Группы

Дары сообщника Zhanna_A в этой группе

Подарено
Отдается в дар Паштет домашний печеночный
Прекрасная альтернатива химикалистым колбасам, по-моему!
Готовлю такой дома из лучших продуктов, что только можно купить (в основном рыночных), так что в качестве можете не сомневаться.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Свяжу шерстяные НОСКИ
Возобновление данного дара посвящается всем, кто дарил мне тут разное для вязания, в т.ч. нитки (спасибо, Павла!), часть которых планирую использовать в этом даре (кому там ярко-розовые нужны, кстати?).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Продукты
Приобрету для Вас набор базовых продуктов (во «встречах» можно будет обсудить детали), которые желательно оперативно самовывезти.
Я не сама это придумала, идею позаимствовала здесь, где описано все так, что лучше не скажешь, потому переписывать сюда даже не стану.
Условия все те же, в общем, разве что в виде исключения могу на ОВ привезти дар (тогда пишите об этом в комментарии).

P.S. По понятным причинам пойму и самый короткий комментарий здесь, но пожалуйста, пишите тогда сразу личное сообщение, какие именно продукты (корм животным) нужны, насколько срочная ситуация, когда предпочли бы забрать дар и т.п…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Автопрогулка по ночной Москве
К сожалению, днем родной город все чаще разочаровывает своими изменениями с тех пор, что себя помню, зато хоть современная ночная подсветка меняет его к лучшему. Обожаю эти виды мириад огоньков, освещающих набережные, храмы, здания, улицы… Тут есть что-то волшебное, роднящее ночной город с моим любимым праздником — Новым годом )).

Итак, предлагаю тем, кто хотел бы, да не имеет возможности самостоятельно предпринять подобную вылазку, вечером-ночью 6/7 октября прокатиться с нами по ночной столице.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вписка московская
Решусь на данный дар, хотя опасливо, конечно, да и сама необходимость в нем представляется сомнительной, ведь город такой огромный и столько в себе жителей вмещает, что кажется, у каждого в есть родственник или знакомый, могущий разместить у себя на ночлег в столице. И все же предложу.
Итак, дарится, главным образом, возможность переночевать (Москва, Алтуфьево), ибо обещать увеселения или экскурсии я не могу (хотя не исключено, — зависит от планов семьи; но если получится сопроводить, буду сама только рада!).

~Поиск по дарам группы