Группы

Дары сообщника Beriya_LP в этой группе

Подарено
Отдается в дар советские грампластинки «Кругозор»
Гибкие виниловые советские грампластинки «Кругозор» (миньоны) в количестве 8 шт. Выпущены в начале 1970-ых годов. На 33 оборота. На каждой грампластинке 4 песни. Лирические песни СССР. В хорошем состоянии. Для использования только по прямому назначению. Можно переписать на кассету или СД-диск. Дар с возможностью передара. Пластинки без оберток, почтовая пересылка исключена.
Подарено
Отдается в дар Бобинный магнитофон
Бобинный магнитофон «Астра-110 стерео» ,1981г. выпуска, требует ремонта по причине отсутствия 2 пассиков, нескольких прижимных пружин, чистки от пыли и проверки электроконтактов звука и регуляторов звука. Мотор в исправном состоянии. 2 скорости движения магнитной ленты — 9,5см/сек. и 19см/сек. В комплекте шнур электропитания и 2 пустых бобины для плёнок. Аппарат тяжёлый —около 12 кг.
Подарено
Отдается в дар кассетный магнитофон Романтик
однокассетный стереомагнитофон «Романтик М-309-С-1» выпуска сентября 1993г, в рабочем состоянии (требует лишь чистки от пыли и замены регулятора громкости звука). Электропитание: или 9Вольт(6 круглых батареек R-14) или 12Вольт от адаптера (способен работать и при напряжении до 15 Вольт). С торцов магнитофона 4 гнезда (2 гнезда-DIN5 вход и выход и кнопка переключателя, гнездо «джек3,5» для наушников, кнопка переключателя и гнездо для адаптера или аккумулятора). Скорость движения плёнки -4,76см/сек. для стандартных аудиокассет.
Подарено
Отдается в дар советские грампластинки фирмы Мелодия
советские грампластинки фирмы Мелодия — 6 грампластинок. Долгоиграющие, на 33 оборота. 2-музыкальных (всем, кто любит песню №4, 1968г и вокруг света 10 серия 1956г). Также 4 грампластинки с детскими сказками:(сказка Гауфа Маленький Мук, сказка Андерсена Соловей и ещё 2 отечественных сказки). Качество пластинок со сказками -хорошее, музыкальных -приемлимое. Грампластинки можно будет переписать на аудиокассету или СД-диск и передарить другим желающим (дар с возможностью передара). Грампластинки вещь хрупкая и требуют аккуратного и бережного обращения.
Будет удалён
Отдается в дар Полная коллекция песен Николая Баскова на 3 СД-дисках
Полная коллекция песен Николая Баскова на 3 СД-дисках.
В записи формата МР3. Лицензионные, в фирменных упаковках. В отличном качестве!
Только для фанатов и поклонников песенного творчества НВ Баскова.
Только для использования по прямому назначению!
Дар или для одного или для трёх человек!

~Поиск по дарам группы