Подарки компаний

Подарено

ЖК Телевизор ERISSON 22LES61

Компания «Элком» решила подарить два ЖК телевизора фирмы ERISSON, которые собираются из лучших комплектующих Samsung Bio, LG, Panasonic и Toshiba, а многоуровневый контроль качества на всех этапах производства гарантирует долгий срок службы.

Телевизор уже стал неотъемлемой частью нашей повседневной жизни, но всё же каждый из нас использует это «чудо техники» по своему.

Желающим этот подарок мы предлагаем поучаствовать в конкурсе и рассказать нам о том, как, когда и для чего вы используете телевизор?

Подробнее об условиях конкурса.

Подарок имеет следующие характеристики:
Диагональ 22" (56 см), LED подсветка, FULL HD (1920*1080), 16:9, HDMI, SCART, RGB, VGA.

Победители конкурса

Благодарим всех участников конкурса! А победителями становятся: natalitcherniaeva и avalatash!

При выборе победителя мы оценивали в первую очередь сам текст, его «интересность». А просто бить на жалость мы считаем нечестно. Плюс мы оценивали жизнелюбие, умение противостоять жизненным трудностям. Ну, и конечно, слишком далеко, в Беларусь, например, мы бы не смогли ничего отправить, как ни старались. Жаль

Описание конкурса

В отзывах к подарку расскажите какую роль в вашей повседневной жизни выполняет телевизор. Как, когда и для чего вы им пользуетесь.

Условия конкурса

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно сначала пожелать этот подарок, после чего у вас появится возможность написать отзыв к этому подарку.

Два победителя будут определены 20 декабря представителем компании.

~О компании

Компания «Элком» cегодня является одним из лидеров рынка по продаже аудио/видео и бытовой техники и является Генеральным дистрибьютором техники Erisson.

~Отзывы

я почти не смотрю телевизор)
все чаще за компьютером
но с появлением моих чудных разнополых двойняшек приходиться отдавать половину времени им, а когда нужно что-то сделать по дому-они смотрят мультики, но сидят слишком близко-плохо видно из-за монитора
Dредит зрению.
Думаю с таким телевизором они смогли бы смотреть свои любимые и любимые мной в детстве мультики в лучшем качестве. С огромной палтрой ярких и новых цветов, а я с удовольствием присоеденилась бы к ним ) потому что узнаю все мультфильмы заново- сама смотрела в детстве на черно-белом — и тому была рада. а своим малышам я стараюсь по возможности выбирать лучшее! Пусть познают мир с яркими красками +)
Отзыв за подарок ЖК Телевизор ERISSON 22LES61