Группы

Дары сообщника BrotherRabbit в этой группе

Подарено
Отдается в дар В дар фотик
Кто едет сегодня на ОВ? :))) Дарится фот, Олимпус X-43 + Карта на 4гб Сегодня на ОВ, после 18_30 Питается от двух батареек, единственный косяк — в двух мессах продавлен дисплей, на фото видно, в остальном отличный фот.
Подарено
Отдается в дар Фотоаппарат Смена 8м
В добрые руки дорогой сердцу фотоаппарат Смена 8м, лучший в своей категории по соотношению цена/качество пленочный фотик с массой ручных настроек не в пример современным мыльницам имеющим 2-3 предустановки на все случаи жизни. Состояние хорошее, не битый, не коцаный – отдается в оригинальном кофре. Самовывоз от метро Рязанский проспект, поднесу к метро (к турникету) или ОВ по договоренности.
Подарено
Отдается в дар Фотик
Тут иногда дарят зеркалки? После нашумевшей истории с одним фотиком, я поделился своим негодованием с одним своим хорошим знакомым, а он возьми и подари мне этот фотик. (Olympus is-200) Так что есть еще добрые люди! Теперь по-существу: зеркалка не цифровая, а пленочная, но это, кстати, не плохо – даже хорошо, ведь пленка передает цветность не хуже, а даже лучше иной цифровой фотокамеры… Линзы асферические. Батарейки сели – надо покупать. А чехол мягкий и удобный! Вот, собссно и все по девайсу. Забирайте, пожалуйста, самовывозом, т.к. совсем времени нету где-то встречаться. Могу подойти к метро.

Смотрите и другие мои дары!
Подарено
Отдается в дар Ломо-135M 35mm Камера
Отдаю в дар горячо любимую винтажную фотокамеру времен СССР, рабочая. Объектив “Индустар -73 2.8/40” Ленинградское оптико-механическое объединение ЛОМО, основанное в 1914 году Гершуном А. Л. (Вспышка в идет в комплекте). Неплохо подойдет для фотосессий. Самовывоз или ОВ

~Поиск по дарам группы