Группы

Дары сообщника zakosa в этой группе

Подарено
Отдается в дар одежда
2) Шаровары турецкие. Такие носят традиционные турецкие женщины, я носила дома, очень удобно. Они не выгоревшие, просто такой цвет ткани. Размер сказать сложно, ограничения только в резинке, а так они большие. Пардон, не поглажены
Подарено
Отдается в дар Куртка деми женская 46 размер
Женская. Колинз. 46 размер. Обалденно теплая. Идеальна на «сейчас». Все замки, кнопки, подклад, карманы — целые. Капюшон трансформируется кучей вариантов, меховушка от него отстегивается. Косяк один — выцвела ткань. Начихала бы я и на этот факт (очень она мне удобная), но попа после двух родов стала мерзнуть даже дома(( (даже летом мне теперь в пуховике до колен комфортно). Потому достаю из шкафа, поношу в квартире и вешаю обратно.

Здесь можно кнопкой не желать (хотела ее вне ленты, но с фото там опять у меня проблемы), просто выскажите интерес и самовывозом добро пожаловать
Считают, что это — не дар
Подарено
Отдается в дар Воротник Шанца
Дар от подруги. Новый. Ни разу ни б/у. Есть зацепочка, но она от застежки-липучки. Для ляльки совсем.
Подарено
Отдается в дар Каштаны
Насобирала позавчера в горах маленькое ведерко в каштаннике. Потому одарю двух желающих по баночке семисотке этим орехом. Его можно и варить и жарить. Жаренный самый вкусный))). Жарят прям на сковородке. Прям в кожуре.

Принесу на ОВ 12 октября для всех)
Подарено
Отдается в дар Коробочка
муж мне в ней драгоценности дарил) Лежит без дела. Бантик уже отвалился
Подарено
Отдается в дар Игрушки
просто игрушки))))

паровоз и машинку надо за веревочку сзади тянуть, цыпленок заводной, рогатка срезинкой
Подарено
Отдается в дар Кепка парню
На годовалого. 100% хлопок, плотный. Мадэ ин Таиланд
Подарено
Отдается в дар подвеска
передар от zanoza7 darudar.org/gift/3236375/

Кошечка которая. Сфотать не могу — мой фотик мелкие предметы не видит в упор))))
Очень хорошенький кулончик. Но вот только отверстие для цепочки очень крохотное -стандартная застежка цепочки туда не проходит. Или надо звенья расцеплять у цепочки и потом обратно скреплять.

ОВ
Подарено
Отдается в дар Висюлька)))
Бижу. Совершенно не ношенная.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Платье ПРИЗ и Топик 44-46 размера
1. Платье Приз размер 44-46. Есть парочка маааахоньких тоненьких затяжек, но мне это не помешало одеть его на Новый год. Одевала с болеро черным и красивой бижутерией, а с лупой по мне никто не ползал))))). На рост 164 чуть выше колена, на высокой девушке совсем короткое будет. Замысловатые складки на груди — это постарались дизайнеры ПРИЗА, на небольшой груди они только плюсом идут)

2. Топ снаружи шершавый из-за блесток (по контуру рисунка тоненькие серебристые блестки), изнутри приятный. Спина открыта. На полной шее не застегнется воротничок.

~Поиск по дарам группы