Группы

Дары сообщника iney13 в этой группе

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кусочек Родины на магнитах
Обнаружила сегодня одно место, где продавали магниты с видами моего родного города. Они тонкие, гибкие, виниловые. Предлагаю их вам.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты с храмом.
Храм один и тот же — в с. Верхняя Санарка около города Южноуральска в Челябинской области, только снят в разное время с разных точек. Выбирайте, какие кому нравятся. Магниты маленькие, размером 4 х 6 см.
Фото 2 и 3 — то же самое, но покрупнее, чтобы лучше видно было.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты с гербами городов
Тонкие, плоские, маленькие (4 х 6 см). Пишите, кому какие нравятся. Вышлю по почте в течение месяца-двух. В основном представлены города Челябинской области.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты с храмами.
Маленькие — 4,5 х 7 см, плоские, тоненькие. Выбирайте, кому какие нравятся. Вышлю почтой, но, возможно, не сразу. Могу через месяц-два.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты — г. Южноуральск
В этом городе я сейчас работаю. Магниты маленькие (4,5х6-7 см), плоские, сделаны в г. Южноуральске. Кому какой нравится? Вышлю по почте. Возможно, не очень скоро, в течение месяца-двух.
Фото 1 — это не магнит, а фото стеллы на въезде в город. Магниты на фото 2.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты с гербами городов.
Работаю сейчас в соседнем городе — Южноуральске. И нашла там одно место, где делают разные магниты. Часть из них тут и представлена. Второй и третий ряд — города Челябинской области. Самый последний магнит — герб моего родного города (он не дарится — оставила его себе). Магниты небольшие, размером 4х6 см.
Ну, кому какой? Высылаю по почте. Не всегда сразу, могу придержать месяц-другой (может, ещё что-нибудь у меня пожелаете, так уж сразу).

~Поиск по дарам группы