумка красная, небольшая, мягкий кожзам. На внешней стороне сумки 2 кармана на магнитах и один на молнии, внутри 2 кармашка простых и один на молнии.
Мне досталась в наследство от младшей сестры, но я мало с ней ходила. Несмотря на это, материал на ручках начал отслаиваться, поэтому дар для человека «с руками». Мой вариант: найти подходящую по цвету стропу и просто заменить ручки, я так делала с другой сумкой. Тут ручки достаточно просто заменить, они на кольцах. Ну или ваш вариант переделки.
Забирать можно в будние дни на Белорусской, категорически не утро. Обратите внимание, в метро бываю редко и не всегда предсказуемо. Иногда ОВ.
Подарено
Отдается в дар Туфли-босоножки, 38 размер
Яркие туфли-босоножки из фиолетовой лакированной кожи.
Надеты ровно 2 раза: 1 раз после покупки в прошлом году и один раз в этом: мне безнадежно трут пальцы. Вестфалика, размер 38, только на узкую ногу (может даже, лучше на 37,5)
Забирать можно в будние дни на Белорусской, категорически не утро. Иногда ОВ, буду 13.09.
Подарено
Отдается в дар замшевые туфли, 37 размер
от Griza: Чёрные замшевые туфли на шпильке, размер 37, ОЧЕНЬ удобная колодка, железные набойки, качество ещё советское, но по модели не скажешь — классика!
от lvenok_red: Очень правильное и самодостаточное описание от Наташи. Я носила только в офисе, размер 24 (длина по стельке). Кожаная подошва, «вечные» набойки, элегантный вырез… Носик вроде не узкий, но мне очень давит пальцы на когда-то сломанной ноге, только поэтому передар, т.к. для офиса вариант просто идеальный.
Забирать можно в будние дни самовывозом с ул. Бутырский вал, 34 или на Белорусской, но не в метро, а наверху, категорически не утро. Возможна встреча в метро по моим маршрутам, но они не всегда предсказуемы заранее. Иногда бываю на ОВ.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские
alexakkord86: Туфли женские, 38 размер

от меня: Сегодня сходила на работу еще раз и окончательно поняла, что туфельки мне великоваты, причем и по полноте, и немножко по длине, так как при ходьбе нога уходит вперед и выглядит все это как-то не очень. Поэтому с грустью передариваю.
Состояние не изменилось, я их одела ровно 2 раза на работу.
В моем понимании это полный 38 размер на ногу средней полноты, состояние хорошее, шпилька.
На первом фото хорошо видна причина передара, так как нога на фото моя :)

Забирать можно в будние дни с Павелецкой, 10 минут от метро или вечером в метро на зеленой ветке от Павелецкой до Белорусской. Когда-нибудь можно будет забрать на ОВ, но пока не могу сказать, когда я там буду.
Небольшое уточнение: завтра буду на ОВ, могу захватить с собой туфельки.

~Поиск по дарам группы