Группы

Дары сообщника Jemaima в этой группе

Подарено
Отдается в дар Samsung galaxy s9
Ну наконец. Еще одна эпоха закончилась.

Да-да, от моей любимой компании которой я не изменяю(и вы не будете) Попробовав один раз уже не отказаться.

Революция мобильной фотографии, безграничное использование, безопасное хранение.
Видеть больше, творить ярче, смотреть с полным погружением. Это Galaxy s9. Со всей любовью, отпускаю. Там не без косяков, но все под кат спрячу
Подарено
Отдается в дар Компьютер игровой. Рабочий.
Не новый.
В честь великого праздника любви выставляю свой любимый комп, который стал не нужен(какая я сука). Ищу ему достойную пару с которой и в биос, и в синий экран, и в болезни, и в здравии, и в богатстве, и в бедности пока электричество не разлучит вас.
Собирали сами.
Долго и славно служил нам, хороший игровой компьютер. Игры летают, по крайней мере те в которые мы играем. Симс, Ведьмак, Тера, Линейка, Айон, Скайрим Биошок все части.
Очень мощный. Много оперативной памяти и не оперативной. Смотреть порнушку подойдет, короче.
Отдаю в связи с тем что у нас стало как-то много ноутбуков на душу населения и к компьютеру мы уже месяц даже не прикасаемся. Мешает.
Все железо и горькая правда под катом.
Подарено
Отдается в дар Ноутбук Dell. Условно рабочий + бонус.
Снова моя старая техника. Ноутбук красивого лазурного цвета. Обклеен наклейками, но их можно снять.) Бонусом отдаю охлаждающую подставку.

Ноутбук для работы с документами, просмотра соцсетей. Обсуждения в блогодаре на 1000 комментов открывает за 10 секунд. Игры не ставила, но что-то простое должен потянуть.

Как всегда под катом больше данных и горькая правда.
Подарено
Отдается в дар USB-удлинитель.
Нашла удлинитель для юсб. Использовали для создания самопальной тарелки.

Работает. Длина где-то метр с чем то.
Подарено
Отдается в дар Планшет Samsung galaxy tab. Рабочий.
Планшет обнажает сущность людей и может выступать рентгеном. Просвечивает, правда, только сквозь одежду. В прошивке какой то глюк и все сиськи отображает с изолентой.

Фото пасхалка. Кто помнит, тот молодец. Изолента приклеена на планшет только в качестве бонуса. Практической пользы, дополнительных функций или следами ремонта не является.

Самой не нужен, последние два года использовался в качестве коврика для мышки. Коврик купили нормальный, а планшет все еще не используется.

mezzo_forte крайне убедительно просила не раскрывать чьи это сиськи. Так вот. Это не ее, если вы понимаете о чем я ;-)

Как всегда правда под катом. И даже без мата. Мат не подвезли, поставку ожидаю сегодня.
Подарено
Отдается в дар Ноутбук Asus. Условно рабочий.
Хороший ноутбук, но как стационарный комп. Относительно мощный. Поднимал рейды на 20 человек в Тере. Один раз на 40 человек, но со скрипом(Келсаик любит много визуальных атак).

В принципе, хороший, но без зарядки не работает и не видит батарею. И неизвестно решится ли это заменой батареи. Он работает, но кажется там нужно переустановить винду. При проверке включился, в биос зайти смогла, на команды реагирует, но вот сама винда не грузится. Поэтому предположила что ее там нет) Вчера уточнила у девушки. Винды там абсолютно точно нет. Она ее снесла, но не установила. Как всегда правда под катом.
Подарено
Отдается в дар Клавиатура Logitech водонепроницаемая
Еще одна клавиатура. Островная, кнопки нажимаются легко. Не боится воды, чая, кофе, сока или жидкостей которые часто можно обнаружить рядом с компом под ультрафиолетом. )))

Не игровая. Очень удобная для набора текстов. Низкопрофильная. USB-шнур закрывается резиновой заглушкой для защиты от воды. Поэтому всегда надо закрывать когда тащишь под душ отмывать клавиатуру от очередной порции… да-да — чая. ))

Читайте профиль, желайте для себя.

Вангую. Трое желающих не читающих профиль точно будут.
Подарено
Отдается в дар Клавиатура defender
Поменяла очередную клавиатуру. Выставляю в дар работающую, крутую клавиатуру.

USB вход, достаточно длинный провод. Очень мягкое нажатие клавиш и очень приятный материал, печатать одно удовольствие. Есть подсветка клавиш, свет мягкий и приятный, подсветка включается при поднесении руки к клавиатуре или нажатии клавиши. Эта безумно крутая функция, поводишь рукой по приятной клавиатуре и буквы загораются. Словно гладишь очень странного зверька.
Можно отрегулировать яркость подсветки.
Низкопрофильная. Легкая, стойки клавиатуры не сломаны.
Пытливый ум задаст вопрос: Она же такая крутая, зачем я ее меняю?
Правда под катом
Подарено
Отдается в дар iPad2(китайский)
Условно нерабочий. Зарядки нет. Ничего нет. Трещины на экране. Сздадипанелька(пласмаска, черная штуковина) отходит. Полная правда под катом
Подарено
Отдается в дар монитор BENQ
Ну значит монитор 24 дюйма, тонкий, жк. Проблема есть — показывает картинку одну секунду потом выключается. Началось это в один великий день четверга и в общем не умею я ничего чинить(.
Подарено
Отдается в дар Мышь геймерская
Мышка геймерская с USB входом(блин неужели все еще выпускают мышки с другими входами, выходами?) 8 кнопок(левая, правая, колесико, Lift, Mode, сбоку две кнопки и кнопка переключения скоростей). Пользовался активно брат, но потом перестал. Внутри грузики, не буду врать сколько но точно есть и их точно можно вытащить(только зачем?)
Она работает, меняет подсветку(дааа это оочень важно, ага) колесико щелкает еще и вбок. Не помню что с ней не так. То ли она слишком большая для Евы, то ли мы на нее дров не нашли, то ли кнопки неудобно расположены но точно точно работает. Дрова ищите сами, а без них мышь корректно работать не будет(хотя меня и пытались убедить в том что любая мышка будет работать чисто по факту подключения к компу)
Подарено
Отдается в дар Зарядка для специальных батареек
Да я знаю как эти батарейки назыаваются, но понятия не имею как это пишется, а гуглить лень. Итак место для восьми батареек: четыре АА(Пальчиковых) и четыре ААА(Мизинчиковых) Желтого цвета. Внизу много цифр и букв — не заставляйте меня все это переписывать!)))
p.s. кто нашел две забавные рожицы тому плюс)))
Подарено
Отдается в дар Сетевой фильтр со встроенным вольтометром
стандарно входы IN и OUT(кстати, рядом с ними кнопка)
Модель: SVEN Platinum Pro
Ном. напряжение: ~ 220 В
Макс. ток: 10 А
Частота: 50 Гц
Макс. мощность: 2,2кВт
Ну то есть все стандартно)) Стилизовано под дерево. Провод не поврежден, работает вроде нормально, но я понятия не имею как должныработать эти штуки. Включила в розетку лампочки горят а там хоть трава не расти))
БЛИИИН! Это 128 дар был! Юбилейный! Ну КАК я это пропустила? Ну хоть тематический)))
Подарено
Отдается в дар Процессор
Процессор рабочий. Апгрейдили комп — маму выкинули, видеокарту отдали остался проц. Intel 86 E7300/ Intel core 2 duo 2.66GHZ/3M/1 066/06
Только самовывоз. Ничего никуда не отсылаю, никуда не еду, никуда не подвожу
Подарено
Отдается в дар Микро sd 1 и 4 гб
Нашла карты памяти микро. На 1 и 4 гб.

Карты вроде чистые, и абсолютно ненужные. Бонусом идет один адаптер.

Подходят на большинство современных телефонов.
Подарено
Отдается в дар Игровой руль.
Игровой руль defender.Вообще я его давно хотела отдать, но то одно, то другое. Вот дорвалась. Купили и почти не пользовались. Стоит пылится.

Руль качественный, приятный на ощупь, вибрирует когда надо и когда не надо. Когда не надо чаще, но это потому что водитель из меня аховый. xD

На руле есть много кнопок, кнопки настраиваемые(вроде). Есть ручка передач. Ну такая как на машине с автоматом.)
Правда под катом.

~Поиск по дарам группы