Группы

Дары сообщника Afina495 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Финифть Винтажный комплект
Ну что тут напишишь… Родом из СССР, набор финифть в мельхиоре, очень красивый, но что то у меня эта красота заскучала. Конечно же хочется чтоб эту красоту выгуливали а не в шкатулке прятали. Кольцо размер 17.5 -18 ( точно не помню)
Подарено
Отдается в дар Брошь-кулон винтаж
Чехия, безумной красоты досталась мне бонусом. Всем она хроша! Но, нужны умелые руки!!! Дефект в застежке.
В коллекцию!!!
Подарено
Отдается в дар Рог с серебром 875 пробы
Добралась я всё-таки и до него, все перекладывала с места на место, но что то поднадоело!
И так что это… А это рог какого то скота, да не простой а с серебром и когда-то из него пили вино, или еще какие крепкие алкогольные напитки. Подарили мне его очень давно, один старый грузин, думала что вот повешу рог и… Не я вру конечно, не думала я так, просто хомяк требовал его взять… Все твердил он мне что вот прям пипец как нам этот рог нужен… Короче здох хомяк а посему дарю этот допотопный рог изобилия!
Есть старческие морщины, ну сами понимаете, рог то не молод, долго он пылился в шкафах, наверное годов так… 50х. Украшен узором кубачинских мастеров ювелиров, пить из него нельзя, но если ему цепочку поменять то он еще лет 100 у Вас про пылится на стене или в шкафу.
Пишите зачем он Вам и как заберете!
Острая часть рога как будто уточка)))
Подарено
Отдается в дар Брошь винтажная
Вот решила и ее подарить, старинная брошь, но, есть у нее один недочет… Когда то она была молода и любима, и носили ее каждый день гулять. Но камень красоты необыкновенный что в самом центре был выпал и… ее убрали в шкатулку и так она пролежала не одно десятилетие и каждая хозяйка в чью шкатулку она переезжала общалась торжественно что вот я то точно обязательно ее починю и буду ее носить… Но не все сказки заканчиваются счастливым концом и вот она такая вся красивая но… без камня в сердце! Хочу подарить той что будет ее носить и сразу же после дарения починит! Возможно долго буду ей искать ту принцессу а возможно и королевну )))) А может и сразу разгляжу прекрасную хозяйку этой красивой брошки!
ПЫСЫ: пачка сигарет для определения ее размера;))))
Желайте! Хочу подарить ее лично в руки ( не через там кого-то мне передать!!!!) если трудно ее получить из моих рук — не желайте)! Вот такие у меня на ее счет тараканы! Уж больно она мне дорога… Спасибо что все дочитали и отнеслись с пониманием!
Подарено
Отдается в дар Бусы еще одни ретро !))))
девочки скучали?! Ага ночь началась и так побежали там много вкусного!!!;))) еще одни бусы отрыла в своей бездонной стране!!! Итак как и всегда я о них ни чего не знаю просто бусы, очень даже древние ( наверно еще их носила Фаина Раневская) ладно шучу не носила она. Но думаю что они одногодки. И всё же желайте!!!))) хорошоЕго всем настроения!
Подарено
Отдается в дар Бусы ретро
Красивые, крупные бусы, из чего они… Пусть это будет сюрприз… Желайте
Подарено
Отдается в дар Бюстгальтер СССР
Дар от одной знакомой барышни! Когда мы ( я и дочь) разглядывали это историческое чудо моды, то смеялись до слез, я вспомнила фразу из кино- А теперь энергичный танец!!! А дочь удивлялась что грудь у девушки была на уровне подбородка. Вот поржав, успокоились и выставляем в дар для людей кто может носит или для фото сетов в стиле ретро. Ну или не знаю вообще для чего он Вам понадобится. Размеры, ну вот тут небольшой конфуз… Как его измерить не знаем… Но! На размер 48 он чуть мал в объеме, а посему думаю что это на 44-46 и грудь должна быть между единичкой и двушкой, но не единичка так как туда все ж что то и класть надо, но думаю что двушки будет тесно… Но это лишь моя визуальная оценка… Нужно мерить. А еще мне так кажется что это вообще чей-то ХМ ))) но новый не ношеный тк еще почти даже накрахмаленный)))) желайте Можно все в одни руки а можно и в разные. Ну как пойдет)))
Подарено
Отдается в дар Винтажная брошь маки
Старинная брошка, крупная. Маки из слоновой кости. Серебро, но… Отремонтированная и не самым лучшим способом, либо больше ни как нельзя было отреставрировать а только так ужасно либо мастер рукожоп. Больше нечего сказать про того кто провел реставрацию… Так вот нарыла в своей уже знакомой для всех Нарнии, и решила ее подарить человеку который бы ее любил холил и лелеял а и еще переодически выгуливал. Пишите зачем она Вам! Ищу ей новую хозяйку) желайте. ОВ хочу подарить лично в руки
Подарено
Отдается в дар Серебряная чайная ложка Кубачи
Дар от моей принцессы;)))) вот выставляем еще одну чайную ложечку, крааааасиииваая, серебро 875 пробы, 60 х годов))), было золотое покрытие ( но вы же понимаете что слизали)))) оставили чуть чуть;))))) работа кубачинских мастеров. Для кого… Да для всех;)))) какие критерии?! А их инету! Будет выбирать кому дарить моя дочка )))) так что увы кого не одарила не обижайтесь. Как она выбирает? Да кто ж ее поймет, одним словом -ребенок;) кому хочет тому и дарит;) естественно ОВ ;) не почта, не ОП ;))) не ЛВ, а только ОВ!!! Ну поехали))) желаем;)!!!
Подарено
Отдается в дар Серьги мельхиор
Серьги 80 х годов, симпатичные но у меня от мельхиора уши нарывают и так и валяются без дела… Хочется чтоб их начистили и выгуливали. Желайте
Подарено
Отдается в дар Коралловые бусы с серебряной вставкой
Коралловые бусы с серебряной вставкой ручной работы помнят еще бабушкину молодость)) нуждаются в замене замочка на серебрянные, и нитка на которой собранны бусы на замену. Дарю любителю-ценителю который отреставрирует и будет носить и радоваться им. Очень долго пролежали в моей шкатулке и теперь хотят гулять и выходить в свет. Самовывоз :)
Подарено
Отдается в дар Серебряная брошечка Карпаты
Серебряная брошка с надписью Карпаты. Еще со времен лохматых лет. У них замечательные башмачки когда их выгуливают пританцовывают и побрякивают ))) желайте

~Поиск по дарам группы