Группы

Дары сообщника BrotherRabbit в этой группе

Подарено
Отдается в дар В дар Сетевая WIFI плата
В дар сетевая WIFI плата, как, и на чем работает я не в курсе, нет времени с ней возиться, пользуюсь по старинке шнуром))
ОВ в пятницу на трубной, Л/В в метро или самовывоз от метро Рязанский проспект.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кулеры
В дар кулеры 2 пары, по два в каждый комп. Готовил для дарукомпов, но руки не дошли. Нужно смазать ВДшкой)) ОВ в пятницу на трубной, Л/В в метро или самовывоз от метро Рязанский проспект. Пара в Руки.
Подарено
Отдается в дар В дар материнская плата
В дар материнка без памяти, но с процем и кулером, (кулера на фотографии нет, но к ней прилагается — снимал, чтобы прочесть маркировку проца)

Мать Gigabit, GA-8i945pl-g (встроенного видео нет — нужна видеокарта) Процессор Intel Pentium D 3,4 gHz

ОВ, или поднесу к метро «Рязанский проспект», или встреча в метро по-договоренности.
Подарено
Отдается в дар (МФУ) Принтер Brother
В дар струйный МФУ (принтер) Brother DCP 165-C рабочий, нужно только сбросить картриджи, могу поднести его к турникету в метро — Рязанский Проспект.
Подарено
Отдается в дар В дар модем zyxel zxv10
*ЖЕЛАЮЩИЙ ПРОПАЛ*
В дар ADSL модем- беспроводной роутер zyxel zxv10.
Рабочий, в полном комплекте в коробке документами.

Передать могу у турникета на выходе из станции метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар Принтер HP Photosmart С3100
В дар принтер (МФФУ) HP, который долгое время служил мне верой и правдой! Очень хороший и надежный принтер. Абсолютно рабочий, только немного подсохли картриджи. Состав: Принтер, кабели питания и интерфейса.

Поднесу к станции метро Рязанский проспект, через турникет.
Подарено
Отдается в дар Материнская плата.
В дар материнская плата. Процессор Celeron D 2,8 (сокет LGA 775), память (нет) видео встроенное + слот PCI-E, для офисных приложений, или на запчасти. Самовывоз от турникета метро Рязанский проспект.
Подарено
Отдается в дар Дарокомп
Дарокомп№3

Снаступающим всех! Итак, новый новогодний дар – дарокомп!

Собственно состав:
Материнка Асус, Процессор — Пентиум4 2,6 ггц, оперативка 1гб, Видео 256 мб Асус, Жесткий диск 40 гб, DVD запись/чтение, ps|2 клавиатура, оптическая мышь, Интернет, 15” crt монитор — к сожалению, никакого рабочего плоского моника сейчас под рукой нет, но на первое время и этот не так уж и плох =) К тому же он очень легкий! На компе установлен софт: офис 2007, фотошоп cs3, утилиты, игра «хомячки» — очень прикольная)) Шнуры питания прилагаются. Самовывоз от метро Рязанский проспект (15 минут пешком или 5 на автобусе) С новым годом!
Подарено
Отдается в дар Компьютер (полный)
В свой день рождения я дарю дары вам!

Собрал вот такой вот дарокомп — Установлен пакет программ: Майкрософт офис, Винамп, Флеш плеер 11, Акробат, Неро, DjVu ридер, Мозила фаерфокс, Фотошоп, и прочие ништяки)) Внутренности – Матплата ASUS, Проц. Pentium4 2.4ггц, 1гб оперативной памяти, 40гб IDE жесткий диск, 64мб видео карта (VGA), Локальная сеть (RJ-45), Пишущий IDE DVD, ps\2 клавиатура, usb мышь. Монитор 17” NEC LCD 1703M (VGA), звук — встроенные в монитор колонки,
USB2.0

Собрать компьютер во многом удалось только благодаря помощи наших замечательных дару-даровцев – особенно хочется поблагодарить Temoto, Madskiy, и Vita-Rom! САПСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!)

Самовывоз или ОВ (По частям — к сожалению у меня сейчас нет машины, так что полностью на ОВ в один раз я не смогу его подвезти.)
Подарено
Отдается в дар Дарокомп
Ну вот! Наконец-то собрал свой первый дарокомп! Хочу сказать огромное спасибо всем тем, кто помогал мне его собирать, тем кто дарил запчасти! Прежде всего сообщникам xMishganx, Stuntrider, Vita_Rom, drummer942, Anna982982 А так же сообщницу verso без которой мне было бы трудно поверить в идею Дару-Дара.

Итак, компютер. Celeron (2,6 GHz), 256mb памяти, 128mb видео, 40 gb HDD, 19” 4:3 монитор LG (элт) Оптическая проводная мышь и ps/2 клавиатура. Windows XP SP3 Полностью настроенный и подготовленный для Интернета. + Графические программы для рисования. И программа для прослушивания музыки MP3 Winamp. Для современных игр слабоват а вот
для соц.сетей и графики очень даже подходит :)

Самовывоз. Забирая, пожалуйста, учитывайте габариты и вес дара — лучше ехать на машине! :))

~Поиск по дарам группы