Группы

Дары сообщника Griza в этой группе

Подарено
Отдается в дар Олдскульные сандалии
Олдскульные сандалии родом из СССР, совершенно новые, натуральная кожа, маркировка 22,5, наш примерно 35,5. Чуть поцарапан один носок.
Может для какого-нибудь спектакля или в музей СССР.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ручная винтажная вышивка
Бабуля на работе отдала целый пакет своих работ по вышиванию — хоть неси в музей! Такие сокровища, так всё аккуратно и с любовью сделано. А главное — это ручная работа! Середина прошлого века.
Бабуля боится, что наследники всё это выбросят на помойку…
Отдам ценителям!
Вышивка гладью на простом белом материале, своего рода заготовки для чего-либо. Достаточно большие.
Подобных даров будет несколько, завтра дофотографирую и выложу! Всё опубликую, тогда и пообещаю!

Последнее фото — это наволочки!!!
Подарено
Отдается в дар клипсы ретро
Клипсы родом из СССР.
Подарено
Отдается в дар белый фартук от советской школьной формы
Белый фартук от советской школьной формы, длина 62 см, ПОТ 31 см, визуально на 8-9 лет. Ткань синтетическая, полупрозрачная, состояние на 4, пятен нет.
Подарено
Отдается в дар винтажная блузка,44-46, новая
Винтажная блузка, новая, с этикеткой, размер примерно 44-46, 100% хлопок, спереди кармашек с наклейкой, сзади по всей спине застёжка-пуговицы, есть пояс.
Подарено
Отдается в дар ретро-комплект бижутерии
Ретро-комплект бижутерии — серьги и кольцо, всё массивное, колечко на размер примерно 16,5. Похоже с виду на серебро, но написано — латунь!
Подарено
Отдается в дар ретро-платье
Я сначала думала, что это ретро-ночная рубашка, уж больно фасон специфический, но потом обнаружился пояс. Так что это точно платье, из 70-80хх годов, самопошитое, очень самобытное!
Прямой фасон, кружевная кокетка, рюшечки, длина ниже колен, пояс широкий с пряжкой. Материал похож на тонкий кримплен — абсолютная синтетика! Размер по плечам 44-46, но скорее всего и на 46 будет хорошо, оно свободное. Состояние для раритета вполне… Есть маленькое жёлтое пятнышко на кружевной кокетке на спине, несколько мелких зацепок и всё!
Для ретро — фотосессии!!!

Если вы желаете мои дары, обратите внимание на время моего пребывания на ОВ!
Подарено
Отдается в дар итальянская винтажная сумочка
Итальянская винтажная сумочка, марка GLORIA VINCI, кожа очень жёсткая, зато сумочка хорошо держит форму, по идее итальянская сумочка должна быть из натуральной кожи, но здесь я не совсем уверена. Есть длинная и короткая ручки, внутри одно большое и одно маленькое отделение. Состояние очень хорошее для такой старой вещи. На длинной ручке нет одного карабина, вместо него прошлая хозяйка просто пришила ручку в кольцу на сумке. Размер сумочки чуть больше стандартной книги.
Вещь неординарная, немного смешная, может для фотосессий?
На этой неделе возможна встреча в четверг в центре в метро.
Подарено
Отдается в дар винтаж — новая гипюровая блузка родом из прошлого
Новая белая гипюровая блузка с этикеткой, прекрасно сохранилась, сделана в Венгрии, размер 54, не длинная по моде прошлых лет.
В коллекцию или просто носить)))
Подарено
Отдается в дар винтажный женский костюм 42 размер
Винтажный женский костюм, в таких ходили в 70-80-хх годах)))
Тоненький хлопок светло-горчичного цвета, у рубашки воротник-стойка, рукава узенькие, подойдут только на тоненькие ручки, покрой прямой( не приталена).
Юбка прямая ниже колен, сзади молния и шаговый разрез.Подкладки нет.
Костюм в идеальном состоянии. Фотки дурацкие!!!
ОВ только 10 июля с 19.30, далее до сентября я в отпуске! О личных встречах смотрите ниже. Если не сможете встретиться на моих условиях, не желайте, пожалуйста!
Подарено
Отдается в дар винтажное летнее платье 42 размер
Винтажное летнее платье с красивым принтом, синтетика, тоненькое, по фигуре, сбоку молния, талия завышена, под грудью отрезное, рукава-фонарики, длина ниже колен, размер 42 с тоненькими ручками( окантовка рукавчиков очень узенькая. Состояние без нареканий!

ОВ только 10 июля с 19.30, далее до сентября я в отпуске! О личных встречах смотрите ниже. Если не сможете встретиться на моих условиях, не желайте, пожалуйста!
Подарено
Отдается в дар кожаная юбка ретро
Кожаная юбка сшитая из небольших кусочков, обвязанных и скрепленным между собой. Кусочки кожи разной фактуры и с разным рисунком. Модель трапеция, есть подкладка, на поясе резинка, размер стёрт, поэтому пишу мерки — ПОТ в не растянутом виде 33 см и 38 см в растянутом, длина юбки 48 см. В хорошем состоянии.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ретро-находки «обувь»
Не ожидала, что будет так много желающих! Простите, кому не досталась такая обувь! Была бы моя воля, всех бы одарила!!!
Несколько пар женской обуви из 70-хх годов прошлого века. Очень любопытные и самобытные экземпляры! Жаль, что нет музея обуви — эта обувка была бы там очень к месту)))
А сейчас даже не знаю, кому этот дар может пригодиться? Может для театра? Вся обувь в хорошем или даже новом состоянии! Так хочется пристроить этот дар!
Верхний ряд:
1.Закрытые светло-серые кожаные туфли, маркировка 24,5, кожа мягкая, подмётка жёсткая, платформа 2, 5 см. Новые!
2. Туфли белые с открытой пяткой, модные по тем временам, кожа, маркировка 24,5, каблук 4, 5 см. В хорошем состоянии.
Нижний ряд:
1.Босоножки тряпичные светло-серые, внутри стелька-натуральная замша, танкетка 2 см,, маркировка 24,5. Практически новые!
2 Босоножки тёмно-серые, натуральная кожа внутри и снаружи, маркировка 23, 5, танкетка 1, 5 см.Новые!
3. Босоножки тряпичные зелёные на каблучке-рюмочке 4 см, маркировка 24.Новые!
Подарено
Отдается в дар немецкие ретро-тапочки марки Флоаре
Немецкие ретро-тапочки известной марки Флоаре, размер 36( маркировка 23). Верх велюр, низ — что-то типа резины. очень качественные, несмотря на их почтенный возраст! Коллекционерам ретро-обуви или просто носить)
Подарено
Отдается в дар винтажный женский костюм 44 из сериала «Восьмидесятые»
Винтаж, женский костюм из прошлого, скорее всего из 80-хх годов. Ткань синтетическая, совсем не мнётся, размер ориентировочно 44.
Юбка узкая, сзади с разрезом, пояс на резинке, длина ниже колен.
Блузка с рукавами -летучая мышь, рукава 3\4, спереди пуговицы и что-то типа баски, вставлены подплечники. Костюм в отличном состоянии, можно сразу носить или использовать в фотосессиях!
Подарено
Отдается в дар костюм-ретро из кримплена, можно как материал
Ретро-костюм, коричневый, из кримплена.Размер примерно 46-48, состояние очень приличное. Прямая узкая юбка ниже колен с подкладкой и жакет на пуговицах. Можно рассматривать как материал на х\м.
Подарено
Отдается в дар винтажная блузка 48 размер
Очень симпатичная винтажная блузка, маркировка 50(КНДР), но по ощущениям это 48 размер. Нежно-оливкового цвета, отделка — кружево натурального цвета. Воротник-стойка, на пуговицах, материал — синтетика. Состояние очень хорошее, только нужно освежить.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар винтажные вещи 42 размера
1. Костюм 100 % хлопок, размер 42 на невысокий рост( иначе рукава будут коротки), состояние новой вещи.Жакет притален, вставлены подплечники, есть пояс. Юбка ниже колен спереди на пуговицах. Талия максимум 68 см.обещано
2. Юбка-годе, синтетика в хорошем смысле этого слова)Маркировка 44 размер, но на очень узкую талию — 68 см.Цвет благородный тёмно-синий, есть подкладка. Состояние новой вещи!обещано
3. Белая гладкая синтетическая блузка с короткими рукавами, сзади по всей спине пуговицы, воротник отложной, спереди получается как у водолазки.Состояние на 4.обещано
4. Ретро-футболка, чистенькая глаженная, но состояние на 3, полиняли цветные полосы( это видно на белых окантовках). Но вдруг кому для фотосессии или для постановки именно это нужно!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ретро-чемоданы
Остался чемодан в клеточку! Так как он мягкий и может складываться, могу привезти его на ОВ!
Долго лежали на антресолях в бабушкиной квартире. Два ретро-чемодана в нормальном рабочем состоянии.
1. Клетчатый мягкий, жёсткие только боковушки, нельзя сильно набивать. а то молния будет расходиться.
2. Коричневый жёсткий, в хорошем состоянии, замки рабочие, ключей нет.
Самовывоз из Старых Химок.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар винтажные платья из кримплена
Привет из 70-хх! Два винтажных платья из кримплена, размер 42, выше колен, самопошитые, но очень качественно сделаны. Состояние очень хорошее, можно сразу надевать)))
1. Ярко-фиолетовое( на фото цвет искажён) с белой отделкой, спереди на пуговках, к низу чуть расклешено колокольчиком.обещано
2. Серо-синее приглушённого оттенка, по фигуре, сзади молния на всю спину.
Для ретро-вечеринок или спектаклей!
Страниц: 2

~Поиск по дарам группы