Группы

Дары сообщника Morfine в этой группе

Подарено
Отдается в дар Косметика
Шампунь
Ополаскиватель
И тоник для проблемной кожи

Все новое, но сроки вышли кого не смущает желайте

Самовывоз м. Бауманская или ОВ не понятно когда. Но, точно после праздников.
Подарено
Отдается в дар Косметика
Перебирала косметичку.
Вся косметика в одни руки. Дезодоранты просрочки. Если не смущает делайте. ОВ
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Масляная плитка для тела.
Массажные плитки – это средство по уходу за кожей, которое быстро впитывается, тем самым обильно увлажняет и питает ее. Другое название этих плиток – твердый крем. Это название возникло из-за того, что в состав не входит вода.

Активные компоненты, содержащиеся в маслах входящих в состав, увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, поддерживают тургор и восстанавливают ее гидролипидный баланс
Лучше всего наносить на влажную кожу.
Подарено
Отдается в дар Набор косметики
Скоро праздники хочу порадовать прекрасную девушку. Набором для для души и тела))
1 Духи на фото видно сколько осталось. Свежий аромат.
2 крем для тела полная баночка. Я просто не пользуюсь. Пахнет отлично.
3 лак для ногтей красивый универсальный цвет. Новый.
Будет удалён
Отдается в дар Скраб- суфле для тела.
Сахарный скраб для тела. С витаминами и маслом какао. Очень вкусно пахнет вишенькой. В качестве скарабирующих частиц сахар и миндальный порошок. Скраб ручной работы. Срок хранения около 2 месяцев. Кто хочет порадовать себя ве
«вкусненьким»?
Подарено
Отдается в дар Косметика
Блеск для губ. Одна помада от Орифлейм. И тушь. Блески все новые без пары проб мне просто не идут такие цвета. Помада клёвая но для меня яркая. Красный блеск матовый, долго держится на губах. Тушью практически не пользуюсь. Так что можно сказать новая. Желательно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Бальзам для губ
Бальзам для губ ручной работы. Очень полезный и натуральный. В основе печелиный воск и масла. Для большего ухода добавила де-пантенол и витамин Е. Бальзам в такой красивой баночке с клубникой.Как мне кажется отлично подойдёт малышка. Тем более что бальзам натуральный и пользоваться им можно с 3 лет.
Подарено
Отдается в дар Скраб ейвон
Скраб для проблемной кожи с ментолом. Очень хороший. Но у меня после родов поменялся тип кожи, и он меня сушит:-) Примерно где то половина баночки. Но, учитывая что им надо раз в неделю пользоваться, хвататит налолго:-)
Сроки в норме
Подарено
Отдается в дар Сахарный скраб для тела
Свеже сделаный скраб. Вкусный, сладко пахнущий и похож на конфетки. Причем на столько похож что дед даже попытался есть один :-):-)
Подадуйте себя вкусным, с пользой для тела.
Фото мое, не из интернета:-):-)
Подарено
Отдается в дар Сюрприз к 8 марта
сюрприз будет состоять из косметики ручой работы. Там точно будет мыло ручной роботы, бомбочка для ван, бальзам для губ. А дальше незнаю, возможно твердый шампунь, сахарный скраб, мыло суфле, твердые духи. В общем если будут предпочтения пишите в коментариях. Если будет возможность, я их исполню:-)
В общем девушки кто хочет себя побалывать красивой и полезной косметикой:-)
Подарено
Отдается в дар Кофейный скраб-суфле для тела
Скраб для тела, лучше весего для сухой или чувствительной коже. Делала для себя, но не росчитала количество скраба в итоге для моей жирной кожи скраб слабоват. Лучше для чувствительной кожи очень нежный скраб с маслом ромашки, овсянкой и кофе. Пахнет он чапучино :-) Сделал из кремобразной основи для мыла. На фото показана консистенция :-) Очень клевый сраб суфле :-
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бальзам для губ
Мне недавно подарили чудесную тару для косметики. В том числе и тубы для бальзамов. Буду рада сделать для вас натуральный бальзам для губ. В основе пчелиный воск и миндальное масло. Очень полезный особенно в зимнее время года. Хорошо защищает питает и ухаживает за губами. Лично для меня это спасение, а то вечно губы обветренны:-):-):-)
Подарено
Отдается в дар Твердый шампунь.
Сделаю для вас твердый шампунь. Что это за зверь можно почитать пройдя по этой сылке
Мой твердый шампунь на основе кокосульфата. Это очень мягкий и не агрессивный ПАВ. Еще к нему будут добавлены натуральные масла, травы и эфирные масла. Состав будет подобран индевидуально. Пишите в коментариях ваш тип волос.
Подарено
Отдается в дар ВВ крем
ВВ крем от иф роше. Очень хорошая фирма. И крем не плохой, но я с ним не подружилась. Как мне кажется лучше будет для совсем сухой кожи. Отенок светлый. Сроки в номе. Пользовалась пару раз. Так что тюбик почти полный. Желайте:-)
Подарено
Отдается в дар Крем шампунь.
Шапунь очень хороший фирмы. Кто хочет поробовать крем шампунь. Поробовала 2 раза мне не подошло. В инете про него гора позитивных отзывов. Если кто знаком с ним, или хотя бы с понятием крема шампуня желаем.
Подарено
Отдается в дар Скраб
Нашла очень клевый рецепт скраба, я от него ввосторге. Хочеться поделиться с вами.
Сделаю для вас скаб на выбор. Есть 3 варинта
1 Кафейный сраб для тела. Понятно с названия что в основе там кофе. А еще масло жожоба, миндальное, эфирные масла апельсина и корицы.С легким антицеллюлитным эффектом. Кожа после него бархат:-):-)
2 Мидальный сраб для лица. С маслом мендаля и ромашки. В роли скраба порошок из скарлупы миндального ореха. Очень нежно очищает кожу.
2 Овсяный скраб для лица. Это сроее мус для умивания с овсянкой. Она очень бережно очищает кожу. Можно пользоваться хоть каждый день. Подойдет для чувствительной и сухой кожи именно в качестве скраба. Для остальных типов кожи можно как умывалку на каждый день.
Желаем. ВАЖНО Я буду создать скраб под конкреного человека. Так что в коментариях пишите свой тип кожи, и другие предпочтения.
Подарено
Отдается в дар Мыло ручной роботы
Лежу, болею, ничего не радует…
Вот, хочу порадовать вас, пусть хоть кому-то будет хорошо:-):-):-):-) Мыло моей роботы, красивое и ароматное.А так же полезное. Хорошо ухаживет за кожей. В нем масла котрые питают и увлажнают кожу:-) На выбор :-) С мишкой или цветок нарцис. Желайте :-)
Подарено
Отдается в дар Крем для лица ейвон
Почти полная баночка. Сроки в норме. Кто хочет поробовать желам
Подарено
Отдается в дар Суфле для проблемной кожи ручой роботы
Делюсь небольшой бантчкой своего любимого суфле для лица.Суфле представлет собой взбитую кремобразную основу с добавлением масла ши, овсянки, и эфирных месел вербены лимоной и лимонграсса
Отличная мягкая умывалка. Велеколепно очищает и питает кожу
О составе:
Масло ши является прекрасным увлажняющим, питательным, и смягчающим средством.
Овсянка поможет придать кожи гладкости и шелковистости, устранить раздражение, также овсянка хорошо помогает при жирной коже, прыщах и угрях.
Масло вербены омолаживает, подтягивает, разглаживает кожу, приводит её в тонус. Подходит для ухода за жирной кожей и кожей склонной к акне.
Масло лемонграсса использую для тонизации, освежения и улучшения состояния жирной кожи с расширенными порами.
Суфле моей роботы сама пользуюсь с огромным удовольствием. Желаем :-):-)
Фото из интернета потом добавлю свое фото :-):-)
Подарено
Отдается в дар Гомаж от иф роше
На сайте написано что это гомаж. Но это очень странный скраб. Написано для жирной и смешанного типа кожи. Но у меня жирная кожа и он мне категорически не подошел, кожа стала после умывания еще жирне. О_о
Так что подарю тем кто поляризуется таким средством и знает что это такое )) Полная баночка пользовалась раза 2 от силы. Сроки в порядке. покупала недавно )
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы