Группы

Дары сообщника rael в этой группе

Подарено
Отдается в дар Кафф
Оригинальный и очень красивый кафф на ухо, он меньше обычных, на половину уха, с гвоздиком в основании и креплением на хрящ. Шли парой, но один я оставляю себе, а другой дарю, т.к. проколото только одно ухо:).
Подарено
Отдается в дар Кафф
Замечательный новенький кафф. Не налез на моё огромное ухо… Пытаясь это хоть как-то изменить, отломила крепление (видно на фото). Если есть смелые мастера — спасите вещь!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фенечки
Простые, но яркие и новенькие фенечки дарятся для поднятия настроения у меня и у одариваемого!)))
Подарено
Отдается в дар Ангел
Фенечка с ангелом, новая, свежая! На удачу, на счастье или просто для радости — вам решать! Желайте!:)
Подарено
Отдается в дар Музыкальный диск
Наслушалась, выбрала себе пару вещей, передариваю! Музыка наше всё, наслаждайтесь:)
Stratovarius — финская англоязычная пауэр-метал группа, образованная в 1984 году, изначально под названием Black Water. Пришедший в группу в 1985 году гитарист Тимо Толкки стал основной движущей силой в группе и сформировал звучание в стиле спид-метал. Stratovarius стали одними из ранних исполнителей пауэра и существенно повлияли на развитие этого направления.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Нашивка (передар)
К сожалению, мама не одобрила пришивание этой прелести к моему френчу и просто переоформила отстрочку, поэтому одарю того, кто менее прислушивается к родительским советам или у кого более неформальные предки!)
Подарено
Отдается в дар Фенечка
Сплела сама, фенька широкая:) Мой кумир:)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар сплету фенечку на заказ
Я умею плести фенечки из мулине и частенько это делаю). Конечно, некоторые у меня покупают, некоторые обменивают, некоторые я раздариваю друзьям, а сейчас вот решила подарить незнакомому человеку). Я сплету вам феньку на заказ, по вашему дизайну, поэтому буду выбирать самое оригинальное описание:))). Так что если вы любите браслеты дружбы, то включайтесь в творческий процесс). Фотографии — примеры моих работ)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения
Подвеска, колечки, цепочки. Золотое колечко — с надписью из «Властелина колец». Фиолетовые бусы — передар.

~Поиск по дарам группы