Группы

Дары сообщника vasilek1 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Чешки для танцев.
длинна 19см.
Подарено
Отдается в дар Платье льняное.
Прекрасное платье для лета.Цвет «льняной» (если такой бывает).Размер 44-50.Благодаря лифу-резинке идеально сядет на любую фигуру.В идеальном состоянии.
Подарено
Отдается в дар куртка на мальчика демисезон
В очень хорошем состоянии.Размер 98.Наверно года на 3.Единственный недостаток-потертость возле замка(3 фото), при носке не заметно.Фирма Глория джинс.Цвет в реальности немного темнее, вставки на рукавах светоотражающие немного светлее.
Подарено
Отдается в дар Джинсы мужские 48-50 размер.
Отличные светлые джинсы в идеальном состоянии на рост 170.Джинс средней толщины, умеренно- интересный крой.Если нужны замеры- пишите.Желайте не молча.
Подарено
Отдается в дар Брюки широкие 44-46 размер.
Сейчас широкие брюки снова в моде.Я решила переходить на юбки, поэтому дарю.Состояние отличное.Попробовала сфотографировать поближе.Ткань мелко-мелко буклированая и меланжевая, в общем интересные брюки.Желайте не молча)
Подарено
Отдается в дар Водолазка для девочки 4-6 лет.
В отличном состоянии. Аппликацией закрыто пятно от краски.При желании можно заменить.Цвет немного ярче чем на первом фото.Не мнется, приятная к телу.Если нужны замеры-пишите.Желайте не молча)
Подарено
Отдается в дар Босоножки бирюзовые
Босоножки бирюзовые. Передар из этого дара darudar.org/gift/3805537/
Размер промаркирован 36, но по моим ощущениям 37.
Высота каблука 8см.
Обувала пару раз, теперь дарю дальше.
Состояние в целом хорошее. Набойки неидеальны, но на первое время хватит. Резиночки пока сохранны.
Цвет передан верно (бирюза). От меня; хорошие туфли, мне малы к сожалению.Скорее 36-,36.5.Еще больше фото в источнике.Резиночки нужно будет поменять, а в остальном все хорошо.Желайте не молча)
Подарено
Отдается в дар Туфли на мальчика.
Туфли капика 28 размер.Состояние для двора или дачи.Желайте не молча)
Подарено
Отдается в дар Штаны для девочки.
Сама шила для дочки.Состояние хорошее, длинна 63 см.Желайте не молча)
Подарено
Отдается в дар Штаны для девочки.
Сама шила для дочки.Состояние хорошее, длинна 63 см.Желайте не молча)
Подарено
Отдается в дар Кепка на девочку
Вязала сама для дочки.Сейчас она ее разлюбила, поэтому хочу порадовать юную красавицу 3-7лет))На барашке смотрится не очень ровно.Состояние отличное.Если нужны замеры пишите)Желайте не молча)
Подарено
Отдается в дар Мышь проводная
Благодаря Элине у меня появилась замечательная беспроводная мышка) а эту отпускаю дальше путешествовать.Приехала она ко мне из Новосибирска от замечательной сообщницы Jakey.Работает исправно, желайте не молча)
Подарено
Отдается в дар Пододеяльник и уголок на выписку.
Раньше это был набор на выписку, но осталось от него только самое красивое).Пододеяльник с бело-розовым шитьем с одной стороны, вторая сторона- ситец.Пеленка с красивым уголком сверху.Оба в очень хорошем состоянии.На стандартное маленькое одеяло.Если нужны замеры- сделаю.Желайте не молча)
Подарено
Отдается в дар Летняя блуза 58 размера.
Блуза в отличном состоянии.Цвет темнее чем на фото, ткань тонкая, практически не мнется.Удлиненная модель и по бокам разрезы.Отличный вариант для лета( если конечно оно будет(.Кому нужны замеры-пишите, сделаю.Желайте не молча)
Подарено
Отдается в дар Туфли для девочки 30 размер.
В хорошем состоянии на небольшой танкетке.Пару страз вылетело и немного потерт нос но к нам они такими и попали.Дочка сказала что не в ее стиле).Состояние на твердую четверку, желайте не молча.
Подарено
Отдается в дар Джинсовая мини юбка 44 размера.
Мне она очень нравится, хотя длинна не позволяет ее носить.Надеюсь найдется девушка у которой она не заскучает в шкафу. Состояние отличное.Кому нужно сделаю замеры.Пишите)
Подарено
Отдается в дар Шапочка и шарф на 3-4 года
Самовязанный демисезонный комплект для девочки 3-4 года.Состояние хорошее.Желайте не молча)
Подарено
Отдается в дар джинсы 42 размер,160 рост
Отдала подруга но мне они малы и коротки.На рост не выше 160.Б/у, но еще вполне можно носить.Немного разошелся шов.Желайте не молча)
Подарено
Отдается в дар Плетеный браслет
Нам подарили вот такой замечательный браслет но мне он большой.Может найдутся любители таких украшений)Если нужен будет точный размер-пишите.Желайте не молча))
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы