Подарки компаний

Подарено – подарок для многих

Площадка для своего интернет-магазина на Ягудзе (на три месяца)

Ягудза — идеальное место для любителей нескучных вещей и удачного шопинга.

Это и площадка, обеспечивающая успешный старт новичкам интернет-бизнеса, и дополнительный канал продаж для тех, кто уже освоился в сети. Откройте свой интернет-магазин быстро, легко и бесплатно! А мы с удовольствием поможем вам в этом.

Ягудза делает подарок начинающим интернет предпринимателям, тем у кого есть свой интернет магазин или тем, кто хочет его открыть.

Мы хотим подарить трем сообщникам подписку на тариф Стандартный на 3 месяца на Ягудзе. Тариф Стандартный включает в себя пакет продвижения на Ягудза, что даст хороший старт вашему начинанию.

Подарок получит тот, кто убедительнее и интереснее других расскажет о своем начинании и продемонстрирует свою готовность развивать его дальше с помощью интернет-магазина.
  • Опубликовано Дата публикации: 22 jun 2011, 20:26
  • Место Где угодно и когда угодно
  • Условие Самовывоз
  • Подарок предназначен для многих

Победители конкурса

Благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе! Все озвученные начинания — замечательные, и мы желаем всем успехов и процветания! При выборе победителя мы руководствовались не нашими личными впечатлениями, а нашим приобретенным знанием о том, какие покупатели приходят на Ягудзу и что на ней ищут.

Исходя из этого, победителями конкурса становятся:

Анна OVCHARENKOVA с интернет-магазином дизайнерской одежды (её начинание)

Ника Nikar с магазином авторских коллекционных игрушек и кукол (её начинание)

Описание конкурса

Напишите о своем интернет магазине или о том, как вы его собираетесь открыть. Что вы будете продавать? Как вам поможет подписка на наш тариф Стандартный в вашем начинании?

Авторам трех самых лучших отзывов мы подарим подписку на тариф Стандартный сроком на 3 месяца. Тариф Стандартный включает в себя пакет продвижения на Ягудза, что даст хороший старт вашему начинанию.

Условия конкурса

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно сначала пожелать этот подарок, после чего у вас появится возможность написать отзыв к этому подарку.

Конкурс проводится в течение одного месяца, и победитель будет определен 22 июля.

Победителя конкурса выбирает представитель компании Ягудза (что не исключает возможности голосовать за понравившийся отзыв).

~О компании

Ягудза — идеальное место для любителей нескучных вещей и удачного шопинга.

~Отзывы

Добрый день! Я художник-дизайнер. Занимаюсь творчеством с пелёнок. Долгое время занималась росписью по шёлку, последние годы увлеклась валянием авторских коллекционных игрушек и кукол. Сейчас этим и пытаюсь зарабатывать. У меня есть маленький магазинчик моих творений на Ярмарке мастеров, но у сожалению он не приносит постоянного дохода:
http://www.livemaster.ru/nikar
Ещё мои работы можно посмотреть здесь:
http://valiayu-duraka.livejournal.com/
Думаю, Ваш сайт здорово помог бы мне найти покупателей, а Вашим посетителям встретиться с моими тёплыми-домашними-позитивными подарками для их друзей и знакомых. Вот для примера мои амурчики «Сердечные» и ёжик :).
Отзыв за подарок Площадка для своего интернет-магазина на Ягудзе (на три месяца)