Подарки компаний

Подарено

Электронная книга ONYX BOOX M92SM Titan

Вот и кончилось лето. А с ним и пора летних каникул. Все вернулось на круги своя и «родные» аудитории ждут своих школьников и студентов. Но стоит ли возвращаться с пустыми руками и загорелыми лицами? Может привнести что-то новое и технологичное в рутинный процесс обучения и вместе с новыми силами подкрепить себя высокими технологиями?

В этом поможет новый ридер ONYX BOOX M92SM Titan, входящий в «античную» серию и являющийся оптимальным решением для всех, кто регулярно работает с документами большого объема, с форматами PDF и DjVu, графическими файлами и иллюстрациями, а также планирует использовать его в учебном процессе. Компания МакЦентр будет рада предложить вам такой подарок.

Тем, кто хочет получить эту замечательную электронную книгу, предлагаем поучаствовать в конкурсе «Чему не учат в школе» и рассказать нам о том, что полезно и важно знать, но о чем никогда не будут учить в школе. Подробнее об условиях конкурса.


Технические характеристики ONYX BOOX M92SM Titan

Модель оснащена 9,7-дюймовым экраном последнего поколения EInkPearl с контрастностью 12:1 и мощным процессором Freescalei.MX508 с тактовой частотой 800 МГц, за счет которого осуществляется высокая производительность устройства, наиболее заметная при загрузке и копировании файлов, перелистывании станиц, масштабировании документов, а также при работе с файлами большого объема

ONYX BOOX M92SM Titan оснащена 256 Мб оперативной и 4 Гб flash-памяти, а также слотом для использования карт памяти объемом до 32 Гб. Модель позволяет открывать разнообразные файлы большинства популярных текстовых и графических форматов без предварительной конвертации или установки дополнительных программ. При желании можно менять стиль, размер шрифта, расположение страниц, а также ставить закладки. А энергосберегающий режим позволяет пользоваться устройством в течение месяца без дополнительной подзарядки.

Дополнительно экран ONYX BOOX M92SM Titan имеет антибликовое покрытие и защищен обрамляющей его металлической рамкой и стальной пластиной, расположенной за ним. Модель поставляется вместе с качественным чехлом, обеспечивающим защиту и предохраняющим от случайного нажатия клавиш при транспортировке устройства.

Подробнее об этой модели можно узнать здесь: http://www.onyx-boox.ru/boox_m92sm_titan
Электронная книга ONYX BOOX M92SM Titan

Описание конкурса

В отзыве к этому подарку расскажите о таком факте, месте или человеке, о котором полезно и важно знать, но о чем никогда не будут учить в школе. Украсьте свой рассказ иллюстрацией.

Такое вот творческое задание. =)

Условия конкурса

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, нужно сначала пожелать этот подарок, после чего у вас появится возможность написать отзыв к этому подарку.

Победитель будет выбран 22-25 сентября по результатам голосования за отзывы.

Подарок может быть отправлен почтой только по России.

~О компании

Компания МакЦентр является одним из крупнейших дистрибьюторов коммуникаторов, смартфонов, электронных книг, автомобильных навигаторов, аксессуаров и мобильного программного обеспечения в России.

~Отзывы

Спасибо компании Мак Центр за такой замечательный подарок! Я просто в восторге от этой книги, не описать словами насколько она удобна и многофункциональна! с удовольствием дочитываю уже 5 книгу, кроме того использую ее для хранения и чтения рабочих документов.Все мои знакомые тоже убедились в этом, а некоторые даже приобрели себе книжечки, такая вот получилась реклама=) О таком подарке я и мечтать не могла, поражаюсь щедрости компании, желаю Вам всяческих успехов в делах и процветания!!!
Отзыв за подарок Электронная книга ONYX BOOX M92SM Titan

~Кому подарок обещан