Группы

Описание группы

— Интересно, а тут есть «витчина»?
— Ветчина в другом отделе!

(случайный диалог с продавцом канцтоваров)


Что такое W.I.T.C.H.?
«W.I.T.C.H.» (англ. Ведьма) — итальянский ежемесячный комикс в жанре фэнтези написанный и иллюстрированный Элизабетт Гноун. Название W.I.T.C.H. — это аббревиатура от английских имён девочек: Will, Irma, Taranee, Cornelia и Hay Lin. В России комикс выходил под названием «Ведьма», но с июля 2008 года русское название изменили на «Чародейки».
В комиксе рассказывается о пяти девочках-подростках, каждая из которых обладает волшебной силой — повелевать стихиями. Они являются Стражницами Завесы, которая разделяет миры и препятствует проникновению зла из одного в другой.
В 2004 году французская компания Sip Animation начала выпускать мультсериал W.I.T.C.H.

Для кого группа?
Конечно же, для тех, кто неравнодушен к вселенной Чародеек! Будь то комиксы или мультфильм, лёгкое детское увлечение или серьёзное коллекционирование — всех нас объединила сила обаяния Стражниц и их увлекательные приключения :)
Приглашайте всех, кто, как вам известно, тоже любит Чародеек! ;)

Что за дары в группе?
Первым делом это, разумеется, комиксы и диски (лицензионные, пожалуйста!) с сериалом и играми. Также книги про чародеек, их фирменная атрибутика. Вещи с изображением Чародеек, их друзей, врагов и других персонажей, какие-то коллекционные предметы.

Чего НЕ должно быть в группе?
Самописных дисков, сканов комиксов, каких-то картинок, которые легко найти в интернете/распечатать/переслать по электронной почте, а также другие материалы, как-либо нарушающие авторские права.
Также не должно быть даров про совершенно других персонажей других мультфильмов, например, Winx, Pixie, Pokemon, SailorMoon, Angel's Friends, Totally Spies — всё это совершенно другие персонажи, никак не относящиеся к Чародейкам.

Что ещё?
Помните — мы едины! ;)

Ключевые слова группы: ведьма, w.i.t.c.h, witch, чародейки, комикс, мультсериал
Тип группы (право участия): Публичная (каждый сообщник может вступить)
Видимость группы: Видна всем сообщникам
Для гостей группы показывать дары со статусом выше: 1

Создатель группы

~Поиск по дарам группы