Группы

Дары сообщника Priva в этой группе

Подарено
Отдается в дар Сережки пчелки
Новые из Lady Collection. Уууух, как я их люблю, совершенно не обычные и сразу привлекают взгляд. У меня девочки с интересом разглядывали. Тем более анималистический стиль сейчас в моде…

Я за опт, про ОП — в профиле =)
Подарено
Отдается в дар Кольцо 16,5 размер
Новое кольцо типа с медовым янтарем (так же назовем, его синтетическим), размер 16-16,5. Камень перламутрово-желтый, аппетитный =) И крепление у камня мне очень нравится — не цепляется лапками за одежду.
Как и прежде, обещать дары буду по мере возможности выхода в интернет

Я за опт, про ОП — в профиле. =)
Подарено
Отдается в дар Кольцо 17 размер
Новое очень красивое кольцо. Картинка совершенно не передает красоты украшения: легкое, воздушное, ажурное с мелкими камушками прозрачного, зеленого и красного цвета, в центре черный камень.

Я за опт, про ОП — в профиле =)
Подарено
Отдается в дар Кольцо 17 размер
Отдаю одно из своих любимых колец. Качество отличное, посеребряное, гладкое, приятное на ощупь =))) В реальности намного красивее. Вставка под крошку перламутра (она даже загадочно поблескивает при свете). Ободок ажурный. Красота, а не кольцо =)
На 2-ом фото оно второе слева.

Я за опт, про ОП — в профиле =)
Подарено
Отдается в дар Серьги-гвоздики
Новые серьги-гвоздики. На картинке смотрятся интересно. В живую скромнее.

Я за опт, про ОП — в профиле.
Подарено
Отдается в дар Бусы-трансформеры Lady Collection
Новые бусы от Lady Collection. Трансформируются из двойных в одинарные. Можно уменьшить, убрав одну цепочку, тогда вообще получатся бусы и браслет. Да и вообще, можно придумать кучу других вариантов ношений: на бусах две застежки, которые позволяют отстегивать и застегивать на ваше усмотрение и фантазию.
Цепочки разные и маленькие синие бусины, которые при свете переливаются.
Фото не передает весь шарм =)

Я за опт, про ОП — в профиле
Подарено
Отдается в дар Бусы Lady Collection
Новые массивные бусы: крупная цепь и бусины. Бусины молочного и кофейного цвета. В реальности интересные и красивые. Но фото не передает всей красоты, к сожалению, получилось как-то размыто…

Я за опт, про ОП — в профиле.
Подарено
Отдается в дар Сережки с розами
Красивые новые сережки с розами. Так же обычная бижутерия, розы напоминают полимерную глину.

Я за опт, про ОП — в профиле.
Подарено
Отдается в дар Цепочка с кулоном
Украшение из серии «что люблю, то дарю» :)
Массивный кулон, грани которого переливаются на солнышке. Цепочка длинная, двойная. Смотрится необычно и красиво. Я не поклонница массивных и длинных украшений, но именно это покорило меня, как только я увидела его. Носила совсем не долго, в общей сложности до работы и с работы примерно месяц: дресс-код не позволяет такие украшения… :( Поэтому бОльшей частью залеживается в шкатулке. Украшение универсально: можно носить и с сарафанчиками, и с туниками, и со свитерами…

Я за опт, про ОП — в профиле.
Подарено
Отдается в дар Кольцо безразмерное
Новое безразмерное кольцо с голубыми кристаллами. Интересное, необычное. Но, по опыту знаю, что камушки лучше проверить на прочность и переклеить: имеют свойство отваливаться — на клею сидят не крепко

Я за опт, про ОП — в профиле.
Подарено
Отдается в дар Кольцо 22 размер
Еще одно роскошное кольцо османского стиля с зеленым камнем. Очень легкое, не смотря на массивность. Новое, размер 22.

Я за опт. Про ОП — в профиле.

Пы.Сы. Мне тут подсказали, что такие кольца можно использовать, как фиксаторы для шейных платочков. А я даже и не подумала об этом!..
Подарено
Отдается в дар Кольцо 18 размер
Аналогичный дар предыдущим двум. Новое кольцо, размер примерно 18-ый. Но вот по качеству, это кольцо как-то строже, лаконичнее.

Я за опт, про ОП — в профиле.

Пы.Сы. Мне тут подсказали, что такие кольца можно использовать, как фиксаторы для шейных платочков. А я даже и не подумала об этом!..
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кольцо 18,5 размер
Громадное (другое слово даже не подбирается) кольцо на пол пальца под османский (винтажно-турецкий) стиль. Размер примерно 18-19 (точно определить никак не могу). Все в камушках, стразах, безумно красивое и безумно тяжеленное (запросто можно прибить кого-нить :D). Да, новое, да, расставаться с ним не хочу. Но блин, оно мне большое (((
Привезли мне кучку колечек в стиле «Великолепного века» и хоть одно бы было под мой размер :(
Девочки, оно большое, тяжелое — обратите внимание. В носке как будет себя вести, не знаю…

Пы.Сы. Мне тут подсказали, что такие кольца можно использовать, как фиксаторы для шейных платочков. А я даже и не подумала об этом!..
Подарено
Отдается в дар Серьги кольца
Большие ажурные серьги-кольца. Новые, простая бижутерия. Должны выглядеть как на первых фото. На самом деле — как на 5-ом фото, застежка другая. Скорее всего это такой брак и они решили его исправить таким образом. Но это лично мое мнение =)
А вообще, серьги суперские, привлекают взгляд.

Я за опт, про ОП — в профиле.
Подарено
Отдается в дар Серьги с голубым камушком
А эти серьги совершенно новые, дарились мне, но не подошли. Так и лежат… а чего так просто лежать, их носить нужно…
Лично меня зацепила в них форма (почему-то и чем-то напоминает мне масть карты). Голубой камень как будто в рамке из мелких прозрачных страз. Сама сережка объемная, размер всего примерно 12-15 мм.
Подойдет и к деловому костюму, и к джинсам =)

Я за опт, про ОП — в профиле :)
Подарено
Отдается в дар Кольцо, 17-17,5 размер.
Еще одно украшение из моей шкатулки, мой хомяк бегает в панике: «Всё, что нажито… непосильным трудом...:)»…
Кольцо 17-17,5 размера, носила на большом пальце. Мне напоминает стиль Бохо или Османский стиль, что-то такое грубоватое, самобытное. Правда камни матовые (не такие, как на фото). Не знаю из какого металла, но смотрится как черненное серебро, но это точно не серебро. Но самое главное, что не стирается.
Оооох, безумно оно мне нравится… но уже все способы ношения перебрала: большое :(((( А так хочется, так хочется… Если появится мой размер, обязательно приобрету… а пока отпускаю…
Подарено
Отдается в дар Сережки, просто сережки
Мои любимые зимние сережки. Почему зимние? Так почему то сложилось, что я их одевала только зимой со своей уютной сиреневой теплой пушистой туникой…
Хотя они вполне даже и очень летние…
Ищу хозяйку сережкам-цветочкам, носились мною целую зиму, но я ношу аккуратно, они в отличном состоянии. НО! Одно «но», лепестки на сережках разных оттенков фиолетовости и сиреневости. Я думаю, что это брак, но мне это совершенно не мешало и не смущало. Серьгие не большие, маленькие, поэтому носить можно и на работу (что я и делала: у нас строгий дресс-код и под запретом крупные украшения). Простая бижутерия (т.е. может быть аллергия на металл)
И чего это я так расписываю каждое украшение? Ах да… они же с моей шкатулки, дарю свои любимые украшения… да-да, не просто так, а с умыслом: чтобы на их место пришло что-то новое и хорошее :)

Я за опт, про ОП — в профиле.
Подарено
Отдается в дар Серьги с дымчатым стеклом
Еще одно любимое украшение из шкатулки: небольшие серьги со стеклом под дымчатый кварц.
Кстати, была недешевой бижутерией, значилась как посеребряная (аллергии точно на нее не было). Стильно, скромно, со вкусом.
Там еще есть стразинка небольшая :D

Я за опт, про ОП — в профиле :)
Подарено
Отдается в дар Цепочка-ошейник
Тоненькая цепочка из страз — ошейник. Регулируемая застежка. Хотя можно носить, наверное, и как просто цепочку. Не броская, но когда свет попадает на камушки, загадочно сверкает :D
Ношу такую с блузками: не вульгарно и по дресс-коду вполне подходит. Покупала две на тот случай, что первая быстро сотрется (простая бижутерия), но ношу свою все лето и пока ничего не обтерлось. Поэтому вторую дарю, негоже ей ждать своей очереди в шкатулке =)

Я за опт, про ОП — в профиле.
Подарено
Отдается в дар Кафф
Кафф, серьга на одно ухо. Ящерка со стразами, симпатиШная. Но! Я не знаю какое должно быть ушко, чтобы можно было его нацепить… Ну или либо для девочки-подростка, потому что мое «взрослое» ухо не подходит по размеру: слишком большое…

Я за опт, про ОП — в профиле :)
Страниц: 3

~Поиск по дарам группы