Группы

Дары сообщника moonelis в этой группе

Подарено
Отдается в дар Косметика
В одни руки, есть б/у, есть практически новое, везде сроки в норме. Лаки для волос, ногтей, жидкость для сн лака, блестки для лица/тела, аппликаторы для теней, помада фаберлик коричневая новая, ножнички для кутикулы, шампунь, бальзамы для волос.
Подарено
Отдается в дар Косметика
В одни руки — бальзам, крем для депиляции + пробник, 4 бальзама от краски для волос, блеск для губ, 2 мелка для волос зеленых, желтый лак, ножнички для кутикулы
Подарено
Отдается в дар Красная помада
Мастхэв для каждой девушки. Классический красный, который идет почти всем. Новая, подарили, но у меня есть того же цвета тинт, который очень медленно расходуется, поэтому ее не буду использовать.
Подарено
Отдается в дар Косметика
В одни руки:

Мицеллярный лосьон 1/3 осталось, мицеллярная вода 2/3, косметичка — передар от Дарьи Смелой, дорожное мыло, гель для душа из отеля, крем Lumene с витамином С — 1/2, сыворотка для волос Dove — на пару применений на пробу, два пробника японского шампуня, два пробника крема для бритья, лак розовый с «песочком» — практически новый, тени Фаберлик — один цвет использован, три цвета осталось (коричневый, серо-голубой, зеленый).
Подарено
Отдается в дар Косметический дар
Очередной косметический дар, что накопилось у меня и подружек. Всё б/у, но чистое и сроки годности в порядке — еще можно пользоваться. Дар в одни руки.

1. Лосьон для тела — мини-версия из отеля.
2. Тени для век Флёр, цвет темно-серый (графитовый)
3. Средство для удаления кутикулы.
4. Кусочек мыла (обычного, твердого).
5. Спонжики для умывания — 3 штуки.
6. Блеск для губ Аквафрут, цвет «арбуз».
7. Кисть-лайнер для подводки век (тонкая).
8. Кисть для smoky eyes (со скошенным углом).
9. Карандаш для глаз Арт-визаж, цвет темно-серый (графитовый).
10. Увлажняющий лосьон и увлажняющий гель для очень сухой и комбинированной кожи от Клиник (мини-флаконы).
Подарено
Отдается в дар Кремовая черная подводка для глаз
Производство Малайзия. Водостойкая (производитель утверждает, что 24 часа, насчет этого не уверена, но обычной водой не смывается, только влажными салфетками). Я заказывала комплект из 2х штук — черной и темно-коричневой, но по сути мне нужна только темно-коричневая, а она отдельно не продается.

Полная большая банка (хватит до скончания веков), только 1 раз мазнула, чтоб проверить качество. В комплекте подарю маленькую кисточку для smoky eyes, ей очень удобно наносить.
Подарено
Отдается в дар Бальзам для губ Макс Фактор
Я пользуюсь устойчивой помадой, и к ней идет комплектом бальзам для губ, видимо, для того, чтобы смягчать пересохшие губы. Просто прозрачный, как вазелин, не имеет ни вкуса, ни цвета, ни запаха.

Но мне не оч комфортно, как он лежит на губах, плюс толку мне от него немного и он снижает стойкость помады, поэтому пользоваться не собираюсь. Новый.

На первом фото — картинка из сети, на втором — вживую.
Подарено
Отдается в дар Дневной и ночной крем Натура Сиберика для сухой кожи
Пользовалась всю зиму, он ОЧЕНЬ экономно расходуется. Но с наступлением жары стал тяжеловат для меня, пришлось сменить на другой. В обеих тюбиках осталось больше половины, годен до февраля 2016. С ним точно все в порядке, потому что он с дозатором, к тому же хранился в прохладном месте.
Подарено
Отдается в дар Белый лак
Обычный белый лак, ничего особенного, почти полный. Мне дарили здесь, но как-то он «не пошел» у меня в отличие от остальных цветов.

~Поиск по дарам группы