Подарки компаний

Подарено

Фотоподарок — часы

Многих периодически мучает вопрос: «Что подарить другу или близкому человеку?»

Наверное, такой вопрос возникал и у вас. Отличное решение, которое многим приходит в голову — подарить кружку или футболку с собственоручно выбранным, сфотографированным или нарисованным изображением. Но немногие знают, что изображения можно наносить не только на футболки и кружки, но и на многие другие предметы.

Мы производим разнообразные фотоподарки и чтобы рассказать о нашем ассортименте, мы запускаем серию подарков, на каждый из которых вы можете нанести любое собственное изображение.

Открывают серию настенные часы.

Чтобы получить подарок:
• Выложите изображение или напишите надпись, которая будет нанесена на часы.
• Хорошо объясните, как это принято на Дару-даре, почему такой подарок нужен именно вам — кому и по какому случаю вы его подарите, если хотите подарить, о чём он будет напоминать вам, если это подарок для вас, и так далее. :)

Изображение должно быть круглым, либо из него должно быть возможно вырезать круг. Вы можете сжать изображение, чтобы загрузить его на сайт, но размер исходного изображения должен быть самым большим, который только возможен: чем он больше, тем лучше будет качество печати.

Принимаются заявки из Санкт-Петербурга до 22 июля включительно. Одариваемый будет выбран 25 июля.

Всем пожелавшим — в подарок скидка 10% и магнитик с символикой Дару-дара при заказе на printarena.ru!

Дополнительно:
Прислать нам изображение можно тремя способами:
Способ 1
1. Прислать картинку на почту [email protected]
2. В письме указать ваше имя на darudar.org

Способ 2 (чтобы выложить фото в комментарий к подарку на darudar.org)
1. загрузить файл на сайт http://hostingkartinok.com/
2. скопировать последнюю «Ссылку на изображение»
3. над полем для комментирования на этой странице нажать кнопочку дополнительных параметров и кликнуть для вставки картинки по последней кнопке.
4. в появившееся окошко вставить скопированную ссылку и нажать ОК.

Способ 3
1. Выложить картинку в группу вконтакте по ссылке:
http://vk.com/album-34945654_159941404
2. Указать свое имя на сайте darudar.org в описании картинки

В комментарии к подарку на darudar.org напишите, каким способом вы выложили картинку.
  • Arowana
    Чего-то Петербуржцы не активно желают… )))
     
  • OljaMama
    Почему бы не отправить почтой? Желающие бы наверняка были.
     
  • [46319]
    ээээх… как жаль, что другие города не рассматриваются…
     
  • Radianse
    А можно выложить картинку прямоугольную?
     
    • R_e_n_k_a
      R_e_n_k_a 164 представитель компании 13 jul 2012, 20:53
      выложить можно, но ее все равно надо будет обрезать)
       
  • katrina_kalina
    katrina_kalina 1907 отказавшийся 14 jul 2012, 14:26
    Рената, добрый день! Скажите, а если я не из славного города Санкт-Петербург, но у меня в данное время и до конца месяца там присутствует брат, есть ли смысл оставлять заявку и принимать участие в Вашем конкурсе?
     
    • R_e_n_k_a
      R_e_n_k_a 164 представитель компании 14 jul 2012, 15:17
      Есть, участвуйте) Успеем до конца месяца отдать
       
      • katrina_kalina
        katrina_kalina 1907 отказавшийся 14 jul 2012, 15:57
        Ура! :)
        Я желаю этот фотоподарок для нашей семьи!
        20.07.2007 у неё День Рождения! Незаметно пролетело 5 лет и в этом году мы отмечаем, пусть пока небольшой, но юбилей — 5 лет! И как бы это ни показалось странным, но мы, жители века фотографий в электронном виде, до сих пор не имеем (к моему стыду) большой и красивой свадебной фотографии на стене. А если это будут часы с нашим свадебным фото, то им точно найдется самое лучшее место в самой лучшей комнате :)
        А ещё именно 20.07 мы всем нашим семейством (в количестве пока трёх человек) идем на УЗИ, чтобы узнать кто же вскоре появится у нашего сына — братик или сестренка :)
         
  • lase
    lase 21 желающий 14 jul 2012, 15:32
    Разрешите пожелать в подарок любимой мамочке на день рождения. Из-за того, что у меня появился второй малыш мы последнее время с мамой мало общаемся, совсем потеряли друг друга из виду. очень хочется ее чем-то порадовать… только вот не понимаю как выложить изображение…
     
    • R_e_n_k_a
      R_e_n_k_a 164 представитель компании 14 jul 2012, 17:11
      мы добавили еще способы, как выложить картинку)
       
  • just-me-93
    Очень пожелаю в дар, для своего молодого человека, я уезжаю скоро на целый год, и мы с ним очень долго не увидимся, хочу сделать подарок такой, со своим изображением, чтобы он, смотря на часы-вспоминал меня чаще и те минуты, которые мы проводили вместе!
    Фотографию могу прислать на почту, чтобы была хорошего качества
    напишите пожалуйста почту
    очень буду рада такому подарку, да и он тоже!!!
     
    • R_e_n_k_a
      R_e_n_k_a 164 представитель компании 14 jul 2012, 17:11
      мы добавили еще способы, как выложить картинку)
       
      • Gelda-Garita
        Ну вот, а я уже рискнула, и редактированию не подлежит =(
         
        • katrina_kalina
          katrina_kalina 1907 отказавшийся 14 jul 2012, 20:36
          Да-да :( Я бы тоже лучше фото на почту отправила…
           
          • Kristenka
            Предлагаю написать в саппорт и попросить удалить ссылку на личное фото, вроде бы это возможно с их стороны сделать)
             
  • Gelda-Garita
    Мы с мужем нашлись не сразу, у каждого за спиной уже есть неудачный брак, поэтому мы очень трепетно и внимательно относимся друг другу, стараемся не трогать старые шрамы и уж точно не делать новых, учитывая прежние ошибки.

    То, через что мне пришлось пройти, заставило меня стать очень суеверной в этом отношении, поэтому о нас до сих пор не знает практически никто, даже мои родители и близкие друзья. Но его пожилую маму мы не могли не порадовать, ведь она страшно переживала в своё время, что её сын несчастен, что она никогда не увидит внуков (она очень любит детей и живёт одна, в далёком городке. Зная, что их покормят и обогреют, дети из приютов приходят к ней сами).

    Когда она узнала, что сын, уехавший в далёкий город искать счастья, таки его нашёл и женился, она была счастлива, сразу полюбила меня заочно, даже сочинила мне песню и спела по телефону. Эта женщина никогда меня не видела, даже на фотографиях, ведь она далеко от компьютерных технологий, да и у нас в силу обстоятельств совсем не было совместных фотографий и нечего было ей прислать по почте, хотя она очень просила.

    Но вот совершенно случайно фотография получилась, не постановочная, обычная, но зато она искренняя и нежная. В августе мы поедем знакомиться, и я хотела бы сделать свекрови такой подарок, чтобы она не чувствовала себя одинокой, знала, что мы рядом. Сначала я хотела вышить ей икону бисером, но у меня совершенно нет времени, я очень много работаю, чтобы вообще сделать возможной эту встречу.

    Наше фото на часах было бы замечательным подарком, на который можно было бы смотреть снова и снова, по делу и просто так, может быть, тогда ей не будет очень грустно, когда нам придётся уехать.

    P.s. Я знаю, как выложить фотографию, но на этом сайте много моих знакомых, я всё ещё боюсь. Но надо. И вообще хватит прятаться. Так что выложу ссылкой. Вот. Взяла себя в руки. Сейчас. http://vk.cc/PrIic Теперь главное — не стереть ссылку. Просто отправить комментарий. Взяла в себя в руки. «Опубликовать».
     
  • nimpha
    nimpha 46 желающий 14 jul 2012, 18:17
    Желаю в дар для сестры на день рождения. Дело в том, что живем мы в разных городах — я в СПб, она в Томске, и встречаться получается не чаще раза в год, то я к ней, то она — ко мне в гости ездим. В середине июня она приезжала в отпуск ко мне, но всего на неделю, хочется, что бы ей обо мне напоминали замечательные часы, но с ее изображением, а то она все комплексует, что неудачно выходит на фото! Выложила фото в контакте!
     
  • scorpiogirl
    scorpiogirl 436 кому подарено 15 jul 2012, 00:33
    Рената, здравствуйте. У моего мужа Дмитрия 5-го августа будет день рождение. Хотелось бы сделать ему такой необычный подарок. Он очень любит страусов))) Поэтому было бы здорово подарить ему подарок не со стандартной фотографией «мы вместе» (такого у нас много — и пазл, и футболки), а подарить ему часы с изображением его любимого животного. В марте мы ездили на «Страусиный хутор» в Белоострове, где и сделали фотографии.
    По-моему из размещаемой мной фотографии можно сделать круг, но если будут какие-то затруднения. могу выбрать другую — их предостаточно.
     
  • Miuelf
    Miuelf 3 желающий 16 jul 2012, 13:09
    Я хотела бы сделать подарок своей сестричке, у нее день рождения 23-го июля, а ее сынуле 10-го июля исполнилось два года. Фотографию выслала Вам на почту, очень хочу, чтобы такие часы украсили детскую моего племянника. На фото ему год, прошлое лето мы провели вместе, а сейчас она живет далеко от меня и ждет второго малыша, который появится уже в августе!
     
  • sozdana
    sozdana 15 желающий 16 jul 2012, 13:36
    мы хотим сделать такой подарок нашей дочери и ее мужу. Ребята очень любят друг друга, но в связи с работой нашего зятя, видятся очень редко. Мы искренне желаем ребята счастья и чтобы они сохранили свои чувства не смотря на жизненные испытания которые им посылает судьба.
     
  • kzueijyjrkfhf
    kzueijyjrkfhf 10 отказавшийся 17 jul 2012, 08:42
    Время идёт, дети вырастают и удаляются от родителей… Только с возрастом я стала понимать, как скучают родители без своих детей… Сделала бы родителям в подарок с фотографией любимых детей…
     
  • Sibryna
    Sibryna 16 отказавшийся 17 jul 2012, 14:28
    Добрый день!
    Очень понравилась такая идея подарка. Давно хотела заказать какой-то уникальный подарок кому-нибудь. А тут есть повод: у моих друзей, живущих в Санкт-Петербурге, 1 августа будет юбилей свадьбы. Сама поздравить их не смогу, т.к. 1 августа сама буду венчаться тут в Москве. Подруга моя и привела меня на дару-дар. Думаю, им будет приятен этот подарок. Тем более сейчас они ждут прибавления в семье и этотму времени рады вдвойне.
    Фото отправлено на почту.
     
  • liliput
    liliput 142 желающий 17 jul 2012, 23:02
    Ух ты! Хочу подарок себе! На кухню такие прям часы с моей кисой, для аппетиту!
     
  • ArsIra
    ArsIra 231 желающий 19 jul 2012, 13:43
    Здравствуйте!
    Очень желаю часы для себя и мужа=) 14 августа у нас будет юбилей свадьбы, 2 года.
    Очень хочется сделать мужу такой подарок сюрприз=)))
    в том году дарила ему кружку=)))он был очень рад=)и постоянно пьет из нее чай, даже в командировки берет с собой=)
    Часы конечно же он не будет брать… но вот как оказалось, что у нас вообще дома нет часов=)) время смотрим только на телевизоре, ноутбуке или телефонах=)
    Подарите нам такую красивую и очень нужную вещь для дома!
    p.s.: и еще очень бы хотелось чтобы на фото-часх была дата нашей свадьбы 14.08.2010год.
    Фото отправлено на почту.
    Сами мы из Чебоксар, но в Питере есть друзья, которые смогут дар забрать и привезти нам, в случае выбора.
    Спасибо!
     
  • [156106]
    [156106] желающий 20 jul 2012, 02:34
    Здравствуйте! 9 августа моей семье исполняется 15 лет, у нас семеро замечательных детей (4 старших дочери и 3 младших сына).Большое Вам спасибо за такую уникальную возможность. Завтра ещё дошлю фотки на Ваш суд и выбор (первым способом)
     
  • katrina_kalina
    katrina_kalina 1907 отказавшийся 22 jul 2012, 22:19
    Рената, увы и ах! Придется выбыть из числа желающих сей чудесный дар! У брата поменялись планы и он уезжает из Питера уже 24го числа. Жаль…
    Желаю всем удачи!
     
  • [82588]
    а уже низя желать?
    только заметила(
     
    • R_e_n_k_a
      R_e_n_k_a 164 представитель компании 24 jul 2012, 12:50
      уже поздно( Желайте наши следующие подарки)
       
  • R_e_n_k_a
    R_e_n_k_a 164 представитель компании 24 jul 2012, 13:11
    Спасибо всем участникам за ваши фотографии!
    Итак, победителем конкурса объявляется scorpiogirl, за оригинальность в выборе картинки.
    Часы со страусом — это действительно интересно :)

    Однако, учитывая преобладание свадебной тематики среди ваших работ, мы решили что следующий конкурс будет
    посвящен именно любви и отношениям между мужчиной и женщиной.
    Следите за обновлениями, подарков будет больше!
     
    • Gelda-Garita
      Поздравляю победителя =)

      А Вам спасибо за отличную идею для подарка. Пойду попробую сделать заказ у Вас на сайте =)
       
      • R_e_n_k_a
        R_e_n_k_a 164 представитель компании 30 jul 2012, 21:52
        10% скидка )) только могу сделать после 6_го. У нас отпуск))
         
        • Gelda-Garita
          Спасибо )
          Сколько по времени на это уходит? И куда задавать вопросы? Я, например, не очень понимаю тарелочки с каймой. Фотография там по центру получается, а вокруг кайма?
           
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

~О компании

Printarena наносит ваши изображения на футболки, кружки и другие предметы в Санкт-Петербурге.

~Отзывы

Рената, выражаю Вам свою огромную благодарность за столь необычный подарок! Сразу, как пришла домой, вручила его мужу. Он был в восторге! Радовался, как ребенок! Бегал весь вечер по квартире и думал, куда бы повесить часы))) А потом подошел наш сын и принес папе игрушечного страуса для завершения образа)))
Отдельное спасибо за магнитик. Он занял свое почетное место на холодильнике. Теперь Дару Дар всегда с нами)))
И еще одно спасибо, что подвезли дар в удобное мне место.
Успехов Вам в бизнесе и новых творческих идей! Буду желать Ваши следующие подарки)))
Отзыв за подарок Фотоподарок — часы

~Кому подарок обещан