Группы

Дары сообщника elena.skor в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новогодний подарок почтой
Традиционный уже для меня подарок почтой. Как обычно один подарок будет в обычном конверте, это несколько пакетиков чая, магнитик, открытка с поздравлением.
Второй подарок будет немного побольше, туда добавятся сладости и вероятно что-то подсмотрю на вашей страничке.
Отправка почтой по России.
Поздравляю всех с наступающими праздниками и желаю всем крепкого здоровья!
Как всегда воспользовалась методом лотерейки, но не спешите отказываться от дара, если мне представится возможность, одарю ещё кого- то из желающих получить новогодний дар.
И конечно же не могу не порадовать даром единственного желающего из моего города)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монета ( новогодняя эстафета).
Поддерживаю эстафету. Желайте, постараюсь найти что нибудь для Вас
Продолжаю новогоднюю эстафету от Раисы.
Описание первого дарителя.

До Нового 2020 года осталось совсем немного.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новогоднее поздравление в конверте
Ну вот и я начинаю отсчёт до моего любимого праздника — нового года! И по традиции начинаю собирать новогодние дары. В этом году хочу отправить двум сообщникам новогоднее поздравление в конверте. И так, в конверт будет вложена новогодняя открыточка, магнитик с символом наступающего года, несколько пакетиков чая (я любитель необычного чая, с разными наполнителями, отложила уже несколько пакетиков на фото примерно какие будут, конечно до нового года добавится что то ещё) Помечайте какой чай Вы предпочитаете, зелёный, чёрный. Ну и возможно что то подсмотрю в Вашем профиле из ваших желаний. Почта по России, как всегда за мой счёт.
Подарено
Отдается в дар Конвертик с поздравлением 8 марта!
По традиции вышлю поздравление с 8 марта для одной милой дамы. В конветрике как всегда ( по сложившейся у меня традиции) будет открыточка, 3 пакетика чая и ещё что нибудь. Отправка конечно за мой счёт по России. С наступающим праздником милые барышни!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Набор для рукоделия.
К весенним праздникам хочу подарить набор для хэнд-мейда одной рукодельнице. В наборе будет много кружева, лент, тесмы, бусины, биссер и другие мелочи для рукоделия. На фото несколько примеров того что помещу в коробочку. Возможны пожелания в цвете лент, кружева и т.д. Возможно у меня есть то что Вам нужно. Всё конечно новое, многое не в вскрытых упаковках. Передам лично в руки или вышлю почтой по России за мой счёт. с наступающим Вас милые барышни!!!
Подарено
Отдается в дар Пасхальный дар.
Для тех кто празднует Пасху, красит и украшает яйца подарю к празднику небольшой набор наклеек и красок для яиц. Отправлю обычным письмом по России в ближайшие пару дней.
С наступающей Пасхой!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Дар — сюрприз для начинающего цветовода.
Вышлю небольшой подарочек в виде набора семян цветов. Семена самых простых в уходе садовых цветов, преимущественно однолетние и парочку многолетних, будут небольшие пакетики со свежими семенами этого года со своего сада, так как цветы самые обычные и распространённые — дар для начинающего садовода — цветовода. О каждом растении напишу пару строк, (высота, окраска, особенности ухода). Дар будет в почтовом конверте. Конвертик Вам в дар от Эльмиры ELYA366.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшение бижу.
В ожидании чудесного новогоднего праздника очень хочется одарить одну из милых девушек небольшим украшением к новому году. Выбирать буду до ближайших выходных, чтобы успеть заказать и выслать дар почтой России, полностью за мой счёт или самовывоз.
Как всегда не могу выбрать кого то одного, поэтому решила что будет несколько дариков, так как есть у меня несколько совершенно новых украшений, которые так и не надела ни разу — как каз именно то что вижу в Ваших пожеланиях. Дарится брошь, серьги, подвески и бусы.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Новогоднее поздравление в конверте.
Ну вот уже и снежок за окном срывается, значит скоро мой любимый праздник — новый год. Традиционно соберу несколько новогодних даров. Пока готов малый почтовый дар, этот дар для любителей необычного чая. В конверте будет несколько пакетиков чая с разными необычными вкусами, точно будет чай с земляникой и розовым перцем, зелёный чай с интересным вкусом, новогодняя открытка, календарик и что то подсмотрю в Вашем профиле — это будет сюрпризом! Дар отправиться почтой по России для одного — двух человек.
Подарено
Отдается в дар Средний новогодний дар.
Итак ещё один новогодний подарочек — это небольшой новогодний сувенир- елочка и снеговичок, который можно поставить как на рабочий стол, так и на новогодний. Елочка ручная работа в единственном экземпляре. Вышлю в начале декабря, чтоб успело к новому году. Фото после получения желательно.

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!
Пусть в 2018-м году
В каждом доме будет радость и веселье!
Пусть улыбками на солнечном снегу
Заискрится в ярких красках настроенье!
Вам желаем море сказочных огней
И застолья возле елки новогодней.
Будет много пусть прекрасных светлых дней,
И живется всем счастливей и спокойней!
Подарочек уже упакован и при первой возможности отправиться по адресу получателя.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Большой новогодний подарок.
Мой большой новогодний Дар. Главным подарком будут вот такие башмачки со сладостями, так же будут новогодние сувениры и обязательно что то что подсмотрю на Вашей страничке. Вышлю в начале декабря, чтоб успело к новому году. Фото после получения желательно.
Дорогие мои, очень хочется всех порадовать милыми новогодними сюрпризами, поэтому я решила что большой дар будет один, но ещё несколько человек точно получат мини версии этого дара, ну не могу я оставить этих милых людей без новогоднего подарочка!
Новогодние подарочки почти собраны и упакованы, осталось упаковать сладости и подарочки отправяться по адресам.
Подарено
Отдается в дар Средний новогодний дар, семейный.
Ещё один небольшой новогодний дар предназначен для семьи, поэтому прошу указывать сколько у Вас членов семьи. Это новогодние сапожки ручной работы с сюрпризиками внутри. Вышлю в начале декабря, чтоб успело к новому году. Фото после получения желательно.
Подарено
Отдается в дар Малый новогодний дар.
Скоро скоро Новый год!!! Хочу сделать несколько новогодних подарочков. Итак первый мой дар поместиться в обычный почтовый конверт, подойдёт для любого человека любого возраста. Это новогодняя открытка, магнитик, остальное постараюсь выбрать по предпочтениям желающего. Вышлю в начале декабря, чтоб успело к новому году. с наступающим!
Любимый всеми праздник наступает,
А, значит, нам не время унывать.
Собака к нам спешит, хвостом виляя,
Она любовь и счастье хочет дать.
Веселого пробега вам желаю,
Без тягот и ненужной суеты.
Дорога ваша пусть не знает края,
И сбудутся заветные мечты!

~Поиск по дарам группы