Группы

Дары сообщника zatylkova26111986 в этой группе

Подарено
Отдается в дар Серебряные серьги.
Серебряные серьги, носила раза два, разлюбила серебро, перешла на золото. С фианитами. Подарю на Рождество. Фото не особо получается, блестят сильно, но как смогла. Размер около 2,5-3 см. Хочу фоточку, как на вас смотрятся )) Волшебное слово «самовывоз» открывает все двери.Самовывоз м.Славянский бульвар или Кунцевская, от метро две остановки на транспорте, или 15 минут пешком.Могу поднести к метро по возможности.У меня ребенок часто болеет ( в сад ходим), по этому возможность поднести к метро не всегда есть.Спасибо за понимание.
Подарено
Отдается в дар Серебряное колечко.
Серебряное колечко.Пробу не могу доглядеть.Подарено мне было моим хорошим другом в далёкой юности. Но серебро я разлюбила, к золоту душа больше лежит. На фото видно, что есть царапки.Я его ооочень любила, но ведь красивое зараза )) Колечко слегка деформировано, но на пальчике этого не заметно. Скрипя сердцем отдаю, ведь память всё-таки. Но оно не должно лежать просто так. Размер маленький (стало мало:-( на меня давно), около 15,5-16 мм. Волшебное слово «самовывоз» открывает все двери.Я за опт. Самовывоз м.Славянский бульвар или Кунцевская, от метро две остановки на транспорте, или 15 минут пешком.Могу поднести к метро по возможности.У меня ребенок часто болеет ( в сад ходим), по этому возможность поднести к метро не всегда есть.Спасибо за понимание
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия кольцо и неформальный браслет.КОЛЬЦО ПОДАРЕНО, ОСТАЛСЯ БРАСЛЕТ!!!
Кольцо в диаметре примерно 2,5-3 см.Разъемное, т.е. на любой размер.Присмотрелась — выпало два стразика, но это незаметно, судите сами по фото.Браслет неформальный, обтянут дермантином, не пойму, почему он до сих пор лежит, из времён моей юности. Волшебное слово «самовывоз» открывает все двери.Я за опт. Самовывоз м.Славянский бульвар или Кунцевская, от метро две остановки на транспорте, или 15 минут пешком.Могу поднести к метро по возможности.У меня ребенок часто болеет ( в сад ходим), по этому возможность поднести к метро не всегда есть.Спасибо за понимание КОЛЕЧКО УЖЕ ПОДАРЕНО!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бижутерия воротничок и серьги.ВОРОТНИЧОК ПОДАРЕН, ОСТАЛИСЬ СЕРЬГИ!!!
Воротничок. Серьги из Lady Collection, розовые с белым и стразиком, новые, диаметр около 3 см. Волшебное слово «самовывоз» открывает все двери.Я за опт. Самовывоз м.Славянский бульвар или Кунцевская, от метро две остановки на транспорте, или 15 минут пешком.Могу поднести к метро по возможности.У меня ребенок часто болеет ( в сад ходим), по этому возможность поднести к метро не всегда есть.Спасибо за понимание ВОРОТНИЧОК ПОДАРЕН, ОСТАЛИСЬ СЕРЬГИ!!!

~Поиск по дарам группы