Группы

Дары сообщника Zhanna_A в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Что пожелаете из предрождественской Швейцарии?
Или из Эльзаса? Из Лихтенштейна?..

Как стало почти уж традицией, привезу что-нибудь для Вас.
Пишите, заказывайте. Как и раньше, обещать буду только по факту приобретения, когда станет ясно, что именно удалось добыть.

Ну а мне будет немного не до инета в ближайшее время, так что прошу извинить, если отвечать буду редко и коротко, а то и вообще промолчу…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Что привезти Вам из Парижа?
Подарено
Отдается в дар Марки мальдивские
Не уверена, что представляют ценность, и все же не могла удержаться от покупки по случаю, помня о коллекционерах-дарударовцах.
Возможна почта. Более чем вероятна даже.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мальдивские монеты (набор)
Подарю в одни руки половинку представленного на фото набора, приобретенного на днях во время последнего отпуска.
Только нужно будет от клея как-то их отделить, ежели в альбом поместить намереваетесь. Ну или так и держать на основе, с которой они продавались…
Возможна почта, хоть и очень ей не доверяю, признаться (и многое, в т.ч. монеты, не доходило по ней).
Подарено
Отдается в дар Открытки из Египта
Десяток сувенирных открыток.
Куплены были в Каире у ребенка лишь затем, чтобы дать ему возможность заработать (девочка так старательно продать пыталась свои открытки, чтобы получить пару долларов, но кикому не нужно было, никто не брал..). В общем, как не нужны были изначально, так и не придумала, как бы их применить. Надеюсь, для коллекции или еще чего-нибудь подойдут.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Презент из предрождественской Баварии
Суть дара в следующем — привезу в дар по Вашему индивидуальному заказу что-нибудь из Германии. Там сейчас рождественские ярмарки повсюду, где можно приобрести сувениры или пряники с пожеланиями счастья в Рождество… Сказка, в общем! И хочу поделиться ее частичкой с вами )).
Может, мечтаете о чем-то этаком, а я как раз смогла бы для Вас это купить и подарить… Что-нибудь особое рождественское или просто немецкое (марки, открытки коллекционерам, свежую газету на немецком и т.п.), но желательно не тяжелое и не объемное, т.е. все в разумных пределах, разумеется.
Конечно, я точно не смогу заниматься специальным поиском заказов, ибо каждый день распланирован и основная часть времени будет потрачена на экскурсии, но включу пожелания в список своих покупок и если увижу то, что просили, приобрету презенты.
Дар предназначен скорее для коллекционеров, фанатов Рождества или любителей местного колорита. Заказы можно делать в течение примерно суток (в субботу уже вылетаю и в ДД заходить не буду).
И наберитесь терпения, ведь обещать дары буду только по возвращении, когда точно буду знать, что смогла добыть то или иное )).
P.S. Возможно, дар покажется кому-то странным или сомнительным (что греха таить, я и сама признаю его некоторую странность, так скажем :) ), но оказалось случайно, что может быть актуальным, ведь саму идею подсказала учительница дочкина, узнавшая, что мы туда едем и заказавшая в коллекцию рождественских открыток.
З.Ы. Картинки из инета, ибо фотографировать будущее не умею, увы :(.

~Поиск по дарам группы