Группы

Дары сообщника Tsa-Tsa в этой группе

Подарено
Отдается в дар Борсетка советская
Ещё одно произведение советского пошива — борсетка серого цвета из кожзама на кистевой лямке. Внутри четыре отделения, два из них на «молнии». Минусы: надо обрезать нитки, торчащие из кожзама, и отмыть борсетку, ибо хранилась она в весьма дальнем углу. В остальном крепка и хороша.

Не почта.
Подарено
Отдается в дар Клипсы металлические
Металлические клипсы цвета молодой травы полукруглой формы. Очень красивые, в хорошем состоянии. Размер в длину не превышает 2 см.
Подарено
Отдается в дар Брошь
Брошь красивая. Раньше была ещё лучше — сейчас видны следы времени. Но она остаётся изящной и красивой, несмотря на небольшие недостатки. Длиной см 5.
Подарено
Отдается в дар Пудреница
Прекрасная винтажная пудреница для ценителей старины и красоты. Даже не хочется отдавать, но у меня она просто лежит уже 30 лет, хотя в отличном состоянии. И замочек работает, и блеск лишь слегка потускнел.
Подарено
Отдается в дар Клипсы пластмассовые
Красивого голубого с жемчужным отливом цвета клипсы своего детства предлагаю. Пока уши не были проколоты с удовольствием носила. Лёгкие и удобные.
Подарено
Отдается в дар Борсетка советская:)
Борсетка (сумка мужская) на кистевой лямке из кожзама светло-коричневого цвета. Внутри вроде два отделения и маленький кармашек на резинке. Выглядит хорошо, закрывается на кнопку. Мне вообще кажется отличным раритетом:)) Но пригоден для особенного мужчины.
Подарено
Отдается в дар Сумка женская
Сумка женская слегка кремового цвета, жёсткий каркас. Внутри 1 отделение + кармашек на молнии. Б/у, на фото видны загрязнения, которые я не умею удалять. Они лёгкие, мало заметные.

Не почта.

~Поиск по дарам группы