Группы

Дары сообщника Pravda в этой группе

Подарено
Отдается в дар Кот в мешке «убиралась я на кухне...»
От Editor: кот феноменальный, грандиозный, потрясающий. Мы тематику чуть расширили, помимо кухни котик заглядывает и в ванную, и даже в баню. Но только на минуточку: кухня — это главное!
Только Москва. Сумка увесистая и объемистая. Самовывозу приоритет.

От mumi_mama: и вот все, что долго и зря лежит составило этого кота в мешке. следуйте моему примеру)) убирайтесь, ловите кота, скидывайте туда ваше лишнее- обязательно используемые хозяйками на кухне предметы, и берите, что понравится! я mumi_mama, даю гарантию как минимум для первого одариваемого на качество кота, дальше как пойдет, но будем надеяться! кто первый?))

Pravda:
Замечательный котик, что — то взяла, побольше положила, в первую очередь кухонного, дарю дальше.
Подарено
Отдается в дар Котик в мешочке бижутерный
Маленький мешочек бижутерии
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке
От первого дарителя:
«Ищу хозяина для большого кота в мешке.
Внутри — видео, канцелярские мелочи, игрушки для детей, косметика, интерьерные мелочи, полезные девайсы и много другого.»
Pravda:
Забрала чудесного большого котика у замечательной Karthus. Взяла разного по чуть — чуть, положила тоже разного, так что котяра остался разнообразным и упитанным.
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке с одеждой, сумками и обувью
Обувь 39 — 40 размера, одежда разных размеров. Кот в мешке без правил. Можете все оставить себе; можете взять часть, а остальное передарить так; можете что — то взять, что — то положить и передарить; можете не брать и доложить и передарить; класть можете тоже одежду с сумками и обувью, а можете изменить тематику… В общем, воля полностью ваша.
Подарено
Отдается в дар Сюрприз в конверте
Отправлю вам сюрприз в конверте, прочитав ваш профиль и изучив, какие дары вы желали. Или не один.
Это не стол заказов, не надо писать в комментариях, что бы вы хотели.
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке.
Сидела сегодня думала… думала…
И решила, что я созреза для запуска Кота:)
Кот разношерстный и пока небольшой:)
Будьте осторожны-некоторые предметы хрупкие

от HalfFamily: Причесали котика и в путь!!! Дары есть для разных категорий, интересный котеночек)

-Space_Laika Очень странный котик, трудно было выбрать, взяла все-таки брелок-ракушку и кусок от украшения Avon (как мне сказали) тоже в виде ракушки. Доложила своего. Желайте

От shnn73: Очень понравился такой интересный котик!

От drummer942Хороший и полезный котик, очень понравился.
ов
pantera1606--спасибо за котейку. немного потрепали, подкормили и выпускаем в добрый путь. взяли тетрадь общую, значок, блеск для тело.положили от себя

TATUNbKA: замечательный котик! пополнила! передаю в путь:)))

OlgaKa: ничего себе не выбрала, зато пополнила) поиграла, играем дальше!
Котик тяжеленький, полненький)


Pravda: Взяла себе три лака для ногтей и еще пару мелочей, положила несколько вещей посущественнее.
  • Место и время Россия (Russia), Москва, Станция метро Орехово , от метро 7 минут пешком, Только будни , 10.30 - 18.30 до договоренности
  • Россия (Russia), Москва, Станция метро Орехово , 1 вагон из центра , наверху эскалатора , за турникет выходить не надо , передам через него, Только будни , обычно около семи вечера , но и в другое время тоже . При этом варианте передачи , возможно , вам придется меня некоторое время подождать
  • Россия (Russia), Москва, Метро , центры зала и прочие информационные столбы, Только будни , чаще всего в первой половине дня
  • Желаний и комментариевЖеланий и комментариев: 1
  • БлагодарностиБлагодарности: 1
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Одежда на выбор
На снимке художественная стопочка джинсов — часть одного из пакетов одежды. Всего этих пакетов около восьми. От 46 размера до весьма больших. Одежда старая и новая, ношеная и вообще ни разу никем не использованная, верхняя и нижняя, хенд — мейд и немецкие фирмы, очень разная. Больше никаких намеков и карточек. Вы приезжаете, копаетесь в пакетах, обязательно меряете и выбираете себе одну — две вещи. Так как одежды много, все пересматривать не обязательно, остановитесь, когда захотите. Чем раньше приедете, тем больше будет выбор. В общем, все как в магазине напополам с секонд — хендом, только даром.

Пожалуйста, не надо меня спрашивать в комментариях, есть ли такие — то вещи и есть ли вещи такого — то размера. Всю информацию я написала выше. Мне кажется, суть этого дара должна быть ясна.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Конверточный кот в мешке
Дарю кота из десяти предметов. Предметы совершенно разные, но все они помещаются в конверт. Плоские и не очень, для коллекций и для пользования. Я постаралась сделать кота максимально разнообразным.
Я вам отправляю кота в конверте, вы его получаете, осматриваете и выбираете себе любое количество из данных десяти лотов. К оставшимся предметам вы докладываете то же количество помещающихся в конверт вещей, что забрали, или больше и дарите дальше.
В конверте вместе с котом будет бумажка с моим ником, перед передаром вы приписываете на нее свой ник. Для следующего получателя хвостатого те же условия. Желательно перевыставлять сразу или почти сразу после получения, тянуть тут нечего.
Условие передара: человеку в другой город. Я отправляю из Москвы в любой город, кроме Москвы. Вы из своего города отправляете в любой город, кроме своего — в том числе можно в Москву. И только почтой в конверте, не ОП. И так далее. Внимание, для увесистого кота нужно больше марок, чем обычно на конверте, будьте внимательны.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подарок — сюрприз
Для не москвичей, отправлю почтой. Обычной почтой за свой счет, я не пользуюсь ОП и не требую компенсаций.
Пишите в комментарии, что вам НЕ нужно. Приветствуется длинный список ненужного и широкие категории — чтобы потом не получилось так, что подарок будет лежать без дела или вообще передариваться.
Для юмористов: это точно будет не коктейль и даже не вишенка.

~Поиск по дарам группы